Ярмоленко получил тренерский диплом категории А


С прицелом на будущее

Ярмоленко получил тренерский диплом категории А

УАФ


В Киеве прошло вручение тренерских А-дипломов УЕФА целой группе специалистов, среди них был и игрок Динамо Андрей Ярмоленко. Об этом сообщает пресс-служба УАФ.

Специалисты с дипломом А могут работать ассистентом главного тренера, возглавлять молодежные команды до 18 лет, а также резервные составы клубов УПЛ.

Ярмоленко получил тренерский диплом категории А - изображение 1

Кроме Ярмоленко также дипломы получили:

  • Сергей Бондарь (ФК "Динамо");
  • Руслан Бондарь (ФК "Рось");
  • Андрей Гитченко (ФК "Полесье");
  • Денис Голоколосов (ФК "Динамо");
  • Андрей Дигас (ФК "Карпаты");
  • Андрей Заболотный ("Восход");
  • Виктор Загнойко;
  • Юрий Замараев (СК "Днепр-1");
  • Андрей Запорожян (ФК "Левый берег");
  • Ярослав Калин (ФК "Оболонь");
  • Карина Кулаковская (ФК "Мариуполь");
  • Людмила Лемешко;
  • Игорь Луценко (ФК "Верес");
  • Алексей Прилепов (ФК "Кривбасс");
  • Александр Тарасенко (ФК "Александрия");
  • Хамза Тимуми;
  • Юрий Ткачук (ФК "Левый берег");
  • Владимир Тумановский (ФСК "Мариуполь");
  • Дмитрий Чирикал (ПРК "Дружба");
  • Роман Шпица (ФК "Динамо");
  • Андрей Ярмоленко (ФК "Динамо");
  • Юрий Ястребинский (ФК "Динамо").
Оцените этот материал:
Источник:
УАФ
Опубликовал: Александр Бураков
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Kondor (Веселе)
Тепер він буде вчити молодих футболістів,як добре бити товаришів по ногах ззаду,як топтатись по футболкая,якими тільки що обмінялися.Добре поповнення тренерського цеху.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Kondor (Веселе)
Тепер він буде вчити молодих футболістів,як добре бити товаришів по ногах ззаду,як топтатись по футболкая,якими тільки що обмінялися.Добре поповнення тренерського цеху.
Ответить
0
0
avatar
Вarcelinius
Беден тот клуб, который...
Ответить
2
2
avatar
Просто Квашин (Харків)
который... має такого болільника, як пархатий зрадник України, потомственний олень монреальської породи, актор кліпу групи ТІК "Олені".... А якщо серйозно, то Барсел@х -- син жмеринської шльондри та злодія карманника по кличці "Вєтєр" , пархата наволоч, яка з бото-ферми обсирає українців, нашу владу та славні ЗСУ -- вискакуючи з трусів вже багато років веде активну пропаганду "руського міра" ! Наприклад, постійно розказує як хрєново живуть люди в Євросоюзі і як добре насолоджуються життям в білорусі та росії. Постійно закликає владу припинити спротив путіну.. День і ніч ця житовська обрізана мавпа віщає з ольгіно які хрєнові наші футболісти та тренери, сіє зневіру та ненависть між українцями...
Ответить
0
1
Gican85 (Киев)
Это когда-нибудь закончится?
Ответить
0
2
Kondor (Веселе)
Просто Квашин ...Я думаю,что это кто то из редакции
Ответить
0
0
avatar
Wreck (Киев)
Камон плей, бей беги, вот и весь футбол в УПЛ. Ему бы стажироваться у зарубежных клубов.
Ответить
2
2
Caballero (DC)
Коли він встиг?! Оце приклад для молоді! Вчіться! Переймайте! Граючий футболіст європейських топ-клубів, стільки років успішної кар'єри по закордонах, за якихось півроку на Батьківщині вже отримав вищу освіту за фахом!!! Шануймося і берімо приклад з найкращих!
Ответить
1
3
storm_ua (Николаев)
будет учить молодняк как играть в кс и забивать на футбол. Обязательно милю в этот дрим тим, тот еще научит водку жрать канистрами.
Ответить
1
4
avatar
Просто Квашин (Харків)
ка.цап смердючий та тупий... ми не -- ви алкаші зайвохромосомні... не міряй по собі....
Ответить
0
4
Батько Махно (N)
sticker
 
0
2
avatar
Просто Квашин (Харків)
Алкаш алєкс знову за своє... Любить, щоб якийсь мужик йому палець вставив.... бажано 21-й....
 
0
1
Alex_ForzaMilan (Корсунь )
Тренером в Шахтар! Це буде - перемога!
Ответить
2
8
aleks68
мечты идиота
Ответить
1
3
Alex_ForzaMilan (Корсунь )
Будемо знати, що це - твої мрії))).
 
0
5
aleks68
это твои мечты лопух дырявый
 
1
3
aleks68
вытри слюни чмо
Ответить