Источник: Ребров будет назначен главным тренером 9 августа


Видимо, удалось всё уладить с "Аль-Айном"

Источник: Ребров будет назначен главным тренером 9 августа

Фото: wikipedia.org / Автор: неизвестен


Сайт meta-ratings сообщил, что согласно их информации, Ребров с юристами сумел уладить все проблемы с руководством "Аль-Айна". О назначении специалиста на должность будет объявлено после исполкома УАФ в понедельник.

Также Sport.ua заявляет, что контракт Реброва будет подписан по схеме 2+1(на два года с возможностью продления ещё на один).

Ранее сообщалось, что у Реброва отсутствовал пункт в контракте, позволяющий без компенсации расторгнуть контракт с клубом, если из сборной поступит приглашение.

Тем не менее, юристы должны были помочь тренеру воспользоваться прописанным в соглашении "испытательным сроком", в течении которого клуб и специалист присматриваются друг ко другу и могут без проблем расторгнуть соглашение.

Также ранее сегодня стал известен итог переговоров Маркевича с Павелко – он тренировать сборную не будет.

В понедельник пройдет исполком УАФ, которого сегодня утром просил подождать Павелко. По словам президента Украинской ассоциации футбола, именно после него будет назван новый менеджер сборной.

Оцените этот материал:
Источник:
meta-ratings.com.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Американец 2000
В своё время Реброва выгнали с треском из Динамо за плохие показатели в игре Динамо и плюс ко всему он сумел перессориться со всеми лидерами команды (((Что теперь изменилось ??? Он выиграл чемпионат Англии или Италии ???Чего его так стали тянуть к кормушке ??? Страна деб ....лов (((((((
sticker
Ответить
0
3
Вернуться к новостям
Комментарии 62
avatar
Американец 2000
В своё время Реброва выгнали с треском из Динамо за плохие показатели в игре Динамо и плюс ко всему он сумел перессориться со всеми лидерами команды (((Что теперь изменилось ??? Он выиграл чемпионат Англии или Италии ???Чего его так стали тянуть к кормушке ??? Страна деб ....лов (((((((
sticker
Ответить
0
3
WI-FI (Киев)
У тебя вместо мозгов мусорное ведро
Ответить
0
2
WI-FI (Киев)
Его не выгнали чучело отбитое
Ответить
0
2
alex.belogubko (одесса)
думал что Ребров умнее --сам залез в это болото
Ответить
0
1
avatar
Tolyn77 (Донецк )
Опять Динамовские сердца!))
Ответить
2
9
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Дрочи на дзюбу, недоумок
Ответить
8
3
avatar
Tolyn77 (Донецк )
Не надо так о себе! Рогуль малолетний!
 
0
2
Рівнянин (Рівне)
Якби ви були вболівальником,то не могли не знати,що Ребров починав в Шахтарі.
Ответить
2
0
ВиктАн
Топтание на месте.
Ответить
3
4
avatar
Ігор Холост (Львов)
Я собі уявляю які будуть "шалено - кардинальні" зміни...
Ответить
3
3
football_soccer (Украина)
не знаю, почему все так топят за Маркевича. Металлист играл при Маркевиче в красивый футбол.? Ок. играл. Но в Металлисте были качественные латиносы и было это почти ДЕСЯТЬ лет назад. Дальше что? Где желание Маркевича тренировать? Ему нарисовали какую-то вымышленную должность в федерации и он там уже корнями врос в кресло. А теперь резко сборная ему? За былые заслуги? Маркевича надо было ставить во времена, когда был Фоменко. Тогда был смысл и тогда Маркевич на 100% заслужил быть главным. Но сейчас он тренер с огромным простоем в работе. Вы ведь сами после первого же неудачного матча начали писать про отставку. Как обычно
Ответить
8
1
Динамист (Киев)
Да в тех реалиях которые возвел павелко это отличный выбор.Иностранного не берем,так как сам павелко сказал,что у нас отечественных пруд пруди,на каждом углу профессионал на профессионале.Маркевич который просидел кабинетной крысой шесть лет,кроме как ломать укр.футбол через колено,нихрена более и не делал.В современном футболе два года без практики уже головняк,а шесть лет провал,учитываем старую школу это катастрофа. С такими раскладами давайте сабо пригласим,павлова,кварцяный тоже неплохой вариант. Это про этих павелко рассказывал?Ребров отлично зарекомендовал себя как современный тренер,отлично работает с молодежью,требовательный у него не забалуешь.То что он с Динамо,ну то таке, ну что бы не было обидно шахтеровцам давайте Кучера пригласим.
Ответить
1
2
Динамист (Киев)
Да в тех реалиях которые возвел павелко это отличный выбор.Иностранного не берем,так как сам павелко сказал,что у нас отечественных пруд пруди,на каждом углу профессионал на профессионале.Маркевич который просидел кабинетной крысой шесть лет,кроме как ломать укр.футбол через колено,нихрена более и не делал.В современном футболе два года без практики уже головняк,а шесть лет провал,учитываем старую школу это катастрофа. С такими раскладами давайте сабо пригласим,павлова,кварцяный тоже неплохой вариант. Это про этих павелко рассказывал?Ребров отлично зарекомендовал себя как современный тренер,отлично работает с молодежью,требовательный у него не забалуешь.То что он с Динамо,ну то таке, ну что бы не было обидно шахтеровцам давайте Кучера пригласим.
Ответить
0
3
avatar
Rezerf (Чернігів)
Такє собі. Багато хто плювався від гри СбУ проти казахів, фінів і т.п.. Від Сірожи - гра буде ще більш нудніша, та гидотна.
Ответить
4
3
Запорізьке Торпедо (zp)
еще один. а если не будет, а будет результат, что сделаешь?)
Ответить
4
2
ВиктАн
Результат это конечно хорошо, НО возьмём последний мундиаль- кроме игры со шведами, остальное мрак и отстой.
 
2
1
avatar
Rezerf (Чернігів)
Результат може і буде. А от гра - 100% буде УГ.
 
0
1
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Очередной дырявый коммивояжер, будет рекламировать супряг с беседиными да цыгановичами :(
Ответить
5
12
avatar
Сэло юзовка (Santa Cruz de Teneri)
Если заднеприводные сепары-глоры бомжей недовольно хрюкают, значит хорошее решение :)
Ответить
7
8
aleks68
чучело дырявое не тявкай.
 
6
7
Запорізьке Торпедо (zp)
Серега - неплохой вариант, но я больше склоняюсь к Маркевичу. С другой стороны, при таком руководстве укрфутбола мы должны быть благодарны, что не Лесик и не Цыган
Ответить
4
2
krakow (Херсон)
Проблема с уровнем назначения,даже в комменте.Лобановский в этом возрасте,был уже мэтром .Никто,не сказал бы о нем - Валера.А тут,47 лет, просто Серега.Тренер национальной сборной...
Ответить
1
0
avatar
Американец 2000
Суркисам выгоден Ребров ((((((Думаю всё уже решено (((((Плевать всем на мнения людей , специалистов - ещё один продавец " супер - талантов " Динамо (((((
sticker
Ответить
7
13
avatar
Сэло юзовка (Santa Cruz de Teneri)
Больше скобок. Ещё можешь большими буквами писать , чтоб все долбанутые глоры бомжей увидели
Ответить
9
6
aleks68
недоношенный ты ещё и читать умеешь.лижи дырявым молча
 
4
9
avatar
ascent (Луксор)
Или как из 0 вариантов выбрать правильный...
Ответить
3
7
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Печалька, опять будет:"ребята старались"...
Ответить
8
12
avatar
Сэло юзовка (Santa Cruz de Teneri)
Мечты дау-нецких? :)
Ответить
5
5
aleks68
сбылась мечта дырявых идиотов.стругать динамовские брёвна
 
4
6
avatar
2.dc (Николаев)
Если случится - верняк лучший вариант из рассматриваемых. "1-й запасной" вариант - это уж больно круто для нашего футбола ... от слова "вообще" ...
Ответить
3
8
krakow (Херсон)
Закушавшийся функционер без практики,бездарь(проверенная годами) и практик-ремесленник,уровня хорошего прораба на стройке.Это,не варианты.Это,беда.
Ответить
0
4
avatar
2.dc (Николаев)
Не понимаю, за что меня заМИНУСовали? Вариантов, которые рассматриваются, всего 3. Маркевич отсеялся - осталось двое. Так мы здесь реальных кандидатов рассматриваем, или ненатужно парим в облаках ... )))
Ответить
1
3
avatar
Американец 2000
Ребров как тренер сборной - ни о чём (((((
sticker
Ответить
7
11
avatar
Сэло юзовка (Santa Cruz de Teneri)
Категоричность высказываний свойственна невеждам
Ответить
4
7
aleks68
чья бы корова мычала дырявый
 
3
9
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
нехай у сауд арабів залишається "велике цабе" таке - якщо Шевченко з італійськими помічниками вимагав 3 млн замість 2 млн євро і не зійшлося ( причому зауважте у кума з кумом павелкою) .... то поясніть, якого @'я тоді з Ребровим уже все підмастили - менше відкату...? Одні неучі профани корупційні гниди - що у 2010-2011 було у ФФУ що зараз через ціле десятиліття - те ж саме, змінилися лише дійові особи та красти у більших розмірах, та й усе... НА ПАЛЮ УСІХ КОРУПЦІОНЕРІВ - ГЕТЬ !!!
sticker
Ответить
12
4
avatar
Сэло юзовка (Santa Cruz de Teneri)
А зачем твои дбльные истерики тут? Выпей успокоительного, поспи :)
Ответить
0
4
storm_ua (Николаев)
Единственный человек который не просто заслуживает, а реально доказал своей работой что только он должен быть главным тренером СБУ.. Это Петраков..Ребров реальный тренер в отличии от Андрюхи, хоть в этом есть позитив , но сборная и клуб разные миры.
Ответить
7
4
MaximSK (Киев)
Петракова надо было ставить главным тренером молодежки, а каким он будет тренером для национальной команды, неизвестно, там уровень намного выше
Ответить
10
0
Acsakal (Kharkov)
Справа навіть не в рівні, а в характері роботи. Юнаків багато в чому треба ще довчати, а сформованих гравців більше треба зводити до купи в цілеспрямований колектив. Та й авторитет тренера має чимале значення для "зірок". Тож Петракова можна було підводити до головної збірної через молодіжку. А ставити на дорослу команду з юнаків - дещо ризиковано. Он подивіться на Мороза: молодь Динамо в нього в чемпіонах ходила, а та сама молодь в дорослому Чорноморці програє третю гру поспіль. І Мороз, виявляється, не вміє замінами впливати на перебіг матчу.
 
7
2
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
Пзц ви що там у УАФ взагалі з жиру біситеся, кодло корупціонерів вшивих!!!
Ответить
10
1
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
в УАФ - збіговисько вилупків-трутнів- НЕ розуміючих у футболі від слова АБСОЛЮтно!!!!!! Подуріли ці недофункціонери з цією манією до динамівських сердець, чергового фізрука з щоденниками сабо-лобановського.... як це дістало, нічого не змінюється у цьому болоті - тільки ілюмінацію та ширму по яскравіше
Ответить
7
0
krakow (Херсон)
Джерело,а про юристов Михайличенко,ничего не слышно?...Доживем до понедельника.
Ответить
3
2
ZeeZoo (Кривой Рог)
Вилами по воде) Нет доверия
Ответить
1
1
chicago (chicago)
Маркевич старий лінивий кіт,який просто за добрячі бабки протирає штани .
Ответить
12
8
SavkaY (Львів)
Доживеш до його років, також зможеш просто протирати штани.
Ответить
5
1
Запорізьке Торпедо (zp)
тока без бабок)
 
1
1
amg333 (Kyiv )
Ну если Ребров отказался от шейховских денег ради сбу,Такой поступок стоит уважения!
Ответить
14
11
Acsakal (Kharkov)
Якщо можна заробляти бабло паралельно з престижем, то нащо обирати виключно бабло?
Ответить
3
1
Бокерон (Івано-Фр/Malaga)
Хуже чим у Шеви не буде.по крайній мірі досвіду у Реброва вдвічі більше...
Ответить
17
9
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Откуда досвид?
Ответить
2
8
Acsakal (Kharkov)
Успішне Динамо (3 роки) та успішний Ференц (3 роки). А який був досвід у Шеви, коли його призначили головним в збірну? Рік помічником у Фоменка? Це не в 2 рази - це в 6, в 10 разів більший досвід!
 
4
1
Sashaselik (Чернигов)
дай Бог что бы все документы были в порядке, Ребров, Скрипник и Григорчук, это наши топы и им нужно давать шанс в сборной.П/с: Петрякова для молодёжки бы ещё..... хотя я не знаю того человека с яйцами который смог бы убрать Руслана Ротаня без последствий...
Ответить
15
5
янковский ян (Запорожье)
Ну это на данный момент самый лучший вариант
Ответить
9
6
Kardan (Житомир)
Источник не подведи
Ответить
7
5
alex.belogubko (одесса)
куда ты лезишь Ребров --пожалеешь но будет поздно
Ответить
5
16
balamyt (Boston)
Поручается ..Маркевич отказался от СБУ..в пользу ... Реброва..
Ответить
3
11
kapkan (Луганск)
... в пользу зарплаты!!!
Ответить
9
9
Acsakal (Kharkov)
Підписувати конктракт на 4 (!??) місяці? Ви справді вважаєте, що людина із почуттям власної гідності могла на таке погодитися?
 
6
3
Ramses_ua (Запоріжжя)
В пользу Металлиста, очевидно же, что Ярославский хочет вернуть как было .Да и у Маркевича остались приятные воспоминания.Уверен что у них была договоренность о сотрудничестве в упл
Ответить