Ради Суперкубка УЕФА? Ярославский выделил солидную сумму на новую аудиосистему для стадиона Металлист


Update for arena

Ради Суперкубка УЕФА? Ярославский выделил солидную сумму на новую аудиосистему для стадиона Металлист

Металлист


Президент харьковского "Металлиста" Александр Ярославский выделил 250 тысяч евро на новую аудиосистему.

На харьковской арене будут установлены новые акустические системы, динамики для громкоговорителей, микшерные пульты и другие современные элементы озвучивания. Обновление проводится в рамках масштабного восстановления инфраструктуры клуба.

В процессе работ будет установлено оборудование американской компании Bose, ведущего мирового бренда в сфере производства звуковой техники – об этом сообщает пресс-служба клуба.

Таким образом, "Металлист" прилагает все усилия для того, чтобы Харьков стал претендентом на проведение матча за Суперкубок УЕФА, в котором встретятся победители ЛЧ и ЛЕ.

Читайте такжеЯрославский празднует на стадионе. Металлист - Ужгород 3:1

Оцените этот материал:
Источник:
metalist.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Камонплей
за...али цю джинсу висирати, шльондри
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 27
Камонплей
за...али цю джинсу висирати, шльондри
Ответить
2
0
Запорізьке Торпедо (zp)
его бабки - его дело, но что случилось со старой аудиосистемой с Евро-12?
Ответить
1
0
amg333 (Kyiv )
Жидяра вот таким способом решил себе заработать баллы на мэра)))
Ответить
5
1
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Acsakal (Kharkov) ты вроде по адекватней раньше был.. Где в каком месте Ярославский говорил чтоб город ремонтировал всё за счёт бюджета??? Терехов ему нужен чтоб инфраструктуру вообще хоть как то узаконить а не как при крысе гепе не пойми что, прийдет очередной ушлепок и опять всё отожмет
Ответить
0
2
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Здесь сборище долбодятлов....Человек вкладывает в инфраструктуру (только за каждый матч МЕТАЛЛИСТА по 300.000 грв) , содержит детскую академию, сам КЛУБ и базу в Высоком, а зомбодебилы талдычат о бюджете... То, что осталось от кернеса (крохи) -- давно спи*дил Терехов...
Ответить
4
8
avatar
CRistiano7 (Ribeira Brava da Mad)
Просто Квашин (Харьков) Доречі ти з Харкова, як твоє відношення до ярославського? Цікаво почути думки з самого Харкова щодо цього
Ответить
11
1
SeventyFour (Phoenix)
Ни дня без самопиара )
Ответить
13
5
ruobosru (воркута)
я конечно тебе плюсанул-но вопрос - а это плохо? это- РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА
Ответить
5
3
SeventyFour (Phoenix)
Это отмывка бабла. Причем не своего, а бюджетного, как аэропорт перед Евро ‚12 . Металл просто прикрытие.
 
9
4
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Так попиарься и ты придурок...Установи лавочку под подьездом или дерево посади...
Ответить
5
6
Ten0N (Leopolis)
Зачем, что ты бухал на лавочке, а потом уг@ндошеный писял под дерево?
 
4
7
SeventyFour (Phoenix)
Я с начала войны и до марта этого года тебя защищал от кацев. И не пиарюсь нигде.
 
2
0
Acsakal (Kharkov)
А що зі старою системою? Невже за 8 років вона так "застаріла"?
Ответить
8
2
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Кротовня все похе рила , все уничтожила...
Ответить
5
2
avatar
CRistiano7 (Ribeira Brava da Mad)
Acsakal (Kharkov) 10.08.2021 в 12:16 доречі, Аксакал тобі щось говорить - Spidercam (це щодо вашого ОСК Металіст) і усі, хто з Харкова, хто згадає про що мова?
Ответить
9
0
avatar
okolegko (Київ)
Обіцяв невдовзі повернути на місце
 
0
0
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Её спёрли еще при курочке.. Как и именной ковер Металлист тоже кудато утащил. Крысы одним словом
 
2
1
avatar
Alex7Chapman (Кропивницький)
? Питання, в Україні взагалі проводився колись Суперкубок УЄФА... звісно, зрозуміло, що це не такий престижний ЄВРОкубок, як ЛЄ і тим паче ЛЧ, але все ж...
Ответить
10
0
Valerii_Krykun (Wroclaw)
До недавнього часу СК проводився тільки в Монако
Ответить
3
1
SeventyFour (Phoenix)
В Тбилиси Барса с Севильей играли ж
 
3
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
06.10.1975. Киев) Ответный матч за Суперкубок УЭФА ) Динамо Киев - Бавария.
Ответить
1
0
football_soccer (Украина)
он же ныл и требовал, что бы с бюджета города ремонтировали всю инфраструктуру клуба , а сейчас 250к евро вот так просто отдает? )
Ответить
7
2
Acsakal (Kharkov)
Перед виборами будь-який піар згодиться. Тож 250 тис. на таке бажане крісло мера двомільйонного міста - це копійки.
Ответить
11
2
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Вы два дебила...Ярославский НЕ БАЛОТИРУЕТСЯ НА МЭРА... Идиоты, ну и идиоты...
 
3
6
Dimka26 (Чернигов)
а его кореш Терехов баллотируется?
 
7
1
M&M (Lviv)
Бюджетники напряглись
Ответить
9
1
avatar
Сумчанин (Сумы)
Ответить