Пятов и Коноплянка снялись в украинской кинокомедии


Футболисты попробовали себя в роли актеров

Пятов и Коноплянка снялись в украинской кинокомедии

Фото: ФК Шахтер Донецк


Голкипер донецкого "Шахтера" Андрей Пятов и его партнер по команде полузащитник Евгений Коноплянка стали героями фильма "Большая прогулка".

В сети появился первый тизер-трейлер семейной кинокомедии, в которой нашлись роли для футболистов. В съемках киноленты также приняли участие Юрий Ткач, Елена Кравец, Андрей Данилко, а также другие представители шоу-бизнеса.

Новый фильм выйдет на экранах украинских кинотеатров 24 февраля 2022 года.

В нынешнем сезоне 37-летний Пятов сыграл 11 матчей за "Шахтер", 7 из которых отстоял на ноль. 32-летний Коноплянка отыграл всего 2 поединка, результативными действиями не отмечался.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
ФК Шахтер Донецк

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (23)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
A.l.e.x. (Київ)
Це якесь ганебне лайно, а не комедія.
Ответить
+1
0
Консул (Новоград-Волинський)
Незабаром підуть до Верховної Ради.
Ответить
+1
0
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Поняли, что пора уже другим заниматься!
Ответить
+1
0
oda1979 (Запорожье)
Молодцы ребята. Отпахали на тренировках и хотят еще и культурно развиваться. Респект!
Ответить
0
-1
velbag (Полтава)
це не українська комедія,а смокталу95.ЗЕлупа висітиме на туї!
Ответить
+6
-1
avatar
vadooo (Слатино)
Конопля похоже все.
Ответить
+4
0
avatar
hardcorepwnz (Украина)
Украинская комедия в еврокубках была этой осенью
Ответить
+15
-1
Запорізьке Торпедо (zp)
Конопа скоро в преЗеденты пойдет
Ответить
+6
0
avatar
simargl (Чернигов)
Он тоже весельчак )))
Ответить
0
0
Запорізьке Торпедо (zp)
даже бОльший чем зеленка, бо балагурит импровизированно, а зеленка - по заготовленным сценариям)
+2
0
avatar
С.Карпович. (Ланівці)
Коноплянка найшов своє.
Ответить
+6
0
Медведь с балалайкой (Харьков)
времени стало больше, пацаны уже не играют, коно вообще ХЗ футболист ли еще ... можно и в кино сняться
Ответить
+4
-2
royalstas (Вінниця)
Ну в кіно після цього трейлеру точно не піду..... хрінь повна.
Ответить
+11
-2
Caballero (DC)
Мда. Які футболісти, таке й хохлокіно.
Ответить
+4
-15
balamyt (Boston)
Как раз по части комедий в Украине получается не плохо.., надеюсь что и футболе Все выправится...
Ответить
+5
-2
royalstas (Вінниця)
Та воно й видно 73% на виборах показали))) А зараз у нас глобальний квартал. Чекаємо перевороту, вже скоро =) Держу кулачки за переворот) Путч 1 грудня у всіх кінотеатрах країни...)
+11
-1
янковский ян (Запорожье)
Та что то в последний месяц пружина сильно закрутилась. Что бы не было у нас очередной трагикомедии. Закусь пошла зорошая
+1
0
oda1979 (Запорожье)
Намекаешь, что эти два в президенты метят?
+1
0
krakow (Херсон)
Кретин,держащий кулачки за переворот 1 грудня,погугли слово "последствие".
+2
-2
Plagin (Prad)
Ти дивився ваше космолайно, на які виділили мільярд в польот на космозоо.
Ответить
+8
-1
Acsakal (Kharkiv)
От тільки забули записи невідомо де. А так злітали собі за державний кошт, "кіномитці" ординські.
+2
-1
Caballero (DC)
Почему меня заминусовали.
Ответить