"Горняки" вновь отличились в Минске. 24-01-2012 Юношеские сборные Украины - UA-футбол

Юношеские сборные Украины

Юношеские сборные Украины Таблица Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
24.01.2012
вторник
10:51
"Горняки" вновь отличились в Минске

Юношеская сборная Украины U-17, которая сейчас выступает на минском турнире на призы Белорусской федерации футбола, вчера, 23 января, провела очередной поединок группового этапа. Соперниками нашей дружины была сборная Финляндии.

Первый гол в матче забил полузащитник Академии «Шахтера» Дмитрий Билоног, а на 39-й минуте его партнер по команде Вячеслав Танковский ударом с одиннадцатиметровой отметки довел счет до крупного – 3:0. Вообще же встреча закончилась уверенной победой украинцев 5:0. Помимо двух авторов забитых мячей на поле выходили еще четверо «горняков». Со стартовых минут игру начали вратарь Ярослав Ставицкий, защитник Тарас Качараба и нападающий Артур Миронян, а на 41-й минуте на замену вышел еще и Артем Габелок.