Горсовет Львова запросил у Павелко доказательства недостатков стадиона Украина


Ситуация со стадионом продолжается

Горсовет Львова запросил у Павелко доказательства недостатков стадиона Украина

/fcrukh.com


Секретарь Львовского городского совета Маркиян Лопачак обратился с письмом к президенту УАФ Андрея Павелко, чтобы узнать причины лишения стадиона "Украина" 3-й категории аттестации.

"Странными выглядят обстоятельства, из-за которых стадион лишили 3-й категории и запретили проводить на нем матчи УПЛ.

Всего 4 месяца назад стадион "Украина" решением комитета по вопросам стадионов УАФ, утвержденным исполкомом УАФ 14 февраля 2021 года, получил 3-ю категорию.

Просим предоставить сопроводительные документы, надлежащим способом оформленные акты осмотра стадиона "Украина" и перечень недостатков по сравнению с другими стадионами, из-за которых стадион "Украина" был лишен 3-й категории", – сказано в письме.

Читайте такжеТрибуны, туалеты и освещение. В УАФ пояснили, почему забрали 3-ю категорию у стадиона Украина

Также в письме отмечается, что Львовский городской совет готов оперативно приложить все усилия, чтобы устранить недостатки для возвращения "Украине"3-й категории.

Горсовет Львова запросил у Павелко доказательства недостатков стадиона Украина - изображение 1
Фото: Tribuna
Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Tribuna

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (17)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
karpatoman (Львів)
Какіє ваши даказатєльства!!!
Ответить
+2
-1
grassion (Харьков)
Найми адвоката)))))
Ответить
0
-1
avatar
FCLviv (Львів)
А де ви депутати були ці всі останні роки, що навіть парашу побілити вапном не змогли ? Хоча збоку Павелка тут реально гон. Понизити львівський стадіон і небачити гів@на на інших стадіонах. Це реально Павелко обдристався.
Ответить
+7
-4
grassion (Харьков)
Он просто ткнул лицом.....Вас... А куда Ваши деньги уходят- то такэ.....
Ответить
0
-1
ещё не специалист (Кривой Рог)
возможно в УАФ нашли по стадиону какие-то незначимые обоснования лишить категории 3. А может главная причина "ПОТОМУ ЧТО" ???
Ответить
+3
-1
grassion (Харьков)
Гадайте... Кофе заварить?
Ответить
+1
0
grassion (Харьков)
ПРАЗДНИК, Ромшуст -Есть люди с головой.....
Ответить
+1
-2
grassion (Харьков)
Тут т.ж. бред... Вот не допускают, что бы кого то протянуть ... Кого??? Волынь м.б. ? Будте реалистами! Уберите изъяны = скатертью дорога!!! Кто Вам мешает? Павелко? Вот су.. нашел туалеты,а мы до его приезда так хорошо ходили.....Смех!!!! Павелко крайний!))))
Ответить
+3
-10
rjhxb61@ukr.net (киев)
Там Костюченко во главе всей коррупции. Павелко только бровями ему указывает)
Ответить
+7
-1
Запорізьке Торпедо (zp)
будет забавно посмотреть, как павелки будут пытаться сказать в ответ что-то внятное
Ответить
+12
-3
Джан Мурадов (Придеснянськ)
Тому що з оренди ЛьвівАрени павелки мають відкоти.
Ответить
+18
-3
Olegyurchak (Хмельницький )
Запросить у Павелка наявність клепки в голові.
Ответить
+13
-5
TarasLviv2019 (LVIV)
Ото злапали павелка за яйця! Так тримати!))
Ответить
+16
-3
ПРАЗДНИК (ЧЕРНИГОВ)
Дурачек, это Павелко взял за яйки горсовет, и теперь город сделает ремонт.)))))
Ответить