Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Сборная Италии отдыхает. ВИДЕО, как игрок Вереса эмоционально выполнял гимн Украины перед матчем против Шахтера


Очень патриотично

Сборная Италии отдыхает. ВИДЕО, как игрок Вереса эмоционально выполнял гимн Украины перед матчем против Шахтера

Верес/Автор невідомий


Во вчерашнем матче девятого тура Украинской Премьер-лиги "Вереса" хватило только на первый тайм против "Шахтера" (1:1 до перерыва, 1:4 после финального свистка). Оно и не удивительно, что ровенчане так сильно были заряжены на матч. Особенно это продемонстрировал полузащитник "Вереса" Сергей Панасенко.

Игрок очень эмоционально выполнял гимн Украины. Его пение поймали и объективы и микрофоны телекамер. Сборная Италии не против была бы такого партнера.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
androma (Вересневе)
Краще так, ніж боятись відкрити рот під час гімну.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
androma (Вересневе)
Краще так, ніж боятись відкрити рот під час гімну.
Ответить
0
0
Lev Divanov (Medovemesto)
Взагалі то: «В Україні співає кожен у кого є рот!» Вєрка сказала…
Ответить
1
1
Lev Divanov (Medovemesto)
Ще не вмерла Україна, якщо ми співаєм так!
Ответить
9
6
football_soccer (Украина)
у испанцев вообще слов в гимне нет, но то, что они стоят молча это же не значит, что они не патриоты своей родины. Поэтому гимном измерять степень патриотичности это такое. Как по мне, он над гимном больше надругался чем показал патриотизм. Я тоже не певец и петь не умею но блин, гляньте видео, он же тупо орёт, что есть сил. Так нельзя. В заголовке вы упомянули сборную Италию, но итальянцы поют кто как умеет, а этот прокричал, как будто это не гимн, а какая-то фанатская кричалка
Ответить
6
8
Lev Divanov (Medovemesto)
А що буде, якщо йому ножика дати?! Уявляєте?!
Ответить
2
3
Не дармоед (Запорожье)
Чувак красавчег)
Ответить
8
3
avatar
Динамо-машина (Киев)
Как-то больше похоже на показуху и проблемы с головой. При всей моей любви к гимну Украины.
Ответить
6
5
старий фан (Рівне)
він так завжди співає.
Ответить
7
1
Poligraf P ( Івано-Франківськ)
Так, зі слухом є проблеми, але всеодно молодчина, якщо гімн його надихає на боротьбу.
Ответить
12
3
Hanter44 (Baburka)
Полное отсутствие слуха и голоса. Но....Проорал?..Респект от диванных патриотов.
Ответить
8
11
старий фан (Рівне)
Він не співак, якщо що. А ти поспівай "Боже пукіна храні" - мо легше стане.
Ответить
10
7
oleg.m.3972 (Харьков)
Орать на всю Ивановскую - это признак патриотизма ? Это тоже самое, что - Хто вище б'є, той краще грає.
Ответить
8
14
TIRAN (Донецк (Украина!))
пойдёт в команду к потапу
Ответить
8
4
Benzil (Львів)
Круто, молодець!
Ответить
12
5
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Плющенко, так))))
Ответить
2
8
karpatoman (Львів)
Пєтраку на замітку... Замість Маліни.
Ответить
9
6
dalexx (Украина)
Этот Панасенко будет грызть землю точно. Такие и должны играть. А не малиновские всякие
Ответить