Фамилия нового тренера сборной Украины станет известна в четверг – источник


С Ребровым может не получиться

Фамилия нового тренера сборной Украины станет известна в четверг – источник

Фото: hromadske.ua / Автор: неизвестен


Игорь Цыганык в рамках шоу "Цыганык Live" поделился деталями ситуации вокруг тренерского кресла сборной. Тренера узнаем в четверг, а у Реброва есть проблемы с расторжением контракта.

Журналист сообщил, что Ребров, якобы, получил устное одобрение от руководства "Аль-Айна" на расторжение контракта, но, когда дело дошло до официальных решений, клуб решил взять паузу. На данный момент они не хотят прекращать сотрудничество.

Также подтвердилась информация, что Сергей Ребров прилетал в Киев на выходных, несмотря на опровержения Арабских СМИ. Сообщается, что он встречался с Андреем Павелко.

Тем не менее, как сообщает источник, завтра Сергей вернется в Объединенные Арабские Эмираты, чтобы продолжить подготовку к сезону и попытаться уладить вопрос с расторжением соглашения.

Напомним, что Ребров – основной кандидат на пост главного тренера сборной Украины после ухода Андрея Шевченко.

Ранее, помимо него, рассматривалась возможность назначения Мирона Маркевича, но после разговора последнего с Андреем Павелко, этот вариант отпал.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Циганик LIVE

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (32)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
nivroku (Odessa)
Адыёты, Павелку в топку, і на колінях благати Мирона, щоб прийняв збірну
Ответить
+5
0
avatar
Stuntriding (Киев)
Мда. Всё как всегда.Там уже и Петракова в кандидаты записали.Ну какой Петраков после детей, во взрослой сборной?! Совсем уже рихнулись мозгами. Хорошо хоть не Лёсик главный на пост.Интересно, кого ещё запишут в очередь?
Ответить
+3
-1
Ol-g (Одесса)
Где Лёв, где?
Ответить
0
0
аалекс ( Крым)
С Ребровым не сростается, Маркевич не пойдет. Ищут временную затычку.
Ответить
+4
-1
krakow (Херсон)
Имя, стало известно в понедельник - Алеша. Фамилия,пока держится в секрете до четверга - источник.
Ответить
+3
-2
krakow (Херсон)
Фамилия источника,будет названа во вторник - источник.
Ответить
+3
-2
avatar
Romerik (YNWA)
По инсайдерской информации Фабрицио Романо, первая буква фамилии - М...
0
-2
balamyt (Boston)
Ну почему все уперлось в Реброва..Можно еще решить вопрос с Маркевичем и свободными Григочуком, Михайлеко , Лужным ,Заваровым и с тем же Фоменко..( если реч об украинцах ) или вспомнить Семина с Бышевцем
Ответить
+3
-6
аалекс ( Крым)
Семин Ростов тренирует.
Ответить
+1
-1
Acsakal (Kharkov)
"Михайлеко , Лужным ,Заваровым и с тем же Фоменко.. Семина с Бышевцем" Ви знущаєтеся?
Ответить
0
0
avatar
Dnepr-75 (Днiпро)
Лесик главный, в помощники Милевский и Алиев, задача: за сколько дней споят Лесика?
Ответить
+9
-4
avatar
Stuntriding (Киев)
Там Лёсик ещё форы даст
Ответить
+2
0
Fishing 555 (Rivne)
Миха
Ответить
+1
-8
ding31
На майдані коло церквиреволюція іде.— Хай Ребров! — усі гукнули,—за отамана буде.
Ответить
+5
-3
avatar
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Цыганыкглавный сплетник, но не журналист
Ответить
+3
-11
krakow (Херсон)
Зачем, оскорблять человека.И еще клеить ему,ярлык журналиста.Там же вверху,честно написано,что это - шоу. А,Цыганык,в рамках.
Ответить
+5
-7
Acsakal (Kharkov)
"Понеділок починається в четвер"... Все, як завжди, в останній момент з великим запізненням. Тренування арбітрів ВАР почалося з початком нового сезону УПЛ, хоча до відкриття нового сезону було 2,5 місяці після закінчення попереднього сезону, але чомусь нікому не прийшла в голову проста думка "потренуватися" тоді, коли це не буде заважати використанню сучасного інструмента в офіційних іграх... Колишній тренер збірної місяць тягнув із рішенням чи залишатися йому біля керма, чи звалювати, і дотягнув до термінів закінчення контракту. А в УАФ "не здогадувалися", що в тренерського штабу головної збірної країни закінчуються контракти, і тому вони не могли на місяць раніше почати перемовини з потенцйними кандидатами. А головний потенційний кандидат не здогадувався місяць тому, що йому запропонують роботу зі збірною, і тому він як раз місяць тому підписав контракт з новою командою... Це просто якийсь дикий треш та фонтан тотального непрофесіоналізму. Павелко-стайл?
Ответить
+13
-2
oleg dynamo (львівська)
100%
Ответить
0
0
krakow (Херсон)
"Нiбито" - ключевое слово,украинской журналистики.
Ответить
+4
-1
avatar
armik (Киев)
У Алиева есть лицензия.И ума несколько больше, чем у Реброва.
Ответить
0
-14
Acsakal (Kharkov)
У Алієва є розум? Хіба що заспиртований в скляній банці.
Ответить
+11
0
FC Energy (Новая Каховка)
Согласен, жду Алиева у руля Динамо после Луческу, заслужил!
Ответить
+4
-3
kapkan (Луганск)
Давайте Сабо!!!))))
Ответить
+3
-8
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Попросись сепар, он тебя усыновит... (удрочерит)....
Ответить
+1
-6
kapkan (Луганск)
Просто Квашин (Харьков), ты ещё живой, конченный???
+2
0
ZNAK_VOPROSA
Не обращай внимание, это ж пи....л, представитель ЛГБТ, жена Олексина, Просто Какашкин, дама легкого поведения с Барабашова
Ответить
0
0
янковский ян (Запорожье)
Неужели так тяжело найти тренера. Может тяжело найти ручного тренере это да согласен.
Ответить
+5
-1
royalstas (Вінниця)
Давайте Фоменка!)
Ответить
0
-11
Nazar Repa (Киев)
Михайличенко будет новым тренером, (не)приятного просмотра
Ответить
+8
-3
kapkan (Луганск)
Лучше уж Заварова пусть ставят.
Ответить