U-17: Тащі влучає двічі

U-17: Тащі влучає двічі


Кіпр (U-17) − Україна (U-17) − 1:3

Голи: 0:1 Тащі (20), 0:2 Тащі (37), 1:2 (42), 1:3 Глушицький (68, з пенальті).

У суботу, 6 березня, юнацька збірна України (футболісти 1993 року народження), яка готується до участі у кваліфікаційному еліт-раунді Євро-2010 (U-17), здобула перемогу у виїзному товариському матчі проти кіпрської команди. Ще до перерви ігрова перевага синьо-жовтих втілилася у два голи півзахисника одеського «Чорноморця» Бориса Тащі. Інтрига, яку господарі відродили на 42-й хвилині, була знищена оборонцем донецького «Шахтаря» Іллею Глушицьким, який реалізував пенальті. Нагадаємо, що у відбірній кампанії Євро-2010 (U-17) українці потрапили до 1-ї групи, де сперечатимуться за путівку до фінальної стадії з командами Нідерландів, Грузії та Чехії. Остання з 25 по 30 березня і прийматиме кваліфікаційний турнір.

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
odessa99 (Одесса)
Поздравляем команду №1"Черноморец-99" с победой в международном футбольном турнире "Одесская весна-99"!!!! Молодцы, ребята! Поздравляем лучшего игрока турнира - игрока команды "Черноморец-99" №1 Плохотнюка Михаила и самого перспективного игрока команды "Черноморец-99" №2 Быховского Вячеслава!!! Мы вами гордимся!!!(so)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
odessa99 (Одесса)
Поздравляем команду №1"Черноморец-99" с победой в международном футбольном турнире "Одесская весна-99"!!!! Молодцы, ребята! Поздравляем лучшего игрока турнира - игрока команды "Черноморец-99" №1 Плохотнюка Михаила и самого перспективного игрока команды "Черноморец-99" №2 Быховского Вячеслава!!! Мы вами гордимся!!!(so)
Ответить
0
0
odessa99 (Одесса)
Но сегодня, наблюдая за сыном, я понимаю как был прав наш ТРЕНЕР!!! Потому что к нему опять вернулась уверенность и он вновь готов идти на риск и отдавать все силы игре. Иногда тренер его привлекает к тренировкам первого состава и я вижу насколько психологически увереннее мой сын сегодня. Спасибо тренеру за понимание и терпение! Часть 2 Могу привести второй пример. В первом составе 99-го сейчас тренируется Ваня-вратарь, который еще месяц назад был в третьем составе. Я видел как наш тренер неоднократно следил во время контрольных игр 3-го состава за всеми игроками и после одной из них пригласил Ваню в первый состав, потому что мальчик действительно старается и является сегодня одним из кандидатов в первый состав. Заслужил он это приглашение исключительно своим отношением к тренировкам и своей игрой. В первом составе 99-го СДЮШОР Черноморец сегодня играют детки, которые действительно сильнее . Это они периодически доказывают в контрольных играх со 2-м и 3-м составом. Но при этом, каждый игрок из нашего 2-го и 3-го составов имеет шанс заиграть в первом составе. Пример с вратарем Ваней это показал. В заключение, я хочу вам zalik(Брно) дать два совета. Во-первых, найти в себе мужество и извиниться за клевету. Во-вторых, найти нужные слова для вашего сына и помочь приобрести вашему юному футболисту уверенности в себе и собственных силах. Потому что после того бреда , который вы написали ( а он возможно его прочитал) ему ваша помощь точно потребуется. В футбол по блату не играют!!!
Ответить
0
0
odessa99 (Одесса)
Часть 1 Меня зовут Андрей. Мой сын занимается во втором составе 99 - его зовут Славик (Сява). Мне очень неприятно читать непрофессиональные и неправдивые отзывы о работе СДЮШОР Черноморец. Тем более, что эту глупость и неправду могут прочитать дети???!!! Во первых, у команд 98 и 99 годов рождения разные тренера!!! Во-вторых, ничего подобного о чем писал zalik(Брно) не было и быть не могло, потому что наш тренер профессионал и порядочный человек. Именно поэтому в первом составе 99-го играют сильнейшие детки, которых тренер отбирает из более чем 70-ти!!! юных футболистов 99-го, занимающихся в СДЮШОР Черноморец!!! Мой сын тренируется в команде 99 года рождения с августа 2007. Он начинал играть в 3-м составе. После примерно года тренировок нас перевели во 2-й состав, где он сначала сильно не выделялся, но продолжал настойчиво тренироваться. Через , примерно 13-ть месяцев занятий во втором составе , мой сын стал проявлять себя – прибавил в тактике и технике, а самое главное поверил в свои силы. Наш тренер заметил его прогресс и дал ему шанс попробовать свои силы в 1-м составе. Но после двух месяцев его перевели опять во второй состав. Всегда неприятно понижаться, но главное к этому относиться с пониманием и помогать ребенку преодолевать себя. В нашем случае, я уверен тренер поступил справедливо по отношению к другим более сильным и готовым уже сейчас побороться за место в первом составе детям и профессионально по отношению к моему сыну. Так как в этом возрасте (10-12 лет) одним из важных аспектов психологического развития юного игрока является развитие уверенности в себе!!! А тренер заметил, что при переходе в первый состав мой сын, в силу своего запоздалого физиологического развития, стал терять уверенность в собственных силах, перестал развиваться технически и тактически, как это было во втором составе. Когда нас из первого состава переводили опять во второй мне было непросто найти объяснение и мотивацию для ребенка. Но сегодня, наблюдая за сыном, я
Ответить
0
0
Concord (Одесса)
От имени всех родителей группы 1999 г.р. СДЮШОР "Черноморец" я хотел бы ответить "писателю" который описывал "реальность дел" в нашей школе. Прежде всего, я хочу дать информацию, что СДЮШОР "Черноморец" является ведущей школой в городе и одной из ведущих в Украине. В ней работают высококвалифицированные специалисты. Дети тренируются в великолепных условиях, при этом финансовые затраты родителей минимальные. Старшие ребята, которые учавствуют в первенстве Украины - вообще ни за что не платят, футбольный клуб помогает нашей школе. Лично я горжусь, что мой сын занимается в этой школе и играет в сильном составе гр. 1999 г.р., при этом я не являюсь "богатым родителем" или "другом тренера" . Что касается нашей группы, то буквально каждый родитель 1 или 2 состава подтвердит, что наш уважаемый тренер - очень квалифицированный специалист и честный, принципиальный человек. Его принципиальность - всего добивайся только своим трудом и это он прививает нашим детям И МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ, чтоб какой-то ПОДЛЫЙ человечек (не знаем кто вы и зачем это написали) осквернял имя нашего уважаемого тренера и лил грязь на нашу школу. Если вы настоящий мужчина, то вы должны извиниться за свою грязную и цинничную ложь, иначе на форуме появятся десятки таких писем , нас много и мы не дадим таким людям как вы осквернять школу, в которой занимаются наши дети, которая пропитана славой и дала нашему футболу множество хороших и великих футболистов. Бог вам судья...
Ответить
0
0
Бульдожек (Киев)
Ух ты дак тут его еще и водео по Дюфлу есть http://www.youtube.com/watch?v=x-falR3RQ90 ,я так понял с ним уже работают!!!!чет шахтер с динамо спят, да и слава богу!
Ответить
0
0
zalik (Брно)
про таксы тренеров - имел ввиду с каждого человека...
Ответить
0
0
zalik (Брно)
Бульдожек (Киев) 07.03.10 14:54 Те кому всё таки удаётся вырасти в нормального игрока безусловно работяги и молодцы, но их очень мало...
Ответить
0
0
zalik (Брно)
adey (Korosten) 07.03.10 12:44 Сейчас, Уважаемый, без золотишка у родителей футболом можно заниматься разве что в дворовых зарубах да в сельских секциях с тренерами дилетантами, либо алкашами. Например в ЧО в команде 98/99 годов рождения такса у тренера (фамилию по этическим соображениям опустим) 200$ в месяц+форма, мячи и поездки соответственно за счёт родителей. В этой группе детей на 2 состава, тренер им дал мячи и больше НИХЕРА не делает, дети как бы сами по себе тренируются. Так вот этот тренер имеет наглость заявить что он якобы не успевает и ему просто необходим помощник, такса которого 100$ в месяц. Родители каждого талантливого, или очень любящего футбол и очень мечтающего играть пацана смогу оплатить занятия ребёнка? А ещё в секциях очень много детей бывших футболистов, просто богатых знакомых бывших футболистов, которые (дети в смысле) мягко говоря неспособны к футболу. Дети психологически очень ранимы, им тяжело объяснить, что тот или иной мальчик играет в основе и поедет на турнир потому что у его родителей денег больше,а играет он соответственно намного хуже... Вот такая реальность наших детских секций... Предполагаю что так не только в СДЮСШОР Черноморец....
Ответить
0
0
Бульдожек (Киев)
Интересно при чем тут родители? зайди на ФФУ и посмотри что он уже очень давно у Лысенко в сборной,а осенью только Дюсша закончил,парень роботяга!
Ответить
0
0
adey (Korosten)
что-то мне подсазывает, что имеем еще одного прдставителя золотой молодежи. в смысле когда у родителей золото есть.
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
одесса вперед.Тащи это типа новая звезда одесская?
Ответить
0
0
Бульдожек (Киев)
Он уже и на сборы с первой командой летал,приедет со сборной Баль его полюбому уже начнет в основу подпускать!Видел его нарезки игр на YouTube http://www.youtube.com/watch?v=fZQ5t0akPZ0&feature...
Ответить
0
0
adey (Korosten)
оч зачОтная фамилиЁ
Ответить
0
0
ARK (Симферополь)
Тащииииииииии Кипр)))
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус