Ракицкий рассторг контракт с Зенитом 


Экс-игрок Шахтера покидает российский клуб 

Ракицкий рассторг контракт с Зенитом 

instagram.com/rakitskyy_official


Экс-игрок сборной Украины Ярослав Ракицкий покидает российкий клуб "Зенит".

Как информирует пресс-служба "Зенита", контракт Ракицкого с клубом был рассторгнут по его просьбе в связи с тяжелой семейной ситуацией.

В четверг, в день преступного вторжения России в Украину, Ракицкий написал в своем инстаграме: ""Я - Украинец! Украине Мир! Стоп войне!", позже он распостранил среди своих подписчиков видео украинского певца Монатика о войне.

Ракицкий стал игроком "Зенита" в январе 2019 года после трансфера из "Шахтера" за десять миллионов евро.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
Ракицький - на фронт, змити кров'ю свою ганьбу перед українським народом!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
Ракицький - на фронт, змити кров'ю свою ганьбу перед українським народом!
Ответить
0
0
Андрей (Odessa)
Як я люблю ці раптові прозріння коли влупили вже всі санкції, отже, харчування відтепер залежить від підвозу борошна з Кубані та картоплі з Поволж'я.
Ответить
0
0
Vovanatb(Lemberg-NY) (Нью-Йорк)
если даже Ракитцки от туда свалил, то где пропал этот мерзаветс, Иуда, предатель Толик???он же больше всех себя в грудь бил что он украинец!!! Ну що синку? Помогли тобі твої москалі???
Ответить
4
0
Footballers (Умань)
Чекав поки окупують Україну щоб прівєцтвовать руській мір.А коли не вдалося то прикинувся українцем.Не вірте потворі як і полоненим окупантам які нє зналі куда ідуть.
Ответить
1
0
Будєм разбіратся (Київ)
$ука, ти втратив право називатись Українцем! Українці зараз боронять свою країну , вмирають за все те , що ти зрадив! П__ло, яке нехтувало наш гімн і національні символи , гори разом з Москвою!
Ответить
4
1
Dimoncho (Kharkiv)
молодец
Ответить
3
1
avatar
ШашлычОк (Черкассы)
на девятий рік дійшло ??? рахітський
Ответить
3
1
vlotko (Броди)
Після того як він "посприяв" тому, щоб два м'яча побували у воротах Зеніту в єврокубку його перебування у Зеніті було діло часу.
Ответить
2
0
avatar
Michael-K (Івано-Франківськ)
В тер.оборону його, нехай змиває свій позор!!!
Ответить
2
1
Olegyurchak (Хмельницький )
Він скоріше віддав "дань моді" ніж в нього в душі там щось зрушилось.
Ответить
8
1
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Розміновувати поля згодиться .
 
0
1
avatar
Виктор 2209 (Мехико)
Лучше поздно чем как некоторые...А Толик тренирует?)
Ответить
10
1
avatar
Виталий1981 (Україна)
"...контракт Ракицького з клубом був розірваний на його прохання у зв'язку з важкою сімейною ситуацією". Не вірю я Ракицькому. Навіть Ломі і Усику вірю, а цьому - ні.
Ответить
18
4
Serg02 (Одесса)
Молодец. Хватит гнать на человека.
Ответить
3
15
avatar
2.dc (Николаев)
+1. Как-бы там ни было, Рак всегда был прям и открыт в своих взглядах. Уверен, так случилось и на этот раз - а сегодняшняя Рашка это шок для любого нормального человека ...
Ответить
2
7
Olegyurchak (Хмельницький )
А в патриотизме и преданности родине расскажешь какой он был?
 
4
1
avatar
okolegko (Київ)
Якби він «был прям и открыт», сказав би «у зв’язку з війною». А так зробив чисто по-пацакськи
 
9
0
Alex-696 (Немирів)
рашку викинули з усіх змагань під егідою ФІФА, от всі, хто може тікає звідти. А ти про прямоту поглядів...
 
7
1
Андрей (Odessa)
Що стосується власне формулювання причини, то це слова пресс-служби. У контракті ж не прописано "у зв'язку з нападом РФ на батьківщину контрактора".
 
0
0
Ураган (Запорожье)
Крысы начали бежать. Побегут и заробитчане. Потом будут говорить, как они защищали Украину.
Ответить
17
0
fanat_football (Херсон)
Ага. Подрывали экономику оккупанта своим неучастием.
Ответить
3
1
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
На 8й день войны??? Пиндец, какой патриот! Может просто сказали, что не готовы зарплату платить и "патриот" решил бежать ?!
Ответить
19
1
Fancules (Дрогобич)
Ну от цікаво, куди він тепер піде, думає що його в Україні чекають?
Ответить
16
0
Romerik (YNWA)
Ну чекають не чекають, але якщо він приїде і стане в тероборону наприклад, відношення до нього трохи зміниться.
Ответить
14
3
Vantala (Kharkiv)
а ти такого візьмеш до себе в пару тобі спину прикривати в бою?
 
12
1
avatar
okolegko (Київ)
Не стане він ні в яку тероборону. Для нього власне життя і гроші важливіше
 
6
0
bateman
В тероборону теперь?
Ответить
7
2
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Мінним тральщиком .
Ответить
0
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Украине до фонаря что там расторг этот гоблин.
Ответить