Андрей Пятов: Своими действиями в первом тайме матча с Динамо остался недоволен. 17-07-2017 Суперкубок - UA-футбол
Суперкубок Украины
О Классическом украинском дерби
Суперкубок Матчи Новости Команды Бомбардиры
17.07.2017
17:43
Андрей Пятов: Своими действиями в первом тайме матча с Динамо остался недоволен
Також читайте українською: Андрій Пятов: Своїми діями в першому таймі матчу з Динамо залишився незадоволений

Голкипер "Шахтера" Андрей Пятов прокомментировал победу над "Динамо" (2:0) в матче Суперкубка Украины.

"Паулу Фонсека всегда требует от нас максимальной отдачи и концентрации на футбольном поле. Даже при разборах игр тренер рассказывает, что "Динамо" — очень сильная команда.

А по тому, как развивались события в матче, я и сам могу подтвердить, что киевляне — наш самый главный конкурент в борьбе за наивысшие места. Никакой завышенной самооценки у игроков "Шахтера" нет.

Своими действиями в первом тайме я остался недоволен, потому что делал очень много длинных передач, опять-таки, сказывалось, что это дебютный матч сезона, и "Динамо" неплохо прессинговало.

А после перерыва мы, можно сказать, выдохнули, пару раз при выходе из обороны сыграли в пас, и это придало уверенности. Во втором тайме, считаю, мы полностью переиграли "Динамо", – сказал Пятов.