Лига Чемпионов
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Бондарь, Корниенко, Бондаренко и Судаков выйдут в старте Шахтера на Шериф


Стартовые составы команд

Бондарь, Корниенко, Бондаренко и Судаков выйдут в старте Шахтера на Шериф


Донецкий Шахтер сегодня проведет свой заключительный матч в нынешней Лиге чемпионов. В рамках 6-го тура горняки примут Шериф Юрия Вернидуба.

Уже известны стартовые составы команд.

Шахтер: Пятов, Додо, Кривцов, Бондарь, Корниенко, Бондаренко, Маркос, Марлос, Судаков, Соломон, Фернандо.

Запасные: Шевченко, Трубин, Витао, Матвиенко, Конопля, Исмаили, Майкон, Тете, Мудрик, Коноплянка, Мораес, Сикан.

Шериф: Атанасиадис, Фернандо, Арболеда, Дуланто, Кристиано, Тилль, Коловос, Аддо, Траоре, Янсане, Бруно

Запасные: Челядник, Пащенко, Раделич, Белоусов, Кастаньеда, Джульен, Кожокарь, Николов, Кожокару

Напомним, что Матч "Шахтер" - "Шериф" начнется сегодня в 22:00, а UA-Футбол проведет текстовый онлайн поединка.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kravaserega (Kyiv)
Сомневаюсь, что этот состав даст бой Шерифу, ничья максимум, хотя хотелось бы очки за победу в таблицу коэффициентов
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
kravaserega (Kyiv)
Сомневаюсь, что этот состав даст бой Шерифу, ничья максимум, хотя хотелось бы очки за победу в таблицу коэффициентов
Ответить
1
0
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Наш Шахтер, наша гордость!!! Верим!!! Любим!!! Всегда поддержим!!!
Ответить
0
4
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Как бы небыло грустно от этой еврокомпании, очен приятно и спокойно можно посмотреть этот матч........
Ответить
0
4
ТолькоДНЕПР (Днепр)
Да! Расслабить булки и получать истенное, даунбассовское удовольствие!
Ответить
2
2
Only DK (Kyiv)
Особенно когда тебя в эти булки уже отымел Шериф и благодаря тебе вышел в евровесну) Одно удовольствие смотреть)
 
0
0
ТолькоДНЕПР (Днепр)
Не буду обзывать клоуном Де Дзерби. Но нужно понимать, что сахтёл - ни кому не нужная команда! Даунецким нужная? А кому? Тем, что на Даунбасе остались? Или тем, что штурмуют Киев??? А может он ни тем, ни другим не нужен???
Ответить
2
5
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Это ты никому, может быть, не нужен, а в нашей гордости Шахтера очень много преданных фанов со всех частей Украины!!!! И Киев сегодня будет ликовать!!!
Ответить
0
3
Olegyurchak (Хмельницький )
Обкуренный, кто там у тебя Киев штурмует? Не затягивайся сильно.
Ответить
0
1
аmg333 (Kyiv )
немощный, убери днепр из ника. не позорь город
Ответить
1
1
grasshopper1 (Харьков)
Мне нужен. Я из Харькова. Как и Динамо мне нужно. И Днепр. И Таврия из Симферополя.А Де Дзерби да. Такой себе тренер.
Ответить
0
2
ТолькоДНЕПР (Днепр)
Отдайте возможность участвовать ребятам за которых не заплатили... ну не вышло у родителей... ну не хватило...
Ответить
1
2
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Ещё бы Коноплянку, Коноплю и Сикана выпустили, было бы интересно)))))
Ответить
0
2
Only DK (Kyiv)
Ахаха, клоун решил влететь по полной, а потом сказать, что «ой, экспериментальный состав, молодежь»
Ответить
2
1
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Не бзди, победят легко и уверенно!
Ответить
0
3
ТолькоДНЕПР (Днепр)
Кого? Себя???
 
3
2
ТолькоДНЕПР (Днепр)
И что? Ну выйдут? И что? А вот что - поражение 1-3 от вонючего Шерифа)))
Ответить
1
1
Весела Дача (Кривий Ріг)
Итальяшка хочет второй раз опозориться, будем посмотреть.
Ответить
3
1
download1 (huyersk)
Гарний, склад, гаааарний, справедливий - дати пограти, хто не грав, але цілком це заслуговував. "Основа" показала, як вона грає у цій ЛЧ
Ответить