Стефанчук: Все, кто сейчас задают вопрос легитимности Зеленского - это враги Украины


Политические гниды

Стефанчук: Все, кто сейчас задают вопрос легитимности Зеленского - это враги Украины

фото из свободных источников

Михаил Черныш Автор UA-Футбол

Спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук заявил, что те, кто подвергает сомнению легитимность президента Владимира Зеленского, являются врагами Украины.

Об этом сообщает корреспондент LB.ua.

"Любые лица, которые сегодня, в период военного положения, задают вопрос легитимности президента Украины это враги Украины", - сказал Стефанчук.

Читайте такжеБольшинство украинцев продолжают доверять Зеленскому, Киму, Притуле и Кулебе, - опрос

Он отметил, что такие лица распространяют ложную информацию.

"Я очень не хочу, чтобы политические гниды расшатывали вопросы легитимности власти в Украине", - добавил спикер.

Стефанчук отметил, что 108 статья Конституции четко регламентирует момент завершения осуществления полномочий президента – это вступление в должность новоизбранного президента. В то же время закон о правовом режиме военного положения имеет норму, что все органы государственной власти продолжают действовать до тех пор, пока не будет снят специальный режим военного положения.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ElvisSuperStar (Хуст)
Він точно юрист ? Шо за підміна , назвав тільки статтю 108 хоча вона не може йти отдільно без статті 104, краще почитайте 104 і 108 стане як доповнення до суті
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
ElvisSuperStar (Хуст)
Він точно юрист ? Шо за підміна , назвав тільки статтю 108 хоча вона не може йти отдільно без статті 104, краще почитайте 104 і 108 стане як доповнення до суті
Ответить
0
0
Bebeto (Винница )
Всі хто сидить в ВР є вороги України!! Зробили з вільної держави Північну Корею!!! Всіх таких як цей кнур в окопи!!! Хай покажуть як вони люблять Україну!!!!
Ответить
0
0
0978421349 (Новомосковск)
Жирный під...... Орр
Ответить
1
0
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Та пох який він там легітимний чи просрочений , керування захватила все рівно ефесбешена секретарка . А зєля - так , зіцпрєдсєдатєль ...
Ответить
1
0
Gican85 (Киев)
Никаких вопросов - одни утверждения! Я не задаю вопросов, я точно знаю, что он ненастоящий.... или он это и имел ввиду: кто еще сомневается (задает вопросы) - тот враг, а тот, кто в этом уверен -тот молодец?!
Ответить
2
0
ukatan (Харьковская обл.)
Стефан конечно молодец. Например свобода вероисповедания или права нацменьшинств - тут мы на Конституцию ложим. А вот когда выгодно - сразу про нее вспоминаем.
Ответить
4
0
avatar
жажа_the_best (Харьков)
У Стефанчука под рубашкой может три, нет четыре Зеленских спрятацца. Помоеу он самый жирный спикер парламента который только есть в мире..
Ответить
2
0
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Ти з кулінарної точки зору ?
Ответить
1
0
avatar
Просто Квашин (Харьков)
жирна смердюча свиня....
Ответить
5
0
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Ето наші сіроти .
Ответить
1
0
Море23 (Одесса)
Просрочку будет тянуть свои
Ответить
2
2
aleks68
ворон ворону глаз не выклюет
Ответить
8
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
То чому зелень не хоче або боїться звернутися до КС? ☹️
Ответить
9
0
Лекарь (село Дарниця)
Головне, запам"ятайте це: ВІЙНА ВИГІДНА ВИКЛЮЧНО ПОРОШЕНКУ. Запам"ятали? Якщо ні, то повторюйте цей постулат через кожні 30 хвилин
Ответить
6
2
Лекарь (село Дарниця)
А так дуже добре записувати усіх, хто не розділяє вашу думку, в вороги УКРАЇНИ. Ви самі головні вороги України і суспільства
Ответить
11
0
Лекарь (село Дарниця)
То чому жеж ви, зелені медузи, не спитали Конституційний суд, стосовно того, чи легитимний бубачка, чи ні? Що вам завадило?
Ответить
11
0
Jus71e (Днепр)
Когда им нужно, меняют конституцию как туалетную бумагу... А тут боятся. Фейковые соц опросы подсовывают...
Ответить
10
1
vgolovan (полтава)
сказано дуже вірно навіть добавити нічого
Ответить
2
13
MaximSK (Киев)
Полностью согласен.
Ответить