"Моя семилетняя дочь тоже нацистка?" Российский снаряд попал в дом Шуфрича-младшего


Чудом все остались живы

"Моя семилетняя дочь тоже нацистка?" Российский снаряд попал в дом Шуфрича-младшего

Фото: football24.ua/ автор неизвестен


Александр Шуфрич, известный украинским болельщикам футбола как экс-президент «Говерлы», написал у себя в твиттере, что российский снаряд попал в дом, где он проживает с семьей.

Судя по фото, это та самая многоэтажка в Жулянах, неподалеку от аэродрома, о которой СМИ писали еще с утра.

«Дом, где живет моя семья. Наверное, моя семилетняя дочь тоже наркоманка и нацистка? Украинцы. Держимся вместе! Бог с нами, добро с нами! Правда с нами», - написал бизнесмен.

Напомним, незадолго до российского вторжения в Украину СМИ нашли у отца Александра - Нестора Шуфрича - перерегистрированный за российскими законами особняк в Крыму.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Nevermore (Донецк)
а остальные в этом доме нацисты? нацисты напали на нас!!!
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Nevermore (Донецк)
а остальные в этом доме нацисты? нацисты напали на нас!!!
Ответить
2
0
Черноморчик (Одесса )
Всех шуфричей королевских кив на гиляку после войны
Ответить
5
1
Soccermen (Ростов)
сейчас не заметно будет , не нужно суда и адвоката,,,
Ответить
1
0
Soccermen (Ростов)
еще бы старшему по мозгах в ь е бало бы
Ответить
1
0
Динамист (Киев)
Это шурик называется КАРМА,или ты думал,что папик будет гать ахинею и прославлять рашку и все?
Ответить
8
0
avatar
Spokoyno (Київ)
То свого батька спитай! Який так топить, що "русских обижают"
Ответить
9
1
avatar
Drovko (Lviv)
Шуфриичі не розуміють простої речі: коли снаряд летить чи ракета, то вони не проводять опитування і не питають чи ти за русскиій мір чи ти патріот України? Ви хотіли щоб Путін ввів війська...отримуйте ..
Ответить
12
2
Vladimir_22
Опомнился, раньше надо было думать
Ответить
6
4
oda1979 (Запорожье)
Дебил. Как и его отец.
Ответить
17
1
RicoRico (Кривой Рог)
Они звали русский мир - они его получили.
Ответить
4
0
RicoRico (Кривой Рог)
А ты думал, тебе, гнида не прилетит? Пусть твой батя у своего отца нации спросит! Ублюдки-малороссы.
Ответить
17
2
RicoRico (Кривой Рог)
Ремарочка. Конечно дочка не виновата что батя и дед - подстилки путинские.
Ответить
16
3
Olegyurchak (Хмельницький )
А якою вона виросте з такими батьками?...
 
11
1
янковский ян (Запорожье)
Ух ты. Пусть у бати своего спросит кто его дочка
Ответить
15
2
Olegyurchak (Хмельницький )
Дурень, тобі до батька потрібно звертатись а не в Твіттер.
Ответить
16
1
Черноморчик (Одесса )
А тут может сказать спасибо папе , который сюда тащил русский мир .
Ответить