Полиция Киева задержала Вячеслава Шевчука на Porsche с признаками алкогольного опьянения - ВИДЕО


Толкал патрульных и кричал

Полиция Киева задержала Вячеслава Шевчука на Porsche с признаками алкогольного опьянения - ВИДЕО

instagram.com/dtp.ua


В пятницу вечером (28 мая) в самом центре Киева, на бульваре Леси Украинки патрульная полиция остановила Porsche 911, за рулем которого находился экс- защитник "Шахтера" и сборной Украины по футболу Вячеслав Шевчук, сообщает dtp.ua.

У экс-футболиста были признаки алкогольного опьянения, однако тест на алкоголь он проходить отказался, к тому же возмущался и начал толкать патрульных.

Полицейские надели на него наручники и задержали.

У футболиста, к слову, есть своя версия случившегося - его якобы "слили" друзья из "Шахтера".

Вероятно, Шевчук следовал с НСК "Олимпийский", где сегодня состоялась презентация фотокниги к 85-летию "Шахтера" и премьерный показ документального фильма "Донецк и его команда".

Напомним, что во время мероприятия Шевчук раскритиковал журналиста Игоря Цыганыка.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Я так думаю... (КиЇв)
Ряды экспертов редеют. Сначала Воробей после известных слов о Каштру. Теперь Шевук. Так скоро некому будет анализировать. Какая-то чёрная полоса пошла. И вообще какой-то «День рождения - грустный праздник» в этом году получается. Вы в приметы верите? Думаю, что это всё полярные совы виноваты. Не надо было их обижать. Анонсировали мультик по случаю 85-летия где негативными героями должны были быть полярные совы. Вот теперь всё как обернулось. Не знаете, мультик уже вышел? Хотелось бы посмотреть.
Ответить
6
0
Вернуться к новостям
Комментарии 117
avatar
Я так думаю... (КиЇв)
Ряды экспертов редеют. Сначала Воробей после известных слов о Каштру. Теперь Шевук. Так скоро некому будет анализировать. Какая-то чёрная полоса пошла. И вообще какой-то «День рождения - грустный праздник» в этом году получается. Вы в приметы верите? Думаю, что это всё полярные совы виноваты. Не надо было их обижать. Анонсировали мультик по случаю 85-летия где негативными героями должны были быть полярные совы. Вот теперь всё как обернулось. Не знаете, мультик уже вышел? Хотелось бы посмотреть.
Ответить
6
0
avatar
Я так думаю... (КиЇв)
Ошибочка вышла. Я имел ввиду известный спитч Белика.
Ответить
5
0
Hanter44 (Baburka)
Наверное впервые согласен со всеми комментариями.Наверное потому,что не люблю пьяниц и потенциальных убийц за рулем.
Ответить
3
1
velbag (Полтава)
в принципі,і я можу набухатись до такого стану. але для чого сідати за кермо? за це років на 5 на нари потрібно б
Ответить
1
1
Olegyurchak (Хмельницький )
Тому і бухають, бо знають, що не покарають.
Ответить
3
0
DOMENICO (Lviv)
Ганьба! Низько впав...
Ответить
3
0
Pianist (Киев)
Боже, какой кошмар!!!….
Ответить
3
0
oleg dynamo (львівська)
Все б нічого як би був не за рулем...А так тепер поваги до нього нуль......
Ответить
3
0
alibabas (Харьков)
Это был первый выпуск на ютюб канале Славы "Крот")))
Ответить
7
1
simply_the_best (Львов)
І так зразу на рідній мові заговорив, а то мучається на російській, але говорить далі(
Ответить
9
1
avatar
Динамо-машина (Киев)
Ну почему, он на русском хорошо говорит. Я даже удивлён, что он с Волыни родом, не ожидал. Думал он откуда-то с юго-востока...
Ответить
3
1
krakow (Херсон)
Он,откуда-то с Киева.
 
0
5
avatar
Динамо-машина (Киев)
Нет, он из Луцка.
 
4
0
krakow (Херсон)
Он родился в Луцке. "Популярность" у него,киевская.
 
0
3
avatar
AndrewKruk (Київ)
krakow, дурачек, ты не правильно пишешь "донецкая".
 
3
0
тутти-10 (Сумська область)
100%. Як пісяти захотів, то згадав мову, якої батьки в дитинстві навчили. А вони закон про мову приймають. Всього навсього треба бухарів пісюлькати не відпускати і самі солов'їною защебечуть)
Ответить
9
0
avatar
Динамо-машина (Киев)
 
6
0
avatar
Stuntriding (Киев)
Какой культурный мальчик. Перед тем как пописать в полицейской машине, даже обувь снял, что бы салон не запачкать
Ответить
11
0
тутти-10 (Сумська область)
Воно, мабуть, було обдовбане і уявило, що додому повезли, на диван спати укладали. А в ранці жінка, пістона вставе, що нагадив у квартирі - це навіть м'яний розуміє. Респект!
Ответить
3
0
prostors (Вольногорск)
У футболиста, к слову, есть своя версия случившегося - его якобы "слили" друзья из "Шахтера". ...... Напоили и слили. А если бы он сбил кого то? Это как.
Ответить
5
1
karpatoman (Львів)
Дай попісять - це мем #1 цього футбольного року.
Ответить
15
1
metall5291 (Kharkiv)
100 %
Ответить
2
1
Olegyurchak (Хмельницький )
100%
Ответить
2
1
Olegyurchak (Хмельницький )
Скільки вже тих вбивств людей п'яними за кермом і все одно не доходить. Нові "герої" просяться відзначитись...
Ответить
4
1
ВасяКулебяка (Козливка)
Блин та он хотел мочу на анализы сдать, а вы пописять пописять
Ответить
7
0
avatar
Динамо-машина (Киев)
Драгер бы всё показал. Моча нужна для выявления наркотиков.
Ответить
5
0
avatar
Stuntriding (Киев)
Да это и так понятно)Это была шутка)
 
5
0
avatar
Динамо-машина (Киев)
Я думаю он пописать просился, что бы убежать "под шумок"...)))
 
2
0
avatar
palmotron (Бровари)
Типове бидло... Це ж треба за кермо сідати в стані лежання... Свиня!
Ответить
11
0
avatar
Динамо-машина (Киев)
Интересно, а кто-то заметил, что он ещё и босиком был?) И вопрос почему?) Где его обувь?) Обоссал её?)))
Ответить
3
1
krakow (Херсон)
Ты,видно не в курсе.Сейчас берут,отпечатки пяток.
Ответить
1
0
Shilov 2020 (Кировоград )
Вот оно прилежное наследие Шахтера!!! Хотя если он нассал в полицейской машине то лайков ему поставят много и респект будет!
Ответить
13
1
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Наверное в машине пописал...
Ответить
6
1
Rostyslav Luchyshyn
Бичара
Ответить
12
0
viajador (то є Кошмари City)
Кличка Шевчука в Луцьку з молодості - Пєчкін.
Ответить
8
1
avatar
Динамо-машина (Киев)
А почему?)
Ответить
0
0
viajador (то є Кошмари City)
..."морда просит кирпича".
 
5
1
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Мля аж обидно...
Ответить
0
0
viajador (то є Кошмари City)
Ярослав, образливо за тебе до глибини душі... Підставили друзі з Шахтаря... Нема нічого гіршого, ніж зрада... Покидьки...
Ответить
3
3
тутти-10 (Сумська область)
Ярослав - це той, що В'ячеслав?
Ответить
7
1
TIRAN (Донецк (Украина!))
в'ячессав
 
2
2
avatar
Динамо-машина (Киев)
Теперь у него новое имя))))
 
1
0
viajador (то є Кошмари City)
"А какая разніца?" - каже Зеленський.
 
0
0
С.Карпович. (Ланівці)
Впав Шевчук в моїх очах,хоча,,,,,,,,,,,,він і не піднімався.
Ответить
10
0
royalstas (Вінниця)
гандьба.....
Ответить
7
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
луцкие корни дали о себе знать
Ответить
2
22
viajador (то є Кошмари City)
...і донєцкіє.
Ответить
15
1
тутти-10 (Сумська область)
По чому це Ви визначив?
Ответить
3
1
avatar
Динамо-машина (Киев)
Пока был волынякой, то был норм, а с донецкими скурвился...)))
Ответить
11
2
avatar
AndrewKruk (Київ)
Типичный признак парашки в голове: виноваты все и кто угодно, но только не мы.
Ответить
5
1
avatar
волиняка (Луцк)
До чого ту луцьке коріння?? це все донецьке бидло його зіпсувало
Ответить
6
1
Algrab (Костопiль)
На себе подивися, сєпар- підтіран...
 
2
0
alibabas (Харьков)
Интересно, чем закончилось? Дали ему пописать? Первое впечатление, что Слава чем-то расстроен... Может фотокнига не понравилась?
Ответить
10
0
fanat_football (Херсон)
Интересно, он понимает, что теперь весь его авторитет сведен на ноль? Его даже знатоком футбола перестанут считать: "А это тот, который чуть-чуть не уссался пьяным?"
Ответить
14
1
Конфуцій (Львів)
Його авторитет?
Ответить
4
0
тутти-10 (Сумська область)
Ну вже досі проспався, то мало б уже почати доходити
Ответить
1
0
avatar
AndrewKruk (Київ)
Какой авторитет у метревелли? У морозова? Или грачева? Там же главное на ДК гавкать и хвалить шахтьор.
Ответить
3
3
oleg dynamo (львівська)
100%
 
1
1
avatar
Американец 2000
Как был быдлом деревенским , так им и остался (((((( Позорище (((((
sticker
Ответить
11
0
xapyga (Запорожье)
Селезнев: я ж говорил что все футболисты бухают,а этого другана я и слил как вместе выпили!!!
Ответить
12
0
metall5291 (Kharkiv)
Хорошо, что это только позор Шевчука. В Харькове помнят убитых мажоркой Зайцевой на тротуаре на Сумской. И погибших в 2008 г. на островке безопасности на Полтавском Шляхе у Южного Вокзала. Так, что эта история может считаться - со счастливым концом.
Ответить
17
0
avatar
Динамо-машина (Киев)
И в том, и в другом случае было по 6 погибших пешеходов...((( А инцидент в 2008 году вообще ужасный. Пьяная гнида раздавил 6-ых людей, а рядом, на пассажирском сиденье, сидел его 15-летний сын. Ему дали 10 лет тюрьмы. Он вышел по УДО через 7, а год спустя его остановили пьяного(!!!) за рулём и естественно без прав. Так суд после того ему обратно 3 года накинул. Те, что он не досидел. И уверен, что эта тварь выйдет и опять будет ездить пьяная по городу. За 6-ых надо давать пожизненное заключение. И Зайцевой тоже!
Ответить
12
0
metall5291 (Kharkiv)
Согласен на все 100 % и более. Лояльность (а как это еще назвать) судов к этим субъектам, (их и людьми назвать язык не поворачивается) мне непонятна. Особенно учитывая, что временами суды эти 7 лет дают почти ни за что.
 
5
0
Микко82 (Херсон)
Це все Циганик винен - наговорив неподобство про нового тренера Шахтаря, Шевчука як фахівця з шахтарським серцем це образило, ще й видно дуже сильно образило, що дістав нервовий зрив. І вирішив заспокоїтися... Правда трішки перебрав. Але для чого після цього за руль сідати?
Ответить
13
0
royalstas (Вінниця)
Найс!)
Ответить
4
0
avatar
DMiT75 (Донецк)
"Это какой то ПОЗОР !" Шевчук и раньше проявлял неадекватность даже в трезвом виде (вспомните конфликт в подтрибунке с Фонсекой). Понимаю гнев киевлян, они имеют на это полное право. Стыдно за такого бывшего Шахтёровца.
Ответить
8
1
avatar
Динамо-машина (Киев)
При всём позоре вчерашнего события, считаю, что тогда в подтрибунке Шевчук был прав. Надо было тому Фонсеке вообще по щам надавать!
Ответить
5
0
Одіссей (Донецьк)
На войне как на войне ...Шевчук забыл что находясь на передовой противостояния он должен следить за собой ... еще не вечер! Ждем следующих новостей с полей боя. Посткриптум ...Слава должен уйти. И вообще садится в таком состоянии чел за руль ... с ним четверо патрульных еле справляются ... а если бы он попал в какую то историю.
Ответить
10
0
oda1979 (Запорожье)
Экспертиза нужна. Может просто устал человек. Или прихватило давление.
Ответить
1
11
avatar
волиняка (Луцк)
Ага, тиск в сечовому надавив на голову
Ответить
0
0
avatar
Сэло юзовка (Santa Cruz de Teneri)
Ждём пенисова в поносе :)
Ответить
12
0
avatar
Динамо-машина (Киев)
"Дай пописяти, ну ДАЙ ПОПИСЯТИ"!!! Меня сложно удивить, но у Шевчука это получилось!))) Был лучшего мнения о нем.
Ответить
16
0
avatar
ascent (Луксор)
Он конечно виноват, но в этом моменте его становится жалко, что не дали пописять
Ответить
3
0
avatar
Динамо-машина (Киев)
Ахахаха)))
 
0
0
avatar
Сэло юзовка (Santa Cruz de Teneri)
Лигенда шохтьора :)))))
Ответить
9
3
avatar
Динамо-машина (Киев)
Всравься радной Шахтьор...
Ответить
10
3
avatar
Сэло юзовка (Santa Cruz de Teneri)
Дай пописяяять!!! :)))
 
4
4
Lion Killer (Львів)
тварина бидляцька фу
Ответить
12
2
TarasLviv2019 (LVIV)
В нього також аліхи?? та що ж це коїться. То в Селезньова ахіли, тепер в цього.. і це вже не просто ахіли..це вже ах_їли ці ахільщики
Ответить
4
1
TarasLviv2019 (LVIV)
щас пазваню Ринату...чого він то не казав??
Ответить
13
0
Мироненко (Полтава)
Поліція також якась дурнувата, невже не можна діяти більш коректно, принаймні навіщо ці відео! Слава чемна людина, сплатить штраф, зрозуміє помилку. З ким не буває, тим більше хворів на Ковід... Так виходить, що на гравця навели поліцію!
Ответить
0
21
Весела Дача (Кривий Ріг)
Ага навели, и через клизму бухло залили.
Ответить
15
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
дык... Т.е. он не бухой, это просто осложнение от ковида?
Ответить
12
0
royalstas (Вінниця)
Ахахаха ясно відтепер всім хворівшим на ковід будем прощати подібні вихідки? Те що знімали на відео правильно знаючи наші продажні суди і підвязи у таких людей в поліції без відео нічого не довели б.
Ответить
6
0
Cerega15 (Kherson)
Не, ну войди в положение, явно же ковид повлиял на мозг. Считаю, Шевчука нужно оправдать и отправить на лечение в Монте-Карло.
 
2
0
K-Spirit (Киев)
Нашлись добрые люди Подогрели, обобрали. То есть подобрали, обогрели.
Ответить
10
0
Nyva_vn_ua (Vinnytsia)
Нічого дивного..."донецька еліта"..
Ответить
15
2
khatskevich_bog (Киев)
«Ну, дай пописять»
Ответить
12
0
avatar
scorpius (Ck)
Это в мемы
Ответить
5
1
Liverpool 333 (Кировоград )
Ответить
4
0
Yurgensal (Северодонецк)
Фубля, быдло:((
Ответить
10
0
K-Spirit (Киев)
Ответить
2
0
K-Spirit (Киев)
Так друзья из Шахтера слили или налили? Или и то и другое?
Ответить
13
1
Shtaket (Poltava)
Судя по всему сначала пригласили потом налили , а потом слили ... :)
Ответить
8
0
kalan-86 (Анкара)
Это тот Шевчук который буквально только что сказал, что Циганык не разбирается в футболе ?
Ответить
17
2
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Мнда..... некрасиво как-то......
Ответить
9
1
avatar
Динамо-машина (Киев)
Некрасиво?))) Чувак "обосрался" конкретно и надолго!
Ответить
9
0
dimonxman again (London)
Ну ты неграмотный. "Попісяти" - это обоссался. А обосраться - это покакати. :)))
 
3
0
avatar
Динамо-машина (Киев)
Вообще как бы да))) Но вполне возможно он и покакал там тихо в трусы, от досады)
 
2
0
avatar
Сэло юзовка (Santa Cruz de Teneri)
Для дау-нецкого идеально :)
Ответить
6
2
Shtaket (Poltava)
Стыдоба , какой пример подаёт молодым футболистам , а еще спортсмен и експерт на тв . Выпить - то можно конечно , это дело каждого , но садится за руль ... Думаю карьера горе експерта окончена !
Ответить
18
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Ні я думаю пенісов пережде і буде оббілювати цього пянчугу, ще і поліцейских з роботи позвільнюють, це "донецькі", знай наших.
Ответить
0
0
football_soccer (Украина)
наивно ожидать многого от человека, работающего "экспертом на футболах".Люди пропащей совести и морали.Хорошо, хоть не покалечил и не убил никого в этот раз
Ответить
15
4
metall5291 (Kharkiv)
Очень хорошо сказал о совести и морали этих "экспертов". +++++
Ответить
6
0
pilips111 (Чернигов)
А Алиева и Милевского как критиковал
Ответить
20
1
pilips111 (Чернигов)
Козлина
Ответить
12
1
янковский ян (Запорожье)
Ну если сам признает что слили. Значит бухал
Ответить
14
1
Shtaket (Poltava)
По его поведению видно что он бухой и прилично бухой .
Ответить
14
1
Камонплей
потрібен кліп з нагрудних камер) передчуваю друге "таня звані рінату!"
Ответить
13
1
avatar
Я так думаю... (КиЇв)
Версия, что "слили" друзья из "Шахтера" не такая уж и невероятная. На «Футболах» в последнее время часто критиковал Шахтёр и хвалил Динамо.
Ответить
3
7
avatar
Я так думаю... (КиЇв)
А «Великий Футбол» в воскресенье будет?
Ответить
10
1
avatar
Сэло юзовка (Santa Cruz de Teneri)
Это так по-бамбаски
Ответить
2
3
Ramses-ua (Запорожье)
Предвкушаю стёб Циганыка в ответочку.Бухать и за руль это плохо,Вечеслав.Интересно чем дело кончится )Хотя....
Ответить
10
2
avatar
Wreck (Киев)
Конец карьере экс-перда футбола. Будет экс-пердом по писянью
Ответить
17
2
ДВ (Одесса)
Пора Звонить Ринату !
Ответить
13
4
khatskevich_bog (Киев)
«Ну, дай пописять»
Ответить
7
3
Ol-g (Одесса)
Ну, если я чего решил, то выпьюобязательно (с)
Ответить