Лига Чемпионов
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Вернидуб: Шериф заслуженно занял третье место в этой группе смерти


Украинский наставник Шерифа подвел итог матча с Шахтером

Вернидуб: Шериф заслуженно занял третье место в этой группе смерти

Александр Приходько - UA-Футбол


Главный тренер "Шерифа" Юрий Вернидуб на послематчевой пресс-конференции подвел итог матча 6-го тура Лиги чемпионов с "Шахтером" (1:1).

"Игру можно разделить на два тайма. Игра в первой половине встречи в исполнении "Шерифа" — это антифутбол. Так играть нельзя. Второй тайм мы играли достойно: не только прижимались к воротам, а у нас были хорошие атаки. Дожали, забили, сравняли. Я благодарен за это ребятам.

Но еще раз повторюсь, нельзя играть так, как мы играли в первом тайме. Сколько уходит сил и нервов, не передать. Подействовало то, что я сказал ребятам в перерыве.

Матчи против "Шахтера" и "Динамо" всегда имеют в моем сердце отдельное место. Всегда горю желанием сыграть с этими командами и выжать по максимуму.

Доволен сегодняшним результатом и тем, что мы набрали семь очков в группе смерти, заслуженно заняли третье место и будем выступать в 1/16 Лиге Европы", – сказал Вернидуб.

Оцените этот материал:
Источник:
fanday
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Maldini (Киев)
Вернидуб,ну что ты пи...Вот если бы дошёл 3 места,в ЛЧ с молдованами в составе,ТОГДА БЫ Я ЗАЦЕНИЛ ТВОЙ ТАЛАНТ!А так и каждый умеет с бразилами на 100%!Ничью предсказывал,так как она нужна и "Шиферу" и шахте!Там и здесь играют"бразилы-дожились!Где украинци и молдоване в составе?!Кого мы тренеруем,чей футбол "подымаем?!Поставить памятники Дзерби и Вернидубу в Бразилии!
Ответить
2
5
Вернуться к новостям
Комментарии 20
avatar
Maldini (Киев)
Вернидуб,ну что ты пи...Вот если бы дошёл 3 места,в ЛЧ с молдованами в составе,ТОГДА БЫ Я ЗАЦЕНИЛ ТВОЙ ТАЛАНТ!А так и каждый умеет с бразилами на 100%!Ничью предсказывал,так как она нужна и "Шиферу" и шахте!Там и здесь играют"бразилы-дожились!Где украинци и молдоване в составе?!Кого мы тренеруем,чей футбол "подымаем?!Поставить памятники Дзерби и Вернидубу в Бразилии!
Ответить
2
5
Alex-696 (Немирів)
Ти справді дебільдіні? Він що, збірну тренує?
Ответить
3
2
Ariakiev01 (Київ)
А Оказывается с Бразильцами еще и уметь играть нужно. Вон ШД с качествеными бразильцами а играть не могут. Не всем тренерам дано их настроить и заставить играть.А вот Заря прозвище "Мужики" получилла какраз за умение Вернидуба сделать более менее качественную команду за свои деньги. Так сказать Цена=Качество.
Ответить
7
0
avatar
Spokoyno (Київ)
Яка "група смерті" Дві ТОП-команди, міцний "середнячок" та "вискочка", яка навряд чи повторить свій подвиг... Пригадаємо, що минулого року Шахтар був у більш важкий групі, утім РМ віднесся до нього зверхньо і за це отримав...
Ответить
1
6
Ariakiev01 (Київ)
так он же для себя говорил что группа смерти. Для Шерифа - любая группа была б
Ответить
7
0
avatar
Spokoyno (Київ)
Ну так для команд з четвертої корзини будь-яка група смерті І більшість з них дійсно гинуть для євровесни
 
1
0
storm_ua (Николаев)
Браво тренер Вернидуб, мужик сказал, мужик сделал. Столько месяцев человек был без работы,а эти идиоты взяли итальянского клоуна ...получили кротодырки по полной, по самые помидоры.
Ответить
6
0
timofey (донецк/украина)
и что дальше-вернДУБ?
Ответить
0
12
avatar
Сэло юзовка (Santa Cruz de Teneri)
Будет дальше бомжей ипать, ДЕБИЛОфей
Ответить
6
0
kalan-86 (Анкара)
Поздравляю Юра и спасибо, что мокнул носом это недотренера. Может в Шахтёре все таки зашевелятся.
Ответить
7
0
alex.belogubko (одесса)
молодцы Шериф а ДЗЕРБИ надо гнать срочно --за такие бабки найдёте другого тренера а не такую пустышку --позор Украине стыдно --ОНО ещё думает остаться --нет совести у физрука подавай в отставку или сильно любишь бабки
Ответить
3
1
Dimka26 (Чернигов)
удачи в ЛЕ, Юрий
Ответить
15
0
avatar
Сэло юзовка (Santa Cruz de Teneri)
А дедзербя не пришла на прессуху?
Ответить
8
2
Only DK (Kyiv)
Оно истерило
Ответить
3
0
donkrot (Донецк)
А тренировать клуб из республики, которая под рашкой, это патриотизм или зрада?
Ответить
2
20
avatar
Сэло юзовка (Santa Cruz de Teneri)
Дау нецкий сепар нашёл отмазку :)
Ответить
13
1
Olegyurchak (Хмельницький )
Зрада --- это слить родину рашке а потом гавкать.
Ответить
12
1
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Так не гавкай
 
1
8
avatar
Serega1111 (Киев)
За кого приятно - за Вернидуба. Толковый спец, хорошо, что поднял премиальных в этом году...
Ответить
21
2
Maryan (Lviv)
Це правда, абсолютно заслужено, вітаю вас і вашу команду!
Ответить