За здоровье Де Брюйне и Лукаку!. В фан-зоне Львова будут наливать бесплатное пиво за голы в ворота России


100 бокалов - за каждый гол бельгийцев

За здоровье Де Брюйне и Лукаку!. В фан-зоне Львова будут наливать бесплатное пиво за голы в ворота России

Reuters


Организаторы львовской фан-зоны придумали интересный маркетинговый ход чтобы заманить болельщиков на матч Евро-2020 Россия – Бельгия.

Так, организаторы обещают бесплатно раздавать по 100 бокалов пива за каждый гол сборной Бельгии в ворота России.

"100 бокалов пива за каждый забитый гол Бельгии в ворота России!

Приходи к нам на Lviv Fan Festival – выпьем за здоровье Де Брюйне и Лукаку", – сказано в сообщении.

Напомним, что матч Россия – Бельгия состоится в субботу 12 июня, начало – в 22:00.

Следите за нами:

В статье: Бельгия Россия

Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (31)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
DynamoKiyv (Київ)
Уважаемая редакция!!! Сколько вы будете теперь и закрывать глаза на российских коллаборантов "Счётчик шансов (Полтава)"??? Или вам лучше дурачками прикидываться?
Ответить
+1
-1
avatar
nin-mir (Запорожье)
А что, классный маркетинговый шаг. Хотя здравый народ Украины и за бесплатно опрокинет 100 грамм, за победу каждой сборной на Евро над россиянами.
Ответить
+5
-2
Запорізьке Торпедо (zp)
отличная акция, мож фанзоны из других городов подхватят)
Ответить
+4
-2
Счётчик шансов (Полтава)
Годность (гідність) польских окраин - под большим вопросом.
Ответить
+5
-14
Счётчик шансов (Полтава)
Я ся всцю от смиха. Ни одного гравца со Львова в сборной. За кого вболиваем?
Ответить
+5
-17
RedBlack (Rivne)
Взагалі то Яремчук зі Львова, але яка різниця хто з якого міста? Можеш вболівати за свою паРашу.
Ответить
+14
-3
Algrab (Костопiль)
Ответить
+9
-2
prockop4uck (Киев)
Романа Синчука уже трясет от злости?
Ответить
+10
-4
ukatan (Харьковская обл.)
Как патриотично...
Ответить
+6
-10
oda1979 (Запорожье)
Не мотивирует...
Ответить
+6
-10
Счётчик шансов (Полтава)
Так в России будут роздавать по 1000 келыхив водки за каждый гол в ворота сб. Украины. (Каждому, кто придёт в малоросской вышиванке с надписью "Нацизм не пройдёт!" )
Ответить
+3
-23
Tenma7 (Чернигов)
Здрисни, бот из мокшанских болот
Ответить
+16
-5
Olegyurchak (Хмельницький )
У Львові це реальність, а в Росії лише твої хворі фантазії.
Ответить
+16
-4
Счётчик шансов (Полтава)
Пол-России будет шашлык жарить за влёт укрожопых от австро-венгров.
+3
-17
Счётчик шансов (Полтава)
Хотя в составе сб. Украины больше половины игроков - новороссы. Украинских игроков 2-3.
+3
-17
avatar
vasa pupkis (Киев)
максимум блины с лопаты и фумфырь боярышника)))
Ответить
+13
-3
Леонід Скачков (Рівне)
Якщо "нацизм не пройде",то що ваш недопалок робить у владі?
Ответить
+8
-4
FC Energy (Новая Каховка)
Почему ты ещё не в Ростове, тело?
Ответить
+7
-3
avatar
Serega1111 (Киев)
Опять ты здесь нарисовался, далбайоп новороско-малороский?
Ответить
+7
-3
avatar
Serega1111 (Киев)
И кули так мало? 1000 кэлихив ваша ка.ца.пня выжрет без закуси и даже не проблюется... В чем праздник-то?
Ответить
+5
-2
avatar
Serega1111 (Киев)
И нацизм уже у вас прошел всюду, куда только можно - рашизм называется. Хорошо было бы, чтобы дальше ка.ца.пистана он не прошел...
Ответить
+5
-4
DesnaUA (Чернигов)
Твоё блюдо щи,хоть буй полощи,ну можешь блянами с лопаты зажрать)))А за шашлыком к чеченам в очередь построишь)))P.S.В конце вечера лаптестан дружно лепит из говна петуха )
Ответить
+6
-3
ua_fan (south ukraine)
Блины тебе с лопаты будут "роздавать" в сколеновстане, как скотине в хлеву. Что на украинском сайте забыл, чукча?
Ответить
+6
-4
DesnaUA (Чернигов)
Красавчики!
Ответить
+3
-3
Запорізьке Торпедо (zp)
вот это бомбит у тебя)
Ответить
+3
-2
avatar
nin-mir (Запорожье)
Сопьются, хотя боярышеик и не на такое способен
Ответить
+3
0
avatar
Ди (Киев)
Класс....
Ответить
+8
-4
magnum power (БОМЖ)
За здоров'я Лукаку! - це BLM перформанс здорової людини)).
Ответить
+10
-4
Olegyurchak (Хмельницький )
Бельгійцям треба їхати до Львова...
Ответить
+9
-4
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Так и нажраться можно будет)))))
Ответить
+13
-4
avatar
M&M (Lviv)
За здоров'я Де Брюйне і Лукаку" !!
Ответить