Евгений Шахов – лучший бомбардир турнира в Минске


В финальном матче турнира украинская сборная в серии послематчевых пенальти уступила белорусским юношам

Евгений Шахов – лучший бомбардир турнира в Минске


И в финальном матче турнира на призы Белорусской федерации футбола и минского горисполкома, как и в трех предыдущих, не ушел с поля без забитого гола Евгений Шахов. Увы, это не помогло украинской сборной стать победительницей турнира. Основное время поединка завершилось вничью – 1:1, а в серии послематчевых пенальти удачливее оказались белорусские юноши – 5:4.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
dniproman (Днепропетровск)
ГришаС (макеевка) Cлушай, если ты такой умный, то почему сам не обустраиваешь футбольную инфраструктуру?! Вопить в инете каждый может, если кроме словесного поноса у тебя есть реальные разработки, так бери и делай.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 43
dniproman (Днепропетровск)
ГришаС (макеевка) Cлушай, если ты такой умный, то почему сам не обустраиваешь футбольную инфраструктуру?! Вопить в инете каждый может, если кроме словесного поноса у тебя есть реальные разработки, так бери и делай.
Ответить
0
0
ГришаС (макеевка)
не благодаря , а вопреки. А Вы о чем??
Ответить
0
0
ГришаС (макеевка)
Почитал, почитал о себе отзывы. Приятно. мелочь , а приятно. Понятно что героическим товарищам кричать что мол человек неадекватен и т. д. легче всего. К тому же чуствуешь себя небось -ну чистый РЕМБО!! Я к примеру просил -вернее рекомендовал ,подискутировать, а вся дискусиия свелась к тому что начали кричать сам дурак. ну ясно, общий уровень понятен. Попробую все таки ответить некоторым : okol2004 (КИРОВОГРАД) - я не белорус и никогда им не был. Страну свою я не"обсираю", а смотрю очень реальными глазами на футбольное хозяйство, которое начинается с юношесткого футбола. Он же как раз идет совершенно непонятным путем. dniproman (Днепропетровск) - тебя я вообще не понял. Ты о чем? Белый Волк (Бердянск) - ты хоть попробовал что то возвразить нормальным языком. Тебе я попробую ответить так же. Ты перепутал! Детские площадки которые построили во многих городах с искуственной травой это не то! Что бы тебе было понятно, разжую: Если ты когда нибудь играл в большой теннис, или хотя бы видел как это делают, ты можешь себе представить что бы было, если бы им предложили тренироваться на настольном теннисе. А что? тоже ведь теннис называется. Что бы было? Понятно, да? Для серьезного футбола, это дилетанство не приемлемо. Так, выйти пузырь погонять со двора и все. К тому же эти площадки должны быть охраняемы. У тебя в городе их охраняют? Ой сомневаюсь! Значит жизни им от силы год. Пока бомжи не растащат. Кто то еще впереди сморозил полную чушь мол в Днепропетровске есть стадион "Метеор". Кто, мне даже лень смотреть. Ну смешно! Чудик, на этом поле футболисты не тренируются НИКОГДА! Оно только игровое. А для того что бы расти как футболист нужно в первую очередь тренировочные поля! Вот с этим в Днепре полный .... Вот и исходя из всего сказаного, можно сделать очень четкий и правильный вывод, что на територии Украины условий для занятий футболом крайне мало. Вот про что я Вам и говорил. и достижение сборных это не благ
Ответить
0
0
Витас (Минск)
Да чего Вы тут все спорите? Сегодня мы сильнее, завтра Вы сильнее. На турнире Гранаткина у нас получилось, ну и что. Да школы в Беларуси есть, но они дадут плоды немного позже. А вот для 10 миллионной Беларуси отдавать таких игроков как Милевский, нельзя. Откуда тогда будет результат в сборной?
Ответить
0
0
okol2004 (КИРОВОГРАД)
Ребята та игнориоуйте Вы этого Грышу. Вы видите человек вообще неадекватен в некоторых вещах. Он наверное белорус, которого просто жаба давит, потому как нормальный украинец тупо обсирать свою страну не будет, а подойдет просто с конструктивной критикой к проблеме, причем адекватно.
Ответить
0
0
dniproman (Днепропетровск)
ГришаС (макеевка) Единственный ДАУН кого я здесь наблюдаю это ТЫ! Ниче я смотрю ты к 12 часам уже отъехал, протрезвееш может извинишься перед людьми, хотя в принципе твоё ничтожное мнение никого не интересует. Просто кумарит когда пациент из дурдома проникает в интернет. Еще что-нибудь?..
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
Белый Волк отожжж...:)
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
kikker (Falkensee) 17.01.07 00:09 Тараканы и ОТТО - единственные два вида, которые переживут атомную войну))
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
Белый Волк (Бердянск) похоже отты в последнее время приплод дали! дихлафoсом их надо, как тарганiв:===))
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
ГришаС (макеевка) 16.01.07 23:10 А Метеор не стадион?!! Ну-ну, кури кальян далее... И вообще, ты единственный кроме ОТТО, кто с ходу всех в дауны записал. ГришаС (макеевка) 16.01.07 23:44 Даже в моем городке есть детская площадка, сделанная по голландской технологии! Оба стадиона - да, пока как огороды, но город выкупил один и твердо намерен привести его в божеский вид.
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
жаль туt сержа13 нет:( он бы гришке с макеевки сoставил хорошую компанию!))) сiрожа, ты хде?
Ответить
0
0
ГришаС (макеевка)
Легіон (Киев) - ни в коем случае. Как НИГДЕ на дубль не ходят,так и там.Ты что думаешь , в Днепре другие люди живут? Нем. просто в Новомосковске, это именно тот город где они играют , поляна хоть примерно нормального качества. Но это только примерно - нормальная. А так я похоже думаю там никто и не слышал о том что поля кроме одуванчиков и той травы что там САМА растет, еще надо и что то сеять!! Они и не слышали о таком. Только в фантастических журналах видели. Или на подьезде к Новомосковску можно посмотреть на личных дачах. Но это на подьезде, и с моста видно. А для хозяев клуба это великая тайна что мол футболисты могут играть не только на земле но и представляешь?!!! на траве, к примеру голандской, или бельгийской , что не хуже. Так и живут.
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
ГришаС (макеевка) 16.01.07 23:10 Осмелюсь предположить,что дубль Днепра играет в 50 км от Днепропетровска,чтоб на игры этого самого дубля хоть кто-то ходил,а не потому,что в Днепропетровске нет полей....
Ответить
0
0
ГришаС (макеевка)
Naftik (Симферополь) - Понял... ты хочешь подискутировать. Согласен. К тому же без общих обид. Тоже согласен. Давай попробуем. Игроки в Белоруссии есть. Есть , есть. и довольно много. Но это не то. Там главное сейчас поставлено во главу. А именно: воспитание спортсмена, и совершенно не обязательно футболиста, но так как мы разговариваем о футболе, с футболом там полный порядок. Многие юные футболисты которые не находят себе места в Украинских командах, ( о причинах потом), едут в белоруссию. И с тех отзывов кто едет, никто не жалеет! Конечно не те деньги что на Украине, не те, так молодежь едет УЧИТСЯ футболу, не все сразу становятся Шевченко или Белькевичами, для этого надо работать. И еще раз, в который.... Ну нет условий, к ОГРОМНОМУ сожалению для роста молодежи на Украине, тех мест что я указал выше. Ну нет и все. Огромный город Днепропетровск... Огромный. Не бедные люди руководят футбольным клубом "Днепр". Ой не бедные!! Вопрос? А где играет дубль "Днепра" ? А?? Наверное кто то думает, на тренировочных полях базы? Нет... ( с базой там тоже сомнительно..) может быть на запасных полях Днепропетр -ка? Тоже нет. А где? Ответил бы в рифму.. сдержусь. Играют в городе расположеном от Днепр-ка в километрах так 50-40. А чего так? А ПОЛЕЙ в Днепропетровске нет!! Даже для дубля!! Это я такой пример, живой. Мол команда сильна, бабло немеряно должно быть, ну и т. д. Что же творится за пределами этого города и других? А где играют в Полтаве? Или Сумах? Кто там вырастет из футболистов? Ответь.. Это Украина. Шевченко вырос на старых дрожжах...
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
Джон (Донецк) 16.01.07 23:03 Он самый.
Ответить
0
0
Джон (Донецк)
Вопрос к днепрянам. Евгений Шахов это не сын покойного Женя Шахова, классного нападающего Днепра 80-х?
Ответить
0
0
Naftik (Симферополь)
ГришаС (макеевка)-ты знаешь по себе людей не судят(искрене тебе сочувствую),причём здесь копеечки ??или это всё что у тебя есть ?? Каких детишек ты мне шьёшь ??я ёще молод чтоб они у меня были,ты посуди нормально какие игроки в Белорусии и какие в Украине , в каких клубах они играют...я совсе не желаю зла беллорускому футболу ,но надож быть объективным ...
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
ГришаС (макеевка) 16.01.07 21:22 Ты на мои вопросы так и не ответил...И давай отталкиваться не от Краматорска,а от достижений украинских молодежных и юниорских сборных.
Ответить
0
0
ГришаС (макеевка)
Легіон (Киев) не хватает на тарелку супа!!!! Не хватает!!! Не веришь? спроси, у тех кто в самой гуще, только правдиво.
Ответить
0
0
ГришаС (макеевка)
Naftik (Симферополь) - молодец!! Прочитал. Приятно черт возьми! Мелочь, а приятно. Дауны всех стран соединяйтесь! Вот и первый Даун откликнулся. Самое смешное что Симферополь и вообще крымский футбол я никоем образом не затрагивал( так как дураков не оскорбляют , их жизнь обидела, кретинам, я всегда возле церкви денюжку подаю, ну ты в курсе, ты небось не раз мою копеечку в теплой пазухе домой нес, детишкам на молочко, то да се. Ну все понятно. претензий нет. Когда буду у батюшки ,я тебе еще подам. Даже больше чем раньше. Только ты знак дай. Одень шапочку спортивную, ну что то типа Таврия Симф. Есть такая команда? кажется есть. И в руках журнал огонек. Я тебе больше подам!!!) А для остальных, ну не обиженных. Обьясню. Футбол юношеский на Украине приходит в полный упадок!Условий для тренировок нет. Это в Донбассе!!!! Где один колхозный город навроде Краматорска, может содержать всю Львовскую вместе с Ивано Франк, и другими рядом стоящими областями. Это один город Донбасса. Кстати у него ничего нет. Полный отстой футбольный. Можно представить что с себя представляют остальные города который этот отстой может содержать. Нужны дальше примеры? Я прошу Луганск, Алчевск, Харьков, Сумы, Полтавы, откликнитесь. Ну раскажи как оно на самом деле. Что бы не думали что я это придумал. Вы главное правду раскажите, можете немного приукрасить, все равно по Вашим правдивым рассказам можно фильмы ужасов снимать. И мне еще кто то говорит что в Белорусиии плохо?!!!!
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
ГришаС Ну и чегодобилась великая футбольная держава Белрусь на фоне говняной украины,которая между прочем всегда до последнего тура претендовала на выход их групп?И почему великие футбольные мастера бульбаши играют в наших середняках? Кстати перечисляя отстойные укринские областные центры ты назвал только 4 из 24... ЗЫ И что-то я сомневаюсь,что у Коломойского нехватает денег на тарелку супа для ДЮСШ...
Ответить
0
0
ГришаС (макеевка)
Маньякков (Минск) Ты про что? про футбольный порядок на уровне высшей лиги, или ? Давай по и порядку: мы говорим про детский и юношский футбол Итак: экипировка есть? поля есть? условия есть? питание есть? Учеба в спец классах есть? Гос поддержка есть? ответь пожалуйста. Только не на примере именно своего поля, или вернее сказать города, где как ты говоришь вырос Белькевич и кто там еще ... а глобально. Мы далеко, а ты близко. Вот и просвети... Только когда говорят про условия в Украине, и подьем футбола, ты отталкивайся от такого примера: В той же Полтаве юноши играют на поле где еще по краю поляны ходит на выпасе корова . Отсюда и отталкивайся. Слушаем....
Ответить
0
0
Naftik (Симферополь)
ГришаС (макеевка) -ты бы ротик свой прикрыл , а то тебе его Говном заткнут или картошкой гавёной , везёт только таким дебилам как ты , что на свет вообще появляются .
Ответить
0
0
Маньякков (Минск)
Эй, ребята! Те, которые хвалят футбольное хозяйство в Беларуси. Вы о чем это??!! Какой тут порядок? Здесь футбол всем пох.. Глеб, Белькевич на асфальте выросли, так я каждый день мимо этого поля на работу хожу. Как лежал, так и лежит и дети мяч до сих пор на нем гоняют. А это одна из лучших школ страны- Динамо. Детские тренера по 100 баксов зарплаты получают, 50% энтузиасты, 50% старые алкаши. Ситуация ужасная на самом деле. Все на голом энтузиазме. Так это в Минске, а про провинцию я даже и не говорю. Даже не знаю, как это молодежка выстрелила. Такое ощущение что вы насмотрелись нашего телевидения, в котором у нас все замечательно:)) Здесь один футбольный манеж на всю страну, так смешно сказать, в нем либо в теннис играют, либо выставки проводят. О чем тут можно говорить? Вот и сейчас он закрыт- подготовка к кубку Дэвиса мать его:((
Ответить
0
0
ГришаС (макеевка)
Теперь по Белоруссии. Эй чебурек?!!! который впереди что то там тявкал о Белоруссии ( причем я так понял, там не разу не был). Ты хоть книжки читай.. ну хотя куда тебе книжки осилить, ну хотя бы картинки смотри. Что бы знал. В Белорусии, хоккей, да есть, биатлон-есть, футбол -все нормально, единоборства- все отлично. бокс - выше крыши. теннис - телевизор включи - ЛАПОТЬ!! Надо ли после этого говорить что к футболу там тносятся бережно и очень старательно. И в отличие от Украины где два футбольных центра, остальные это полный отстой, или другими словами -любители и дилетанты, в Белорусии во всех областных центрах развит футбол на хорошем уровне. А именно; поля, питание, условия, проживание, обеспечение всем необходимым. Ей знатоки с Луганска или к примеру Алчевска , а ну раскажите как у вас с этим делом? Или Вам помочь? Я могу расказать, только уж сильно стыдно будет. Только это я говорю про восточную Украину где хоть деньги есть. Что уже говорить про Сумы, Полтаву, Чернигов, и другие отстойные места. Полное говно!!! Не условий, не нормальных тренировок, ни экипировки, в общем НИЧЕГО!! Кто там что то впереди тявкал, типа Украина это великая футбольная держава! Это держава имеет название - ГОВНО....
Ответить
0
0
ГришаС (макеевка)
Отвечаю специально для "Фаната Дніпра (Дніпропетровськ). Почему для для только? Ты спросишь? Обьясню Ты единственный кто постарался ответить на вопрос не в стиле "сам дурак", а обьяснить свою точку зрения. Ты будешь смеяться, я с тобой согласен. Но не совсем.... Во первых, Днепр не имеет возможности всех своих игроков обеспечить всем необходимым, а именно; самое простое - бутсы, форма, тренировочная форма, вторая обувь, и главное - ПИТАНИЕ! ( я так расширенно отвечаю что бы все поняли, это все касается ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ФУТБОЛА) . В Днепре все по минимуму, а именно; все свое, лишь бы желание. Уже на подходе к выпуску там присутствует для лучших воспитаников, все что я сказал перед этим. Но только перед выпуском и только лучшим. Только не всегда лучшие и в дальнейшем становятся футболистами. А тот же Шахов или Карноза это просто ПРЕКРАСНЫЕ футболисты ,но для своего года. Я им очень желаю стать и правда настоящими футболистами. Но недостатков у них валом. Тот же Карноза мелкий сильно, к тому же в защите категорически отрабатывать не отрабатывает. По Шахову, он неплохой парень, но очень много технических ошибок, работа без мяча слабовата, хотя удар поставлен. Это я на ответ "Фанату Дніпра". Далее остальным: Кировоград... Полный отстой! Ну просто ПОЛНЫЙ!!!! в футбольном смысле. Вы когда нибудь видели поле на котором в дождь играли свиньи в перемежку с коровами? Это поля Кировограда. Для основной команды там есть поле... одно... и все. Но мы же про детский футбол... На это у них - нема грошей. Вы думаете что там люди менее обеспеченей чем в Донецке? Я имею в ввиду хозяев . Не надо смешить тапочки. Тот же Ахметов по доходам должен евнухом служить у хозяевов Кривого Рога. Ну и где Ахметов и где чмошники с Кривого Р? понятно.. да? Теперь по Белоруссии. Эй чебурек?!!! который впереди что то там тявкал о Белоруссии ( причем я так понял, там не разу не был). Ты хоть книжки читай.. ну хотя куда тебе книжки осилить, ну хотя бы картинки смотри. Что бы зна
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) а мож он универсал?!:=) хай ростет поскорее!!!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
kikker (Falkensee) 16.01.07 17:43 Взагалі-то у дублі грав під нападниками, але думаю скоро буде грати чистого нападника, тому що гольове відчуття та реалізація на добротному рівні у нього.
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 16.01.07 17:12 так он напад или полузащитник? тут вот написанно полузащитник: http://www.ffu.org.ua/rteams.php?team_id=59&tourna...
Ответить
0
0
okol2004 (КИРОВОГРАД)
.......А ты что забыл в каком дерьме и сколько лет сидела сборная Украины, и кто ее только не драл. К тому же один раз вынырнуть из говна и опять опустится на место ( это я про сборную Украины) это достижение? Ну повезло в 2006г. Все закончилось везение..... ГришаС (макеевка) 16.01.07 09:25 ______________________________ ???????????????????????????????? Грыша ты о чем?
Ответить
0
0
Тристан (Полтава)
Якщо у Білорусі така потіжна база футболу, то де її результати. Всі більш менш сильні за межами, але хто з них грає у сильних клубах? Глєб, так. А ще? Провідні гравці збірної або ветерани, або гравці посердніх команд. Коритько, Жевнов, Кашевскій, Булига.
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
В Белоруссии хоккей это спорт номер один. А футбол так, да детских школ хватает, но проффутбол там никому не нужен. Вся надежда на то что этих бульбарей хохлы с кацапами прикупят.
Ответить
0
0
zwitter (Simeiz)
по футбольным школам в украине... тутправильно писали что есть еще и днепр с их русолом, ротанем и многими другими... мандзюк киевский из симфера... классная школа в донецке(даже 2), у дк... сколько молодежи из луцка и львова!!! в общем у нас все ок!!! может хуже чем в белоруси, но тоже нормально....
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Это вы сейчас смеётесь, а потом плакать будете. Про х-вое состояние д-ю футбола у нас в стране не только ГришаС из Макеевки говорит ;-)
Ответить
0
0
CHESTER (Dnepropetrovsk)
ГришаС (макеевка) 16.01.07 09:25 -------------------------------------------------- ГГ, насмешил, ессно молодежка беларуская играла в прошлогоднем финале ))) Не пора-ли подлечиться?
Ответить
0
0
cosinus (Київ)
Алекс 33 (kiev) Варта уваги замітка :). Взагалі вважаю, що школа ДД є наприкольнішою зараз. Дали Краву, ще пару чоловік на підході, Там же Шахов і Карноза, якого обміняли на турнірі на щирого українця Білалу. От ще б Карпати відновили інфраструктуру.
Ответить
0
0
tanuha_vitaliy (ирпень)
ГришаС (макеевка) Опять обкурился?Заканчивай с этим!
Ответить
0
0
Алекс 33 (kiev)
ну да конечно все центры только в Киеве и в Донецке а вокруг пустыня а в Беларуссии рай земной Вы уважаемый выбирайтесь иногда за пределы донецкой области а то центры в Донецке а лучший забивала из Днепра - он наверное об стену мяч набивал в одиночестве
Ответить
0
0
ГришаС (макеевка)
Дурак ты - Fiori с Нью-Йорка, да к тому же и не лечишься, хотя у вас в негритосии это дороговато будет. В Белоруссии постановка футбола на НЕСКОЛЬКО порядков выше чем той же Украине. Я имею в ввиду детский и юношеский футбол. Если на территории Украины по существу два центра которые работают так как оно должно быть, Донецк - Киев., то в Белоруссии этих цетров немеряно. Плюс гос поддержка, плюс финансирование, плюс работа не на скоротечный результат что мы наблюдаем на Украине, на примере Шахтера и Динамо ( а потом этих игроков днем с огнем не найдешь), а планируют выход талантливой молодежи уже в более зрелом возврасте, а именно к 19-20 годам. И поэтому вот эти пионеры Украинские громят Белорусов на начальном этапе, а когда попадают уже как молодежки все с точностью до наоборот. А то что главная сборная Белорусов нигде и ничего не может, это временное явление. А ты что забыл в каком дерьме и сколько лет сидела сборная Украины, и кто ее только не драл. К тому же один раз вынырнуть из говна и опять опустится на место ( это я про сборную Украины) это достижение? Ну повезло в 2006г. Все закончилось везение.....
Ответить
0
0
Fiori (Нью-Йорк)
Картошкам-то влетели, но только почему-то взрослые картошки постоянно влетают взрослому салу... так что не стиот расстраиваться по пустякам - скоро все встанет на свои места. В бульбяшихе дела с организацией футбола (на примере национальной команды) находятся на довоенном уровне, так что пускай развивают хоккей
Ответить
0
0
Gatti (Kyiv)
Вот блин, опять картошкам влетели)))
Ответить
0
0
cosinus (Київ)
Талановитий наче чувак зі школи Дніпра. Якщо не помиляюся, то поклав 6 із 9 ти голів збірної у ворота суперників. Як кажуть син славного батька, який в наприкінці 80-их ставав кращим бмбардиром СРСР (здається 88-ий). Правда потім після Дніпра перебрався в Ізраїль і там тихо завершив кар"єру. А син до дідька перспективний малий. Принаймні так кажуть дніпряни.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
кто такой?
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус