Источник: Милевский завершает карьеру футболиста


Пора, брат, пора

Источник: Милевский завершает карьеру футболиста


36-летний бывший форвард "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский завершает карьеру футболиста. Об этом сообщил журналист "ТаТоТаке" Андрей Сенькив.

"Насколько я знаю, Милевский в футбол играть больше не будет. Он завершает карьеру футболиста", - сказал Сенькив.

Напомним, что в прошлом сезоне Милевский выступал за "Минай", а сейчас находится без клуба.

Также в своей карьере Артем поиграл за "Динамо", "Газиантепспор", "Хайдук", "Сплит", "Конкордию", "Тосно", "Динамо" Брест и "Кишварду".

В составе сборной Украины провел 50 матчей и забил 8 голов, играл на ЧМ-2006 и Евро-2012. Становился лучшим бомбардиром УПЛ сезона 2009/10.

Оцените этот материал:
Источник:
ТаТоТаке
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Цап-царап (Харків)
sticker
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Цап-царап (Харків)
sticker
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
вот что сделало ХАЛАТное отношение к футболу с некогда перспективным игроком!
Ответить
0
0
miha (Нежин)
На взлете же.
Ответить
1
1
Caballero (Fale state)
Передбачається серйозна п'янка з розгромом ресторації, мордобоями і забирання вибачення у Блохіна...
Ответить
3
3
tamerlan58 (Львов)
Пора,брат,пора. Алиев заждался. Опять вместе.
Ответить
2
4
avatar
2.dc (Николаев)
Наигрался, навидался, наездился. Типичный кот по натуре - хожу где вздумается, и гуляю сам по себе. Ни под кого не "ложился" и не подстраивался, жил так, как хотел. + яркий, самобытный талант … таким и запомнится. Удачи Миля, и пусть все будет хорошо …)
Ответить
6
3
sergio07 (Запоріжжя)
А міг досягти значно більшого!!!
Ответить
6
0
Caballero (Fale state)
Міг би грати у друго-третьорядному французькому, грецькому, мадярському клубах до 40 років. Якби не бухав.
 
0
2
avatar
2.dc (Николаев)
Мог … но не хотел. А вот чего хотел, того и добился. Полная свобода и абсолютная самодостаточность … такой характер, такой уж он, Милевский. Короче, полная гармония с самим собой, а это очень и очень много, если не главное по жизни …
 
3
0
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Самый яркий игрок Динамо в XXI веке!
Ответить
4
4
Alex-696 (Немирів)
Дивно, але тут я з тобою абсолютно згоден))) Чудовий був гравець.
Ответить
2
0
avatar
Водитель трамвая (Бухарест)
Альфонс-69, я всегда говорю умные вещи, просто до тебя не всегда это доходит.
 
1
6
Alex-696 (Немирів)
Пі дарок з забухареста даунбаського, ти і правильні речі - це виключення з правил. А, як відомо, виключення з правил лише підтверджують правило.)))
 
3
3
Vantala (Kharkiv)
Что, наконец-то поехал к Алиеву на стажировку? Алко-курс "как стать успешным тренером"?
Ответить
4
4
trafalgar (Запорожье)
правильно,хватит мучать себя,хотя когда то был перспективным ,Миля....
Ответить
7
2
can (Торонто, Львов)
Был не только перспективным, но временами и очень качественным. А ведь мог стать и великолепным. Согласен - Миля ....
Ответить