MEGOGO обещает вернуть деньги пользователям, кто не смог посмотреть бой Усик - Джошуа

Как известно, в Украине посмотреть бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе между Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа можно были лишь на сервисе MEGOGO.

Цена просмотра для обладателей подписок "Максимальная" или "Спорт" составляла 29 гривен. Для остальных пользователей MEGOGО – 49 гривен по предварительному заказу или 99 гривен в день боя. Однако не все пользователи смогли насладиться победой Усика вовремя из-за технических проблем. В связи с этим представители сервиса выступили с официальным заявлением.

"От имени всей команды медиасервиса MEGOGO приносим свои искренние извинения части наших зрителей, у которых из-за технических сбоев возникли трудности при просмотре триумфального боя Александра Усика против Джошуа.

По нашим данным, большинство зрителей беспрепятственно и в лучшем качестве смогли присоединиться к просмотру боя. Нам приятно, что большинство зрителей одобрительно отозвалась о трансляции.

Но, к сожалению, на одном из наших дата-центров произошел сбой, из-за чего в части наших зрителей возникли сложности с присоединением к трансляции. Стабилизировать ситуацию все же удалось, на это потребовалось гораздо больше времени, чем мы рассчитывали. Сейчас мы исследуем точные причины.

Со своей стороны мы вернем средства всем пользователям, которые имели проблемы с просмотром. Сейчас наша служба поддержки работает с максимальной нагрузкой круглосуточно. Наши специалисты продолжают анализировать ситуацию, чтобы в будущем подобных моментов не случалось".

Добавим, что MEGOGO является официальным транслятором матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы в Украине, а также нескольких топ-чемпионатов Европы (Италии, Испании и Франции).

Читайте такжеАлександр Усик: Я хотел прославить Господа, эта победа от него
Оцените этот материал:
Источник:
ua.tribuna.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Харьковчанин (Харків)
зато шлак з 95го безперебійно та цілодобово
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
Харьковчанин (Харків)
зато шлак з 95го безперебійно та цілодобово
Ответить
1
0
avatar
kotigorok (Чернігів)
Не сумніваюся, що це продєлкі довбаного кривавого ахметова.
Ответить
2
3
avatar
simargl (Чернигов)
Та ні..., то Суркіс усьо купив !
Ответить
2
0
Соколов (Никополь)
Ринат .. лалалалалалалала
Ответить
0
2
avatar
Vovan7219 (Киев)
Ко.нче.ное Мегого, одни жлобы и барыги. Берут бабло за все и организовать трансляцию не могут. Зато за подписку берут приличные бабки, но это еще не дает тебе право смотреть передачи. Еще и внутри берут за фильмы, трансляцию. Смотрите не подавитесь, м.у.д.а.к.и.
Ответить
9
0
avatar
kotіgorok (Чернiгiв)
Скоро будуть ще просити доплатити окремо за 12 раунд чи за другий тайм :)
Ответить
7
1
vlotko (Броди)
Виникає питання, для чого мегого, якщо в них ще треба купувати? Тоді можна заплатити за трансляцію на інших каналах і обійтися без мегого. Жлоби і халявщики.
Ответить
2
0
karpatoman (Львів)
а моральне відшкодування?
Ответить
8
0
avatar
kotіgorok (Чернiгiв)
Ти в якiй країнi жиєш, забув?
Ответить
5
1
Русланбай (Рівне)
у ціх придурків з мегогавно такі проблеми виникають вже не перший раз. І вони тільки що і вибачаються. Проблеми як були так і є і будуть на далі. дивлюся Ф1, ЛЧ, ІТД по інтернету і срав я на їхнє мегагавно
Ответить
12
1
Соколов (Никополь)
В Украине могли посмотреть этот бой у кого есть смарт приставка и мозгов чуточку. Я смотрел по РЕН ТВ...и бесплатно
Ответить
7
9
Tenma7 (Чернигов)
Народ у нас конечно еще не готов к Европе, до сих пор пережитки прошлого - все должно быть на халяву. За бугром платят за все - игры, кино, трансляции, музыка.
Ответить
7
11
Соколов (Никополь)
Зачем платить если можно бесплатно объясни мне ????
Ответить
8
9
Tenma7 (Чернигов)
Тупой мокше этого не понять
 
9
6
Соколов (Никополь)
Да все я понял, если можно бесплатно зачем платить ?
 
2
5
Соколов (Никополь)
Тупой заплатил и ничего не посмотрел, а я смотрел в HD качестве.
Ответить
4
7
Tenma7 (Чернигов)
Ты так и не понял о чем я написал:)
 
5
3
avatar
simargl (Чернигов)
Ты заплатил ? И подписка у тебя на Футбол 123 есть)) ?
Ответить
2
2
Tenma7 (Чернигов)
Подписка основовская есть на футболы и сетанту. И мегогошная на все остальное в плане футбола. За бой не платил, каюсь
 
1
0
Zapp Brannigan (Київ)
Так ще років 20 тому і за бугром та ж ЛЧ йшла на загальнодоступних каналах... І топ-чемпіонати в своїх країнах. То брити задали моду своєю ПЛ. А у Польщі футбол досі безплатно показують!
Ответить
3
0
vlotko (Броди)
Для тих країн, команди яких приймають участь у певних турнірах, трансляції йдуть безоплатно. А вже транслятори накручують ціну.
 
1
0
tolina-ystas (Краматорск)
Народ у нас готов к другому к голодомору.Ты милок наверное забыл о доходах Европы и Украины.У нас 90% населения не за чертой бедности а за чертой нищеты!
Ответить
2
1
DesnaUA (Чернигов)
Позорники.Раньше хоть Интер транслировал наших боксёров,а сейчас бесплатно вообще не посмотришь.Ни еврокубки ни бокс...
Ответить
12
4
prockop4uck (Киев)
Раньше бесплатно без проблем показывали на 1+1, сейчас за деньги постоянные проблемы. Чудеса.
Ответить
10
2
rink13063 (Днепропетровск)
МЕГОГО-ГО-ГО ! Посмотрите на само название так называемого медиасервиса, глупее названия трудно придумать. Ну сделали ребята сайт, заплатили бабки за право на трансляцию и что-то откуда-то ретранслируют. Это далеко не телеканал, так что не ждите от них ничего хорошего, просто не нужно давать им деньги. Есть много сайтов в интернете, которые транслировали этот бой бесплатно и в хорошем качестве.
Ответить
10
2
armik (Киев)
Шараж-монтаж, одно слово.И, что значит - вернут.В таких случаях принято компенсировать моральный ущерб лохам, которые вам поверили.
Ответить
12
2
football_soccer (Украина)
в эпоху интернета жаловаться на платные трансляции по ящику? вы серьезно? зайти и написать коммент можете, а нагуглить стрим нет что ли? это минута времени. Находишь трансляцию и все отлично
Ответить
12
0
DesnaUA (Чернигов)
Да ,у нас то проблем нету с тем чтобы посмотреть футбол, бокс и тд.А например мои родственники живут в селе,уже в пожилые,у них нет интернета,да и пользоваться компом учить их уже поздно да и желания уже нет.А футбол и бокс смотреть любят и хотят.Раньше хоть лч смотрели бокс по телеку.А сейчас только сборная осталась по общедоступным каналам.И то я думаю дело времени...
Ответить
16
1
Benzil (Львів)
Колись за бої братів Кличко, нічого не треба було платити, скоро будуть брати, як на стадіоні...
Ответить
10
2
Zapp Brannigan (Київ)
Колись і Ліга чемпіонів на Ут1 була, а серія А на СТБ... Не розумію, чому канали зараз зажали гроші на спортивні трансляції - це ж рейтинг і спонсори!
Ответить
10
1
Benzil (Львів)
бізнесмени))
 
2
1
Русланбай (Рівне)
З тих часів пройшло багато часу. Суми за право показу ЛЧ , Серії А.і ще багато чого , виросли в рази !!! Тому стало вже не вігідно ці права купувати. На рекламу в нинішній ситуації бізнес тратить в три рази менше ніж до 2014 року.
 
6
0
Соколов (Никополь)
Это дикий капитализм, скоро и за воздух наверное будем платить
 
3
3
Zapp Brannigan (Київ)
Русланбай, бюджети каналів зараз також в рази більші, ніж 15 років тому - тоді не знімали талант-шоу чи серіали свої... І так, 30 секунд реклами на топ-каналах в прайм-тайм коштує плюс-мінус 50 тис. грн. Скільки місячних підписок Мегого за 99 грн перекриє 15 хв реклами в перерві між таймами на 1+1 чи ТРК Україна?
 
3
0
Primeval (Одесса)
Я ещё 9адумывался, взять ли подписку, что бы смотреть ЛЧ, но этот случай показал, что нафиг нужно)
Ответить
8
1
Соколов (Никополь)
Лучше смарт приставкау купить и смотреть бесплатно
Ответить