XX Международный юношеский турнир памяти В. Гранаткина. Матч за 3 место. Бельгия – Украина 1:4


Украина заняла третье место

XX Международный юношеский турнир памяти В. Гранаткина. Матч за 3 место. Бельгия – Украина 1:4


Бельгия – Украина 1:4 (1:1).

13 января. Санкт-Петербург. Петербургский СКК.

Судьи: В.Казьменко, Ю.Гречишкин, М.Филомафитский (оба - Санкт-Петербург)

Бельгия: Коппенс, Хюстинкс, Кокабас, Симонс, Фири, Масиэл Соуза Кампос, Кис (Дик, 42), Корнет (Де Пау, 46), Нгомбо (Даселейре, 62), Отте (Зевне, 42),Нзузи-Макусо (Франсуа, 62)

Украина: Базилевич, Кушниров, Петров, Момот, Максименко, Грищенко (Владов, 14), Вицинец, Гармаш (Имереков, 88), Гордийчук (Немчанинов, 81), Каверин (Шевчук, 83), Коркишко

Голы: Коркишко (32, пен, 61), Нзузи-Макусо (45), Гармаш (57), Каверин (59)

Предупреждены: Симонс (40), Владов (45), Де Пау (47), Момот (53),Масиэл Соуза Кампос (67), Фири (69), Кокабас (81)

Удалены: Владов (63, вторая желтая карточка)

Лучшие игроки: Себастьян Фири, Дмитрий Коркишко

Марк Ван Геерсом, главный тренер сборной Бельгии:

- Самая главная проблема нашего проигрыша – физическая усталость игроков, пятый матч за неделю дал о себе знать. Сегодня украинцы были быстрее. После того, как мы в течение пяти минут пропустили сразу три гола, видно было, что мотивация у ребят пропала. Они уже думали, чтобы побыстрей закончилась игра. Все-таки, если бы нам позволили заявлять не восемнадцать, а, хотя бы, двадцать игроков, либо сроки турнира несколько растянули, я думаю, по крайней мере, я отвечаю за свою команду, мы могли бы занять место и повыше.

Юрий Мороз, главный тренер сборной Украины:

- Я очень рад, что для нас закончился турнир. Турнир хороший, престижный, но тяжелый. Для меня – главное разочарование – недостаточная готовность лидеров сборной для этого времени года. Если бы сроки были сдвинуты, хотя бы, к февралю, чтобы игроки смогли провести один сбор, тогда команды показывали бы более слаженный футбол. И, тем не менее, я очень благодарен организаторам за турнир. Так же хочу поблагодарить всех руководителей украинских клубов за то, что отпустили игроков, и очень приятно, что как только закончился матч за третье место, нас с победой поздравил новый наставник нашей национальной сборной Алексей Михайличенко.

Оцените этот материал:
Источник:
granatkin.ru
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
y@vorrr (Kyiv)
МАГ (Дн-вск) 14.01.08 16:27 Неа, Литовченко, а еще вернее он и Калитвенцев)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
y@vorrr (Kyiv)
МАГ (Дн-вск) 14.01.08 16:27 Неа, Литовченко, а еще вернее он и Калитвенцев)))
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Теперь Юрий Мороз возглавит молодёжку...
Ответить
0
0
y@vorrr (Kyiv)
Да уж плотный турнир 5 матчей за неделю это слишком, тут реально нужно смотреть на морально волевые))) Ну ниче молодежь крутая как в принципе всегда дай Бог им удачи!!!
Ответить
0
0
sevastik (Севастополь)
Даже удивительно что играли без "мозга" команды. Карноза конечно отлично играл. Зато реванш за проигрыш в группе взяли. А вообще верно Мороз сказал что силенок не хватало. В комманде вроде 22 человека а реально с заменами выходило 15-16. У тех же россиян 18-20 за матч играло. Есно молодым тяжко. В концовке хоть и в меньшенстве играли, но у бельгов шансов почти не было. Разок Базилевич спас.
Ответить
0
0
joker252 (Санкт-Петербург)
Как великолепно сыграла Украина за 3 - 4 место , и даже без Карнозы №(10) всё получилось
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Из Харькова в команде - один Рыбалка , и тот не сыграл ни минуты . Жаль . В Арсе ( Х ) вроде серьезно работают с детьми .
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
1990
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Це якого року народження хлопці бігають?
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
тчк
Ответить
0
0
changed (Kiev)
диссапоинт....
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус