"Регбист". Леоненко объяснился за прозвище Мудрику


Недоволен результатом украинца

"Регбист". Леоненко объяснился за прозвище Мудрику

Фото: dynamo.kiev


Бывший нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал действия Михаила Мудрика и рассказал о том, какое новое прозвище он дал Михаилу.

"Мудрика постоянно критикуют. Да он и с Молдовой умудрился опозориться - сколько брака сделал! Я ему уже даже новое прозвище придумал. Раньше я его называл "Мишка 70", а сейчас он у меня "регбист". Смотришь на него, а ему весь время поля мало, и оно постоянно за ворота забегает, как регбисты в падении", — приводит слова Леоненко Sport-express.ua.

Читайте такжеЛеоненко: После трансфера Мудрика в Челси на игроков Шахтера теперь будут смотреть более придирчиво

Напомним, за сборную Украины Мудрик отыграл 21 матч, из которых забил 2 гола.

Оцените этот материал:
Источник:
Sport-Express
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Просто Квашин (Харків)
Катсап є катсап... Що ви від нього хотали почути ?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
avatar
Просто Квашин (Харків)
Катсап є катсап... Що ви від нього хотали почути ?
Ответить
0
0
Kondor (Веселе)
А шакалов то набежало! А шакалов!!!
Ответить
0
1
doschukrovno (Ровно)
Нехай цей "великий" футболіст згадає як він по-фраєрськи хотів забити між ніг Кана . І був він набагато старше Мудрика . Мудрик на сьогодні грає емоціями , включить замість емоцій мізки , буде топчиком .
Ответить
1
0
avatar
Вarcelinius
Так в том то и дело, шо у него с мозгами проблема, нечего включать.
Ответить
0
1
doschukrovno (Ровно)
Як ти це вияснив ?
 
1
0
oda1979 (Запорожье)
Регбисты Мудрика затопчут. Пусть лучше с мячей бегает.
Ответить
0
4
MaximSK (Киев)
Мудрик не играет на своем уровне, он может намного больше чем показывает сейчас. Пока много брака, много ошибок, неудачных действии, чтобы стать топ-игроком ему надо во многом прибавлять еще.
Ответить
2
0
Джим Слэйд (Харьков)
Может. Но уже добился в футболе намного большего, чем Леоненко
Ответить
3
1
oda1979 (Запорожье)
И чего же Мудрик добился???
 
2
2
MaximSK (Киев)
Если он хочет чтобы он остался основным игроком Челси в следующем сезоне, ему надо прибавить и в атакующих и в оборонительных действиях. В сборной ему должно быть легче, потому что на него будет чаще играть, главное чтобы он не подвел.
 
0
0
avatar
Вarcelinius
Это и есть его настоящий уровень. Мудрик это большие понты.
Ответить
1
1
avatar
Вarcelinius
Леон, как всегда метко!
Ответить