Андриюк: Сайтам предлагают от 200 $ за удаление новостей о ДТП с Лучи


Сами же строят систему

Андриюк: Сайтам предлагают от 200 $ за удаление новостей о ДТП с Лучи

Фото: dynamomania.com


23 августа куратор арбитров УАФ Лучано Луче вместе с депутатом от партии "Слуга народа" Александром Трухиным попали в ДТП в Киеве. Новость разлетелась по всем средствам массовой информации, однако участники аварии решили исправить ситуацию.

Как сообщает бывший спортивный журналист и нынешний ведущий программы "ЗупиниЛося" Константин Андриюк, сайтам было предложено вознаграждение за удаление новостей из ресурсов. Суммы котируются от 200$ и выше.

Уже два средства массовой информации подверглись давлению: УНИАН и Footbal.ua.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
A.l.e.x. (Київ)
Щось заглохла ця справа. Вже, мабуть, і записи з поліцейських відеокамер повидаляли, де було видно, що саме Трухін був за кермом.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
A.l.e.x. (Київ)
Щось заглохла ця справа. Вже, мабуть, і записи з поліцейських відеокамер повидаляли, де було видно, що саме Трухін був за кермом.
Ответить
0
0
avatar
Динамо-машина (Киев)
Этот сайт, юа-футбол, не пишет, что Трухин пьяный догнал Форд, в котором был Лучи, а пишет, что Лучи вместе с Трухиным попали в ДТП! Позорники!!! Получили сами бабки, а теперь типа не причём! Фу!
Ответить
0
0
Цап-царап (Харків)
Понад 30 медіа спочатку розмістили, а потім видалили інформацію про те, що нардеп від партії "слуга народу" Олександр Трухін потрапив у ДТП під Києвом. Як повідомляє Цензор.НЕТ, новини почали зникати 26 серпня - через три дні після публікацій. За даними деяких ЗМІ, новину видалили УНІАН, Футбол 24, UA-Football, Isport, Meta-Ratings, 1927.kiev.ua, Динамо Київ від Шурика (прибрали ім'я депутата), Sport.ua (прибрали ім'я депутата), Football.ua, Сьогодні, ТСН, Антикор, Главком, УНН, Аргументи і Факти, Comments.ua, Depo.ua, Вести, Факти, Обозреватель, Телеграф, Гордон, Прямий, Фраза, NewsWeek, Вести-UA, Bigmir, Аргумент, Українські новини, Комсомольська правда в Україні, Голос.UA, Главк, Резонанс, Судово-юридична газета.
Ответить
0
0
янковский ян (Запорожье)
Кто то умный поверит этой новости? Во первых сумма. Это смешно. Во вторых это интернет. Тут либо все знают либо нет. Удалить эту новость можно только отключить всем интереюнет
Ответить
2
4
pyvovarchyk (Львів)
ага, тільки з УаФутбол також пропала новина про бухого трухіна))) але та, хто в це повірить?
Ответить
3
0
kravaserega (Kyiv)
Неплохая попытка юа-футбол можно ещё пару статей накидать и забрать сразу 1000 баксов
Ответить
1
1
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Депутат отмазывается, на месте Лучи мог бы быть любой из нас. И рано или поздно будет, если в стране все же не наведут порядок.
Ответить
5
4
oda1979 (Запорожье)
Прошу увеличить вознаграждение!!
Ответить
1
2
Dardolis (Первомайск)
То чувство, когда ЮА Футбол не скинули 200$)
Ответить
7
0
chyvak1831 (Харків)
так прикол в тому що скинули! Вони також видалили))))
Ответить
2
0
Черноморчик (Одесса )
А в чем проблема ? Ну попал человек в дтп и попал . Вроде не бухой был не под наркотой . Так чего нервничать
Ответить
3
3
pyvovarchyk (Львів)
«Слуга» ніби був бухий.А уніан це зливний бачок Коломойського. Думаю їх, редактора який цю новину пропустив, вже відшльопали.
Ответить
5
1
pilips111 (Чернигов)
То, что очередной слуга бухой - это уже в порядке вещей. Или бухой или обдолбанный
 
4
0
avatar
Просто Толик (Одесса)
Я уверен, что этот честнейший депутат выпил литр водки, вынюхал пять дорог кокаина, уколол два чека героина и потом сел за руль. Хорошо, что он врезался в старого недоноска лучи и никто из людей не пострадал.
Ответить
3
0
royalstas (Вінниця)
Буде весело якщо і цей пост пропаде))) І взагалі можливо хто це написав знає розцінки і хоче шматочок!))))
Ответить
8
1
royalstas (Вінниця)
Божечки а чому тут дивуватись? В нас 73% голосують за Зеленського! Дивуватись що ЗМІ продажні? Чи нардепи святі? Чи те що на кожному тендері хочуть всунути своїх щоб нагрітись? Вкрасти у своєї ж держави у своїх людей...... Так то в нас навіть зек (шапочнік) президентом був.... це Україна дєтка!
Ответить
9
7
Медведь с балалайкой (Харьков)
И что тебе 73% ? Зато 8% ные дегенераты прям илита ... иди убейся в своей шоколадной виннице ...
Ответить
6
11
pilips111 (Чернигов)
А что Шарий?
 
2
1
FC Energy (Новая Каховка)
причем тут Зеленский? у тебя комплексы?
Ответить