Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Судейская бригада во главе с Монзуль позволила провести матч Верес – Динамо на замерзшем газоне


Исключений не будет

Судейская бригада во главе с Монзуль позволила провести матч Верес – Динамо на замерзшем газоне

Офіційний сайт Волині/Автор невідомий


Поединок 17-го тура Украинской Премьер-лиги между “Вересом” и “Динамо”, который мог не состояться из-за ненадлежащего состояния поля, все же будет проведен. Судейская бригада во главе с Екатериной Монзуль и делегация УАФ позволили сыграть коллективам.

Киевляне в своем Instagram опубликовали пост, в котором заявили, что матч не будет перенесен. Команды уже вышли на разминку и готовятся к встрече. Также это сделали и арбитры.

Судейская бригада во главе с Монзуль позволила провести матч Верес – Динамо на замерзшем газоне - изображение 1 Судейская бригада во главе с Монзуль позволила провести матч Верес – Динамо на замерзшем газоне - изображение 2

"Бело-синие" также отмечали, что поле очень мерзлое, и сейчас в Луцке 1 градус тепла.

UA-Футбол проведет текстовую трансляцию встречи. За ней можно будет следить здесь.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
ascent (Луксор)
Да, поныли - поныли и вышли, Мужики одним словом... даже Вукоевич с Вербичем перед матчем не долго ныли, потому, что мужики долго не ноют...
Ответить
2
6
Вернуться к новостям
Комментарии 69
avatar
ascent (Луксор)
Да, поныли - поныли и вышли, Мужики одним словом... даже Вукоевич с Вербичем перед матчем не долго ныли, потому, что мужики долго не ноют...
Ответить
2
6
avatar
walcom (Киев)
да упагойся уже
Ответить
5
1
avatar
walcom (Киев)
влажные мечты крото ботов испаряются))
Ответить
6
1
avatar
WuTang (Київ)
Так, а дівчинка даша нила, нила і шахтьору подарували 3-0
Ответить
7
1
Hanter44 (Baburka)
Разрешите вам представить MuTanta Он же DynamoKyiv,он же-Andrecruger ,он же Iscco(или как там-хрен разберешь) и пр. пр. пр.В мешке личину не спрячешь,как шило пролазит его гнилая натура.
 
0
1
avatar
WuTang (Київ)
Чому так мало, шмаркля? Усі хто тебе відправив на ххх, це все мої акаунти
 
0
1
Запорізьке Торпедо (zp)
"Шахтер" начал нас обвинять в том, что мы не включили подогрев поля. Хотя мой директор созванивался с их представителями. Они, наоборот, просили, чтобы подогрев не включали, чтобы там не было каши. Чтобы бразильцы ноги не поломали перед отпуском. Мы накрыли, сделали все, что они просили. А потом они приехали и уже заранее знали, что матча не будет.Я позвонил Палкину и предложил на следующий день сыграть на "Олимпийском", я готов был оплатить любой стадион. Где хотите, там и играйте, куда скажете – мы приедем. Он сказал нет, что у них бразильцы уже взяли билеты, технарь и все_________________________просто история с прошлого сезона
Ответить
11
1
avatar
WuTang (Київ)
скоро прийде хантер та олег (сцикота) з Харкова та скажуть: ві фсьо врете!!!! Где даказатєльства?
Ответить
6
1
Stihl Kindermann (Gonduras)
Смотрю матч поле не плохое,развонялись тут
Ответить
3
7
avatar
walcom (Киев)
с утра точно не игровое было, но солнышко до обеда сделало свое дело. Катька рискнула и не ошиблась.
Ответить
3
2
Stihl Kindermann (Gonduras)
Интересно почитать как у некоторых личностей пуканы взрываются на раз
Ответить
1
6
avatar
ascent (Луксор)
Горы снега, горы... Беспредел....
Ответить
3
8
Alex-696 (Немирів)
Не про сніг мова, а про тверде мерзле поле.
Ответить
4
1
avatar
walcom (Киев)
перл от вацко - влетает Буе прямой ногой в голеностоп - чистая желтая карточка))
Ответить
4
4
avatar
WuTang (Київ)
Був би в такому підкаті Буяльський чи Сидорчук - отримав би ЧК
Ответить
8
2
avatar
WuTang (Київ)
Більше всіх бздять Kolibri, ascent та таврия19752009 Все як завжди
Ответить
11
3
avatar
ascent (Луксор)
Во-первых не на замершем, а на жутко обледенелом бетоне... Сейчас мы это ужас сами увидим...
Ответить
2
8
avatar
ascent (Луксор)
Бокаса был прав: нужно было переносить...
Ответить
2
7
avatar
WuTang (Київ)
Відміна ДК від шахтьора в тому, що вийшли та грають
 
8
1
avatar
ascent (Луксор)
Да, поныли - поныли и вышли, Мужики одним словом... даже Вукоевич с Вербичем перед матчем не долго ныли, потому, что мужики долго не ноют...
 
1
4
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Следующий ход, надо игры переносить так, чтобы Шахтер всегда раньше играл свой матч)))))))
Ответить
2
9
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
А не хочется выйти, сыграть на силу, выиграть так, чтобы никакие судьи не могли ничего сделать????? Нет??? Тогда давайте крменты про Шахтер, больше же ничего не можете!!!!! Фуууу!!!!!!
Ответить
3
12
avatar
WuTang (Київ)
Тобто шахтьору подарували 3-0 - це норм? Які ж ви тупі та бридкі нікчеми
Ответить
7
4
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Давайте со следующего сезона всех команд, которые не хотят ложиться под Динамо будут технарь записывать или переносить домой, или на 90мин. пенальти ставить..... ок))))
 
2
8
avatar
WuTang (Київ)
Ця схема підходить шахтьору, стільки 3-0 у нас не отримав більше НІХТО!!!
 
7
3
oda1979 (Запорожье)
Нормальная поляна. Выходите и играйте.
Ответить
2
2
avatar
walcom (Киев)
интересный комент от эксперда сабо - поле ровное, но немножко замерзшее))
Ответить
6
1
avatar
ascent (Луксор)
Динамо в ЛЧ и не на таком играло...
 
0
7
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Все!!! Уже не могут(((
 
0
7
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Травят Монзуль ФФУ Динамовское
Ответить
4
11
sasha_lv (Львів)
на захист кротосепарів щури кримські підтягнулися
Ответить
9
3
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Писали же про то, как Луческу учил давить на судей!!!
Ответить
2
8
sasha_lv (Львів)
твого сирника ніхто не переплюнє
 
7
1
ПростоГлядач (Першотравенськ)
99% на вилучення в ДК. Монзуль не дарма берегли для цього матчу
Ответить
10
1
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Твои слова, да и Богу в уши!!!)))))
Ответить
1
8
Caballero (DC)
Динамо играло в Минске в ЛЕ с БАТЭ при минус 15. Помните? У...баны.
Ответить
5
7
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Раньше никогда небыло такого позора, потому что играло, а не теребило как сейчас!!!
Ответить
2
11
sasha_lv (Львів)
позор - молдованам 0-2 влітати
 
10
3
Віктор Бокасса (Betwmount)
А Смоктар грав у Кропивницькому рік тому...
 
8
3
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Бывает, но никто же после этого их не хвалил в отличии от голубой братии!
 
3
6
Alex-696 (Немирів)
Підігрів поля у Мінську скільки працював до гри? А у Вереса навіть не включали. Відчуй різницю, якщо є мозок.
Ответить
3
0
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Вот ссыкуны)))))) Сколько лишнего в Динамо всегда перед игрой с командами, которые готовы играть, а не ложиться под них!!! Фу!!! То боимся туда ехать, то ремонты, то теперь температура разная на табло и под таблом!!!! Фууууууу!!!!!!
Ответить
5
14
Zapp Brannigan (Київ)
Вот ссыкуны)))))) Сколько лишнего в Шахтере всегда перед игрой с командами, которые готовы играть, а не ложиться под них!!! Фу!!! То боимся туда ехать, то ремонты, то теперь температура разная на табло и под таблом!!!! Фууууууу!!!!!!
Ответить
10
5
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Было хоть раз, что Шахтер не выезжал, потому что боялся местную публику?????))))
 
4
14
Zapp Brannigan (Київ)
Фанатів? По-моєму такого не було не лише з Шахтарем, але й з жодною іншою командою. А от технар за поле у суперників ШД був уже ДВІЧІ - не лише Інгулець, але й Полтава колись!
 
10
2
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Было! С Динамо! В Мариуполь боялись ехать играть!
 
0
3
avatar
WuTang (Київ)
Хіба ДК не поїхали в Маріуполь саме через "местную публику"? Ти лугандонська сцикота, єб-ло своє прикрий.
 
1
0
sasha_lv (Львів)
сепарів ахметівських це також стосується
Ответить
10
5
только не динамо
гниль дырявая не тявкай
 
4
11
sasha_lv (Львів)
гниль сепарська - п.н.х
 
10
2
prostors (Вольногорск)
Красивая лужайка. А почему эти чмошники не показали фото на данный момент. Кучи снега и газон замерзший.
Ответить
3
2
ПетроФ (Луцьк)
в Луцьку снігу немає і не було. Ні сьогодні, ні вчора.
Ответить
1
3
avatar
riccо-sc (Київ)
Не бреши, бот ахметівський. Все поле снігом завалене. Дядько Василь зранку бігає з лопатою, чистить, але не встигає.
 
2
2
avatar
WuTang (Київ)
riccо-sc - не писти, сцикота редакційна
 
1
1
Pianist (Киев)
Стоп. А матч Ингулец - Шахтёр прошлого года? Аналогично же было. Шахтёру засчитали техническую победу 3-0. Так же? Очередной ахматовский бред.
Ответить
10
3
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Сейчас +2))))
Ответить
5
9
Zapp Brannigan (Київ)
А вночі було -6...
 
9
3
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Ага, тогда вопрос: если бы Верес играл с Рухом, тоже были-бы вопросы, или отыграли бы не обращая почти на это внимания?
 
6
6
Zapp Brannigan (Київ)
А якби з Шахтарем? Я взагалі проти подвійних стандартів... У такій ситуації або всі грають, або не грає ніхто! А не так, що одним технар, а іншим грати.
 
10
4
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Парни, это типо мол почему Верес просят в Киев)))))) Додолбаться можно до 80% полей в любом матчи. Так предсказуемо это от Динамо)))))))) Зассикали значит!!!
Ответить
6
9
Zapp Brannigan (Київ)
А що ж тоді було в грі Інгулець-ШД?
Ответить
7
5
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Было -6 днем, а играть надо было вечером и поле было не такое, а замерзшее болото!
 
4
6
Віктор Бокасса (Betwmount)
Ахметов прихватизував наш футбол, усі танцюють під дудку Кривавого Наперсточника.
 
6
3
sasha_lv (Львів)
монзуль - кротівська підстилка
Ответить
12
5
Віктор Бокасса (Betwmount)
Хто би сумнівався. Смоктар тягнуть за вуха.
Ответить
11
5
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Потому, что голубые не могут выезжать, а только дома?!
Ответить
7
12
Віктор Бокасса (Betwmount)
Тому що тридвараси просрали свій рідний стадіон, а тепер бомжують
 
13
9
только не динамо
бокасса-суркисовская подстилка и петух
Ответить
5
8
Zapp Brannigan (Київ)
Стоп, а в минулому чемпі декому за таке технарь впаяли...
Ответить