Зозуля: Те дурачки, которые кричат националист, не понимают, что я сумел объединить любовь к моему народу с любовью ко всем народам мира


Форвард получил свой орден "За заслуги" III степени

Зозуля: Те дурачки, которые кричат националист, не понимают, что я сумел объединить любовь к моему народу с любовью ко всем народам мира


Украинский форвард Роман Зозуля получил свой орден "За заслуги" III степени.

Президент Украины Владимир Зеленский наградил футболиста еще в сентябре прошлого года, но Роман получил награду только сейчас, когда вернулся из Испании.

"Те дурачки, которые кричат "националист", не понимают и никогда не поймут, что я сумел объединить любовь к моему народу с любовью ко всем народам мира"!

Остап Вишня

В каком бы уголке мира я ни был, всегда гордо говорю, что я — украинец. И сегодняшняя награда — орден "За заслуги" III степени — для меня очень ценна. Искренне благодарен президенту Владимиру Зеленскому за отличие

Любите Украину", — прокомментировал Зозуля фото с наградой.

В минувшем сезоне Зозуля защищал цвета испанского "Альбасете", сыграв 37 матчей во всех турнирах, где забил два мяча и отдал одну результативную передачу, а по окончанию сезона покинул клуб.

Следите за нами:

В статье: Роман Зозуля

Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (35)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
c99baf (Харьков)
У нас награду можно получить не побывая в окопах,мля...
Ответить
+4
-1
мы за динамо (киев)
добре місцеву вату бомбонуло. вочевидь рома заслужив орден.
Ответить
0
-2
avatar
ascent (Луксор)
Срочно заявить Героя на Евро 2020: пусть бегает вокруг поля и пальцем показывает на себя! Это будет наш ответ маскалям..,
Ответить
+8
-10
avatar
Динамiт (Василькiв)
Ти дятел катсапський давно топиш за путiна i "руSSкiй мiр" ! Щоб тобi тварюка став поперек горла кожен кусень хлiба з нашоi землi !
Ответить
+6
-5
белорус (Киев)
Гнида, тебе тут не место
Ответить
+1
-3
Dnepr1978 (Днепропетровск)
Любовь к Родине измеряется в километрах от нее. Особенно в таком положении как сейчас...
Ответить
+10
-6
2.dc (Николаев)
Поздравляю, Роман. Весьма достойный человек, ты заслужил и награду и уважение. Вот футбол бы подтянуть, как-то не смотрятся цифры результативности для форварда СбУ, пусть и бывшего ...
Ответить
+9
-7
Счётчик шансов (Полтава)
Торговец оружием и футболист европейского клуба (пусть и очень низкого дивизиона) - должны быть несовместимыми вещами в 21-м веке, как мне кажется.
Ответить
+11
-14
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Счётчик шансов, ты йух со рта выйми своего, прежде чем гавкать хоть что нибудь олексин-заглот заднеприводный.
Ответить
+11
-11
Hanter44 (Baburka)
Ну что это от рождения больное еще могло написать? У него же ничего другог в конспектах никогда не было.НЕ ОБЕСПЕЧИЛИ!Читайте дальше.Там все в таком же духе.
+1
-3
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Hanter44, ты ничем абсолютно не отличаешься от этого долб-ба, пошла на йух.
0
-2
avatar
Динамiт (Василькiв)
олексiн -- щоб ви всi знали -- це гомосексуалiст !!! Я в шоцi був, коли взнав !
Ответить
+1
-3
белорус (Киев)
В Полтаве такие уроды не живут, написал бы сразу Белгород или Тамбов.
Ответить
+1
-1
rjhxb61@ukr.net (киев)
Тільки повага Роману!)
Ответить
+18
-15
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Зозуля возомнил себя Богом
Ответить
+15
-17
Forsaken (Черкаси)
Ще й від держави відзнаку отримав, уяви!
Ответить
+15
-9
Algrab (Костопiль)
Що ж йому уявляти, крисянину з промитими мізками...
Ответить
+8
-12
Olegyurchak (Хмельницький )
404-й, знову підгорає?
Ответить
+8
-8
avatar
DynamoKiyv (Київ)
таврия19752009 - может тебе просто закрыть свою поганую пасть?
Ответить
+8
-11
Algrab (Костопiль)
Респект, Романе!!!! А рашисти та їхні прихвосні нехай далі шиплять від люті...
Ответить
+17
-14
Бутига (Чернигов)
Вывел команду на следующий уровень - получи конфетку.)))
Ответить
+9
-16
avatar
С.Карпович. (Ланівці)
Заслуговує повагу.Не мямлить що спорт поза політикою,а має свою чітку позицію.
Ответить
+19
-12
MoriArti (Александрия)
Роман, ты мужчина! Повага, ты не отказываешся от своих принципов....один из не многих...Респект
Ответить
+21
-16
avatar
ascent (Луксор)
Может не мужчина, а мужик? А то звучит как обращение от женщины...
Ответить
+1
-4
Valerii_Krykun (Wroclaw)
Якщо таке кричать,значить все робиш правильно
Ответить
+18
-13
avatar
ascent (Луксор)
А если кто-нибудь сра.ть сядет посреди площади и все начнут кричать, ты тоже будешь считать, что все правильно?
Ответить
0
-7
Governor-General (Odessa)
"Националист" кричат действительно дурни. Нормальные люди говорят "неонацист".
Ответить
+13
-28
ZXCVBNM (Місто на Дніпрі)
Імбецилушка, під час канікул відвідуй бібліотеку, дізнайся, хто такі нацисти. Потім наведи приклад, які нацистські дії хоч раз в житті вчинив Роман Зозуля. Щоправда, це допоможе тільки якщо в голові у тебе залишилось хоч трохи мозку. Але якщо там замість мозку хлєбушек, після солов'я, киселя та собакоєбєєвої - то нікуди не ходи, вже не допоможе. Врешті решт доживеш вже якось дурбеликом, в нас юродівих не ображають.
Ответить
+22
-13
Algrab (Костопiль)
Та це все проплачені рашкою троляки повиповзали...Їх тут перед Євро розвелося для масовки...
+13
-10
Forsaken (Черкаси)
А що, пуканчик рве жити в країні де такі люди отримують державні нагороди? Він справжній патріот, а ось ти крім клішованих фраз рос-тв ніяк руськаму міру не допомагаєш. Швиденько го в опочленці записуватись
Ответить
+13
-7
Hanter44 (Baburka)
Ти б з "клiшованими" фразами звернувся до свого поплiчника DynamoKyiv.Там воно було б всамий раз.
0
-3
Счётчик шансов (Полтава)
Нацистов душить, чтобы не плодились!
Ответить