Царь и почти лучший бомбардир УПЛ торжествует: сегодня Евгению Селезневу исполняется 36 лет


Уже ветеран

Царь и почти лучший бомбардир УПЛ торжествует: сегодня Евгению Селезневу исполняется 36 лет

fc-dnipro.com.ua


Евгений Александрович Селезнев родился 20 июля 1985 года в Макеевке. На данный момент украинский футболист тренируется с клубом "Минай". Известно, что форвард стремится побить рекорд Реброва и стать лучшим бомбардиром в истории чемпионата Украины (у Евгения 116 голов, у Сергея – 123).

Читайте такжеКобин: Возможности Селезнева я хорошо знаю

Селезнев сыграл 58 матчей и забил 11 голов за национальную сборную Украины. Евгений выигрывал чемпионат Украины, Кубок страны и Кубок УЕФА в футболке донецкого "Шахтера", выходил в финал Лиги Европы в составе "Днепра".

Также Селезнев защищал цвета "Колоса", киевского "Арсенала", испанской "Малаги", "Карабюкспора" и "Бурсаспора". Играя за столичную команду под руководством Заварова, он становился лучшим бомбардиром чемпионата Украины (2010/11, 17 голов).

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (24)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
alex69 (Париж)
Вот интересно, только что читал новость, что рекорд УПЛ принадлежит Шацких в 124 мяча, кому верить?
Ответить
0
0
avatar
Бокерон (Івано-Фр/Malaga)
З днюхою "почті лучший".врахуйте йому голи за малагу і буде лучший.
Ответить
0
-2
Hanter44 (Baburka)
Повилазили вилупки!
Ответить
0
-6
avatar
Stuntriding (Киев)
беженка, ты бы залезла назад в нору, чепуха нищебродная.
Ответить
+3
-1
Hanter44 (Baburka)
Недолеченные в своем репертуаре!
0
-2
avatar
Serega1111 (Киев)
Бабурик, это ты о себе уже во множественном числе или кто-то там еще с тобой вылез?
Ответить
+2
0
Запорізьке Торпедо (zp)
сцарь кормильский. дорогая редукция, мож хватит уже новостей о петухове?
Ответить
+6
-3
avatar
Stuntriding (Киев)
....а царь то ,не настоящий! (Иван Васильевич меняет профессию)Да и бомбардир он никакой.А уж лучший.....да нет, до Реброва и Шацкого ему не подняться никогда!!!Сколько бы оно пеналей не било, будет вечно голодающим!!!Нормальный болельщик не воспримет его рекорды!
Ответить
+8
-2
avatar
djeff2015 (Запорожье)
царь лаптевиков-кормильцев теприл. за...бал он уже и новости о нем.
Ответить
+12
-1
avatar
Serega1111 (Киев)
Кормилец осточертел до печенок... Лучше бы он снова свалил на заработки в ка.ца.пию. Я его за этот вояж даже не ругал бы...
Ответить
+10
-1
Pianist (Киев)
Алкаш. Человек без принципов. Как и все алкаши. «Царь», блин… Семью выкормил уже?
Ответить
+15
-2
storm_ua (Николаев)
Скажи водке нет.
Ответить
+9
-1
Dortmund 09 (Киев)
С Днем Рождения! Спасибо за голы в ворота Наполи!
Ответить
+4
-11
avatar
genpet (Николаев)
С днём рождения, бомбардир! Не увлекайся там, помни, что тебе дали последний шанс
Ответить
+1
-11
TIRAN (Донецк (Украина!))
царь?!?!?! АЛЕНЬ!)))
Ответить
+15
-1
avatar
2.dc (Николаев)
С днюхой, Ваше Величество! ... ну и, держать планочку на уровне - шутка ли, 36, а уже Царь ... ;)
Ответить
0
-10
Olegyurchak (Хмельницький )
"Ну дайте попісяти..."
Ответить
+9
0
avatar
Просто Толик (Одесса)
Береги печень, дядя.
Ответить
+9
-1
Vantala (Kharkiv)
Сцарь, более известный в широких кругах как Тунец и Кормилец.
Ответить
+18
-3
avatar
Микко82 (Херсон)
Царь Кормілєц І
Ответить
+14
-1
Джин Тоник (R)
С Днюхой Царь!!!
Ответить
+3
-20
avatar
Просто Квашин (Харьков)
ты его любовница ???
Ответить