“Он возвращается”: Леонид Кучук – новый главный тренер Руха


Он и правда вернулся

“Он возвращается”: Леонид Кучук – новый главный тренер Руха

Фото: fcrukh.com / Автор: неизвестен


Сайт львовского “Руха” представил нового главного тренера – им стал Леонид Кучук. Ранее сегодня был уволен Иван Федик.

Сообщается, что Леонид присутствовал на вечерней тренировке команды, но непосредственного участия в процессе не принимал. После занятия руководство представило Кучука как нового главного тренера игрокам.

Ранее Леонид тренировал “Рух” с февраля по ноябрь 2019 года, покинув команду, когда та находилась на первом месте в Первой лиге. Считается, что тренер стал основоположником будущего успеха и выхода в Премьер-лигу.

Читайте такжеЛеонид Кучук может вернуться во Львов - СМИ

Последним клубом в карьере белорусского тренера было минское “Динамо”.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (14)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Бутига (Чернигов)
Прошлый раз уходил под россказни ,что команда показывает некрасивый,оборонительный футбол. Теперь ,надо понимать, тот футбол стал вполне себе красивый.
Ответить
0
0
avatar
palmotron (Бровари)
Файний тренер! Удачі Руху!
Ответить
0
-1
Весела Дача (Кривий Ріг)
Ответить
0
0
avatar
Smooth da Hustler (Львів)
Козловський довів що він пизд...нГоловне гра, федика не буде звільнено...)))
Ответить
0
-1
TarasLviv2019 (LVIV)
Воооопшем щось думають за результат. Федик хай залишається в клубі! він дуже перспективний!
Ответить
0
0
LAZ E183 (Рига)
Федик, попри відсутність тренерського досвіду, міг дістати команду з психологічної ями після програшів. А от в Безсмертного, боюся, може не вийти. Чомусь Львів сильніше за Рух піддається відчаю після поразок — це показують жахливі смуги з Мазяром, кінцівка тренерства Мелікяна.
Ответить
0
-1
TarasLviv2019 (LVIV)
Та при чому тут Мелікян чи Мазяр. На контору Львів грає, як і всі клуби загалом. Але думають за результат. інколи.
0
-2
LAZ E183 (Рига)
Та ні, це в них дуже давня хвороба впадати а ступор. Згадайте як починав Юрчишин в 2008, це їх прямо переслідує. Рух такого не має, оговтується швидше. Львовому часом щоб вилізти з чергової прірви доводилося міняти тренера
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
Не стабилен он в своих контрактах... часто уходит внезапно. А тренер отличный!!!
Ответить
+6
0
LAZ E183 (Рига)
Давно пора. Однак мене бентежить лише одне: чому Кучук в жодному клубі надовго не затримується?
Ответить
+6
0
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
білоруси кажуть, що Кучук дуже товаришує з зеленим змієм
Ответить
+2
0
Kristo (Львов)
Толковый тренер
Ответить
+7
-1
Фк Гарт (Львів)
Нпоганий варіант. Залишається тільки одне запитання чому не перед сезоном?
Ответить
+8
-1
avatar
Prideman (Lviv)
НАРЕШТІ!)))
Ответить