Яремчук в плей-офф ЛЧ, Динамо в отпуске. Бенфика – Динамо 2:0. Видео голов и обзор матча


Видеообзор поединка

Яремчук в плей-офф ЛЧ, Динамо в отпуске. Бенфика – Динамо 2:0. Видео голов и обзор матча

SL Benfica


Динамо сыграло свой заключительный матч нынешней Лиги чемпионов. В рамках 6-го тура киевляне в Лиссабоне играли против Бенфики.

Динамо начало игру довольно неплохо – создало пару неплохих моментов, однако реализация оставляла желать лучшего.

А вот Бенфика выжимала максимум и забила на 15-й и 22-й минутах, причем первый гол забил экс-игрок киевлян, украинец Роман Яремчук.

Второй тайм Бенфика провела по счету, дождавшись победу Баварии над Барсой. 2:0. Бенфика в плей-офф, Динамо в …

Бенфика – Динамо 2:0

Голы: Яремчук (15), Жилберту (22)

Обзор матча:

Гол Яремчука:

Гол Жилберту:

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
_ZA POROGA_ (Покров)
суркисня с ахметом увидели наяву силу своих клубов ...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 7
_ZA POROGA_ (Покров)
суркисня с ахметом увидели наяву силу своих клубов ...
Ответить
1
0
vadooo (Слатино)
Вот как Цыганков умудрился не забить ? И все могло бы быть по другому. К сожалению если ошибается голкипер то ему это долго вспоминают, а здесь не забил и проехали.
Ответить
0
0
Noiro (Харьков)
уже лет 10 говорю одно и тоже, чтобы нормально играть в ЕК нужно 4-5 команд, которые будут стабильно бороться за чемпионство в стране. Если играть 3-4 серьёзных игры в год на внутренней арене будет и дальше болото, которое мы наблюдаем сейчас. Только нормальная конкуренция способна что-то поменять в лучшую сторону.
Ответить
1
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Подождем следующего сезона. В вышке наверняка будут Металлист Ярославского и Кривбасс Зеленского.
Ответить
1
0
mastvit2018 (Кам'янець-Подільськи)
Короче хлопці так вам і треба! У чемпіонаті потрібно сподіватися не на підкуп суперників, які майже всі підряд здають матчі грандам та інколи арбітрів а працювати над покращенням перш за все комбінаційної командної гри та реалізації!!!
Ответить
2
0
Siren05 (Мариуполь)
Ладно наш Холод не забивает в ворота Десны с пяти метров практически в пустые ворота, но Цыганков, наша долго восходящая звезда, ещё в более выгодном положении мажет! Это ни в какие ворота не лезет, как говорится. Болезнь, видимо, заразная циркулирует среди наших игроков...
Ответить
1
0
alex.belogubko (одесса)
если ДК не забивает гол в пустые ворота о чём можно говорить --все наши команды для колхозно-дворового УПЛ там они асы а в ЕК мальчики для позора --противно смотреть этот цирк а за выиграшь дают 3 лимона
Ответить