Один в один, как и генсеку УАФ: суд избрал меру пресечения Павелко


Как вам вердикт?

Один в один, как и генсеку УАФ: суд избрал меру пресечения Павелко

Фото: facebook.com/andriy.pavelko


Печерский суд рассмотрел дело об избрании меры пресечения президенту Украинской ассоциации футбола Андрею Павелко.

Судья назначил Павелко арест на два месяца - сроком до 23 января 2023 года. Также у главы организации есть возможность внесения залога - 9 миллионов 880 тысяч гривен. Этой информацией поделился журналист Константин Андриюк в своем Telegram-канале.

К слову, точно такую же меру пресечению установили 28 ноября генеральному секретарю УАФ Юрию Записоцкому.

Напомним, что Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко и генеральный секретарь организации Юрий Записоцкий подозреваются в хищении крупных сумм на сделке со строительством завода по производству искусственных покрытий для футбольных полей.

Один в один, как и генсеку УАФ: суд избрал меру пресечения Павелко - изображение 1

Фото: Telegram АНДРІЮК ONLINE

Оцените этот материал:
Источник:
Telegram
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
hoy (Київ)
Но тут есть и защитники клопа,во всём виноват Суркис
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
hoy (Київ)
Но тут есть и защитники клопа,во всём виноват Суркис
Ответить
0
0
hoy (Київ)
Наконец-то этого клопа хитрожопого на нары посадят
Ответить
0
0
Wboliwalnyk1 (Луцьк)
Як впізнати троля? Жодних аргументів, лише матюки та образи. Відсутня функція коментаря у відповідь.Павелко ставленик Ахмєтова. Сьогодні Ахмєтов вже вніс заставу за Запісоцького. Гадаю за Павелка теж буде застава від ДТЕК.
Ответить
1
5
avatar
WuTаng (Київ)
Як впізнати кремлівського бота на зарплаті? Він не зможе відпости на прості питання. 1) Чий Крим? 2) За війну відподальний тільки путлєр, чи всі расєянци? 3) За опзж відподальний тільки старший Суркіс, чи обидва?
Ответить
3
2
avatar
ЯрыЛo (Kryvyj Ryh)
Питанням про Крим ще в 2014 вичисляв козломордих і даунбасят. Гарна підбірка.
 
1
1
Wboliwalnyk1 (Луцьк)
Крим це Україна;У війні винна уся русня;До опзж належить Суркіс Григорій. Ігор Суркіс безпартійний;Вина Ахмєтова значно вища, ніж усього опзж, за винятком мертвечука той ворог України ще з совкових часів.
 
0
3
avatar
WuTаng (Київ)
В сенсі? Що за порівняння з ахметом? Для тебе існує хороша і погана русня? І якщо через ахмета вбивають українців, то і суркам в опзж можна підривати суверенітет України? В тебе з головую все нормально?
 
0
0
avatar
WuTаng (Київ)
І бонусне питання: опзж - це український проект, чи заслані козачки з рашки-парашки? Зможеш відповісти? Чи знову втічеш до мамці під спідницю?
Ответить
3
2
Wboliwalnyk1 (Луцьк)
Повторюю, бо коментарі видаляють.опзж, як і риги, підтримувані Ахмєтовим - проект рашки.Якого біса, якщо критикуєш корупціонерів з УАФ та їх покровителя Ахмєтова, відразу до прихильників опзж записувати?
 
0
3
avatar
WuTаng (Київ)
То для тебе норма, що Сукіси пішли в проект проросійського ахмета і завдяки цьому зараз вбивають укарїнців? І корупціонерів УАФ ти критикуєш, а Суркісів за їх проросійське фінансування, роботу на ахмета кишка тонка критикувати???
 
0
0
DesnaUA (Чернигов)
Чекаємо внесення застави,далі ресторани Праги та Відня)
Ответить
1
0
volnov.vitia
Варто не забувати хто його пропихав на посаду і організовав ці схеми з полями. А то звичайну шестірку садять, а Суркіси в дамках.
Ответить
3
3
Wboliwalnyk1 (Луцьк)
Ахмєтов в дамках. Із Суркісами Павелко у контрах.А ще є інформація, що заставу за соратника Павелка Запісоцького внесла ДТЕК Ахмєтова.
Ответить
2
7
aleks68
лижи суркису и не гавкай дырявый лопух
 
3
4
avatar
WuTаng (Київ)
В якій палаті тобі дали цю інформацію? В тій де трьома днями раніше дали інформацію про "не всьо так адназначна, всей правди ми не знаєм"? Що там в твоїй кремлівській методитці? Шуфрича зводиш в лік святих?
 
3
1
MaximSK (Киев)
Случилось наихудшее, больше всего чего я боялся, честного и хорошего человека, патриота Украины по фейковому обвинению посадили. Это может убить украинский футбол просто, я думаю тут могут быть замешаны российские силы в Украине или просто идиоты, другого объяснения не вижу.
Ответить
0
8
alexrico11 (Кривий Ріг)
тільки дщо чого тут Павелко?)))
Ответить
2
0
MaximSK (Киев)
Мы должны его на руках носить, а вместо этого в тюрьму садим, просто позор(((
 
0
1
aleks68
идиоты-это братья суркисы?
Ответить
0
4
MaximSK (Киев)
Нет, в данном случае правохранительные органы, которые по фейковому обвинению делают из Павелко подозреваемого
 
0
2
K-Spirit (Киев)
Иллюстрация на тему "Как получить верных союзников за 500 тыс. гривен в месяц". И люди вроде не бедные. А Протасов и Беланов, что уже слиняли?. Кто помоложе, те быстрей соображают.
Ответить