Зозуля: Те дурачки, которые кричат националист, не понимают, что я сумел объединить любовь к моему народу с любовью ко всем народам мира


Форвард получил свой орден "За заслуги" III степени

Зозуля: Те дурачки, которые кричат националист, не понимают, что я сумел объединить любовь к моему народу с любовью ко всем народам мира


Украинский форвард Роман Зозуля получил свой орден "За заслуги" III степени.

Президент Украины Владимир Зеленский наградил футболиста еще в сентябре прошлого года, но Роман получил награду только сейчас, когда вернулся из Испании.

"Те дурачки, которые кричат "националист", не понимают и никогда не поймут, что я сумел объединить любовь к моему народу с любовью ко всем народам мира"!

Остап Вишня

В каком бы уголке мира я ни был, всегда гордо говорю, что я — украинец. И сегодняшняя награда — орден "За заслуги" III степени — для меня очень ценна. Искренне благодарен президенту Владимиру Зеленскому за отличие

Любите Украину", — прокомментировал Зозуля фото с наградой.

В минувшем сезоне Зозуля защищал цвета испанского "Альбасете", сыграв 37 матчей во всех турнирах, где забил два мяча и отдал одну результативную передачу, а по окончанию сезона покинул клуб.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
c99baf (Харьков)
У нас награду можно получить не побывая в окопах,мля...
Ответить
4
1
Вернуться к новостям
Комментарии 35
c99baf (Харьков)
У нас награду можно получить не побывая в окопах,мля...
Ответить
4
1
мы за динамо (киев)
добре місцеву вату бомбонуло. вочевидь рома заслужив орден.
Ответить
0
2
avatar
ascent (Луксор)
Срочно заявить Героя на Евро 2020: пусть бегает вокруг поля и пальцем показывает на себя! Это будет наш ответ маскалям..,
Ответить
8
10
avatar
Динамiт (Василькiв)
Ти дятел катсапський давно топиш за путiна i "руSSкiй мiр" ! Щоб тобi тварюка став поперек горла кожен кусень хлiба з нашоi землi !
Ответить
6
5
белорус (Киев)
Гнида, тебе тут не место
Ответить
1
3
Dnepr1978 (Днепропетровск)
Любовь к Родине измеряется в километрах от нее. Особенно в таком положении как сейчас...
Ответить
10
6
avatar
2.dc (Николаев)
Поздравляю, Роман. Весьма достойный человек, ты заслужил и награду и уважение. Вот футбол бы подтянуть, как-то не смотрятся цифры результативности для форварда СбУ, пусть и бывшего ...
Ответить
9
7
Счётчик шансов (Полтава)
Торговец оружием и футболист европейского клуба (пусть и очень низкого дивизиона) - должны быть несовместимыми вещами в 21-м веке, как мне кажется.
Ответить
11
14
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Счётчик шансов, ты йух со рта выйми своего, прежде чем гавкать хоть что нибудь олексин-заглот заднеприводный.
Ответить
11
11
Hanter44 (Baburka)
Ну что это от рождения больное еще могло написать? У него же ничего другог в конспектах никогда не было.НЕ ОБЕСПЕЧИЛИ!Читайте дальше.Там все в таком же духе.
 
1
3
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Hanter44, ты ничем абсолютно не отличаешься от этого долб-ба, пошла на йух.
 
0
2
avatar
Динамiт (Василькiв)
олексiн -- щоб ви всi знали -- це гомосексуалiст !!! Я в шоцi був, коли взнав !
Ответить
1
3
белорус (Киев)
В Полтаве такие уроды не живут, написал бы сразу Белгород или Тамбов.
Ответить
1
1
rjhxb61@ukr.net (киев)
Тільки повага Роману!)
Ответить
18
15
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Зозуля возомнил себя Богом
Ответить
15
17
Forsaken (Черкаси)
Ще й від держави відзнаку отримав, уяви!
Ответить
15
9
Algrab (Костопiль)
Що ж йому уявляти, крисянину з промитими мізками...
Ответить
8
12
Olegyurchak (Хмельницький )
404-й, знову підгорає?
Ответить
8
8
avatar
DynamoKiyv (Київ)
таврия19752009 - может тебе просто закрыть свою поганую пасть?
Ответить
8
11
Algrab (Костопiль)
Респект, Романе!!!! А рашисти та їхні прихвосні нехай далі шиплять від люті...
Ответить
17
14
Бутига (Чернигов)
Вывел команду на следующий уровень - получи конфетку.)))
Ответить
9
16
С.Карпович. (Ланівці)
Заслуговує повагу.Не мямлить що спорт поза політикою,а має свою чітку позицію.
Ответить
19
12
MoriArti (Александрия)
Роман, ты мужчина! Повага, ты не отказываешся от своих принципов....один из не многих...Респект
Ответить
21
16
avatar
ascent (Луксор)
Может не мужчина, а мужик? А то звучит как обращение от женщины...
Ответить
1
4
Valerii_Krykun (Wroclaw)
Якщо таке кричать,значить все робиш правильно
Ответить
18
13
avatar
ascent (Луксор)
А если кто-нибудь сра.ть сядет посреди площади и все начнут кричать, ты тоже будешь считать, что все правильно?
Ответить
0
7
Governor-General (Odessa)
"Националист" кричат действительно дурни. Нормальные люди говорят "неонацист".
Ответить
13
28
ZXCVBNM (Місто на Дніпрі)
Імбецилушка, під час канікул відвідуй бібліотеку, дізнайся, хто такі нацисти. Потім наведи приклад, які нацистські дії хоч раз в житті вчинив Роман Зозуля. Щоправда, це допоможе тільки якщо в голові у тебе залишилось хоч трохи мозку. Але якщо там замість мозку хлєбушек, після солов'я, киселя та собакоєбєєвої - то нікуди не ходи, вже не допоможе. Врешті решт доживеш вже якось дурбеликом, в нас юродівих не ображають.
Ответить
22
13
Algrab (Костопiль)
Та це все проплачені рашкою троляки повиповзали...Їх тут перед Євро розвелося для масовки...
 
13
10
Forsaken (Черкаси)
А що, пуканчик рве жити в країні де такі люди отримують державні нагороди? Він справжній патріот, а ось ти крім клішованих фраз рос-тв ніяк руськаму міру не допомагаєш. Швиденько го в опочленці записуватись
Ответить
13
7
Hanter44 (Baburka)
Ти б з "клiшованими" фразами звернувся до свого поплiчника DynamoKyiv.Там воно було б всамий раз.
 
0
3
Счётчик шансов (Полтава)
Нацистов душить, чтобы не плодились!
Ответить