Луческу: Виссам Бен Йеддер? Я не знаю, кто это

Луческу: Виссам Бен Йеддер? Я не знаю, кто это


Тренер "Тулузы" Ален Казанова резко отреагировал на слухи, что донецкий "Шахтер" предложил французскому клубу 15 миллионов евро за 22-летнего нападающего Виссама Бен Йеддера и в ближайшие 24 часа он станет "горняком".

Прокомментировать ситуацию попросили наставника "Шахтера" Мирчу Луческу.

"Был бы рад что-то сказать об этом футболисте, но я его просто не знаю", - цитирует Луческу le10sport.com со ссылкой на радиостанцию RMC.

В свою очередь, Ален Казанова был краток, охарактеризовав эту информацию, как "чудовищную". Наконец, Телефон самого Бен Йеддера не отвечает.

В текущем сезоне Лиги 1 молодой француз тунисского происхождения забил девять мячей в 18 матчах чемпионата.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Edelvais (Днепр)
так когда на пенсию ?
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Edelvais (Днепр)
так когда на пенсию ?
Ответить
1
0
Edelvais (Днепр)
[quote datetime="10.01.2013 15:01" author="SkroM (Doneck)"] Мимо ветки Шахтёра никак пройти не можешь) [/quote] так куда ни пойдешь кругом ваши ветки , прямо лес дремучий и сказочные чудовища на ветках сидят с горящими оранжевым огнем глазами ))
Ответить
0
4
Edelvais (Днепр)
или такой вариант Луческу: кто я ? нет , я не знаю этого человека
Ответить
0
3
Edelvais (Днепр)
В свою очередь, Ален Казанова был краток, охарактеризовав эту информацию, как "чудовищную". Наконец, Телефон самого Бен Йеддера не отвечает. %%%%%%%%%%%%%%%%%%% не все продается за деньги , можете засунуть себе свои 15 лямов сами знаете куда , чудовища ... добавил без микрофона Казанова
Ответить
1
5
SkroM (Doneck)
Мимо ветки Шахтёра никак пройти не можешь)
Ответить
2
0
Edelvais (Днепр)
Луческу: Мирча Луческу ? Я не знаю, кто это
Ответить
2
9
Igorich (Львів)
Циган зато знає хто такий Алан Патрік))
Ответить
4
6
Gorec (Goriany)
А Ви хто такий? Випадково не циган? А то як правило тілко національно знедолені так говорять; наприклад деякі негри називають своїх же - нігерами, чи євреї свіх ж називали жидами (правда це раніше було). Справжній українець таке собі не дозволить, запам\'ятайте це.
Ответить
3
2
MOS (Н,Роздол)
Если все знают кроме тренера,это уже не здорово!)
Ответить
3
4
Edelvais (Днепр)
" ... Луческу: Виссам Бен Йеддер? Я не знаю, кто это ..." опять соврал , опять неудачно . поздравляю вас гражданин соврамши
Ответить
6
10
juve-ntus (Запоріжжя)
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/45a56dea...
Ответить
1
0
СашаХМ (KM)
Андриано наше всё и дауном прикинется чтоб замять позорный гол который никогда не смыть + будет отмазкой мол не реализовал моменты )))
Ответить
12
17
SkroM (Doneck)
Ну вы же отмылись после шуб?) и ничего) вспоминают как легкую шутку)
Ответить
3
0
vituynia (Черкассы)
Для Луческу существует только один нападающий-Адриано.Здесь у Мистера клинический случай.
Ответить
11
12
footballkin (Київ)
на самом деле Луческу ответил - КТО ЗДЕСЬ? :)))))
Ответить
4
4
Восточный экспресс (Юзовка)
Цирк!Цирк!Цирк!
Ответить
6
4
Shakhtersci (Донецк)
Даже комментировать нечего. Утки такие утки...
Ответить
6
3
Маульвурф (Великий Березный)
Скорее всего в Металлист
Ответить
6
2
scorpionsky (Одесса)
Летять утки))))
Ответить
10
2

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус