С фасада Олимпийского сняли баннеры с фотографиями легенд Динамо


24 августа на арене пройдет большой концерт ко Дню независимости Украины

С фасада Олимпийского сняли баннеры с фотографиями легенд Динамо

sport.ua


В Киеве с фасада НСК "Олимпийский" сняли баннеры с фотографиями легенд киевского "Динамо".

Ранее на фасаде были представлены знаменитые игроки и тренеры клуба: Владимир Мунтян, Михаил Фоменко, Евгений Рудаков, Валерий Лобановский, Леонид Буряк, Олег Блохин, Виктор Колотов, Владимир Веремеев, Валерий Зуев, Анатолий Коньков, Петр Слободян, Стефан Решко, Владимир Трошкин.

Судя по всему, связано это с праздничным концертом на День независимости Украины, который пройдет на НСК 24 августа.

С фасада Олимпийского сняли баннеры с фотографиями легенд Динамо - изображение 1
С фасада Олимпийского сняли баннеры с фотографиями легенд Динамо - изображение 2
Оцените этот материал:
Источник:
Facebook
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Крестоносец (Полтава)
Фотографии легенд клуба должны висеть на стадионе клуба. А НСК это стадион всей страны.
Ответить
5
10
Вернуться к новостям
Комментарии 36
avatar
Крестоносец (Полтава)
Фотографии легенд клуба должны висеть на стадионе клуба. А НСК это стадион всей страны.
Ответить
5
10
Alex-696 (Немирів)
Чуєш, невмиваний, а на якому стадіоні здобували свої видатні перемоги легенди Динамо? Так, вірно, на НСК, тож фото мають бути там.
Ответить
7
3
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Так называемые легенды Динамо - это отрыжка Совка. Пора бы уже перестать дрочить на это. В независимой Украине другие герои!
 
0
1
Komendor (Запорожье)
Люди! Вот ,когда на дороге вам попадается дерьмо,вы его обходите? Или ,когда на улице клинический шизик сквернословит и хамит,вы вступаете с ним в полемику? Так почему вы продолжаете общаться с клиническим идиотом Nеxt-R (Киев),который все это уособливает в себе на этих страницах.
Ответить
3
7
Komendor (Запорожье)
Или вот с еще таким как Джан Мурадов (Придеснянськ)?
Ответить
3
6
avatar
Next-R (Киев)
Я хамлю тільки тупій ваті, якщо я і тебе відправив на ххх, то ти тупа ВАТА.
Ответить
6
5
avatar
Next-R (Киев)
Komendor + hunter (baburka) = 1 лайно Ніяк воно не піддається лікуванню. Піди втопися, мурликало ватне.
Ответить
3
5
Джан Мурадов (Придеснянськ)
Даунецький Чмохтар
Ответить
6
4
Медведь с балалайкой (Харьков)
Странно, когда фанам бомжующего клуба - кажется, что они хоть что-то могут в чужом городе, довыебуетесь - и погонят поганой метлой как и из Харькова (Слава Богу)
Ответить
10
5
Caballero (Fale town Fale state)
Київ це Донецьк.
Ответить
1
14
avatar
Nеxt-R (Киев)
Не смій погано писати про Київ і Ігоря Михайловича! Завдяки таким як Суркіс і Медведчук ми змогли зняти Порошенка! Треба їм ДЯКУВАТИ!
Ответить
3
14
avatar
Evgenariys (Чернигов)
вот это тоненько, мужик, орнул, и сразу пять дизлайкающих 73-х процентных обнаружилось
 
1
4
avatar
Next-R (Киев)
Пітар сцикливий, вийди з мого акаунту, та зайди під своїм та кажи що в тебе на думці, мурло ти сцикливе.
 
4
5
Zapp Brannigan (Київ)
А у Ахметова зараз цілий свій прем'єр-міністр - Шмигаль ж в ДТЕК працював!
 
5
0
Камонплей
кло теж легенда динамо?
Ответить
4
7
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
А Милевский там был?))))))
Ответить
10
7
ВасяКулебяка (Козливка)
Правильно -это главная арена Шахтер Киев , вешайте на свое стадионе динамо
Ответить
14
13
grassion (Харьков)
Нет, я Ув. Всех Легенд, но без этих одеял и стадион красивей! Если цените Легенд- Откройте музей что ли... а не тряпки(
Ответить
9
13
Пришта Литин (Київ)
Команда-золото 1975г.
Ответить
9
2
igor_ignat (Weimar)
зеленые УРОДЫ...
Ответить
11
11
shtrunc (Донецк-Хайфа)
На Динамо пусть вешают, а это национальный стадион.
Ответить
11
19
Igor1010 (Вінниця)
А як там в донецьку стадіон...
Ответить
19
14
дЫркофан
так же как в виннице нива
 
6
15
Igor1010 (Вінниця)
Нива грає в Вінниці на своєму стадіоні, а не бомжує як шляхтьор
 
16
5
avatar
Next-R (Киев)
На ДА вішайте свої тряпки і не треба бішенцям розповідати що кому робити, по вам видно що ваші думки да дії безглузді.
Ответить
5
5
avatar
Evgenariys (Чернигов)
шо там бамбац арена, коцлы много чего навешали?
Ответить
7
1
donkrot (Донецк)
Надо повесить с легендами Шахтёра.
Ответить
9
18
Igor1010 (Вінниця)
Так в шахтьорі легенди дуже чорні...
Ответить
24
13
дЫркофан
сам сильно белый?на пальму залезь .....
 
2
17
avatar
Next-R (Киев)
На ДА вішайте свої тряпки
Ответить
6
4
Медведь с балалайкой (Харьков)
Вешайте матузалема ...
Ответить
7
0
avatar
Evgenariys (Чернигов)
хай вешают, обоссут и посрывают как банеры на улицах, пускай все видят, какой фк коцел "наРОТный" клуб
Ответить
5
1
янковский ян (Запорожье)
Главное чтобы потом не забыли поцепить
Ответить
12
2
Ramses_ua (Запоріжжя)
Легенд 95 квартала
Ответить