Александр Петраков объявил состав сборной Украины U-17 на элит-раунд Евро-2016


На сбор вызвано 21 игрока

Александр Петраков объявил состав сборной Украины U-17 на элит-раунд Евро-2016


Александр Петраков определился со списком футболистов, которые поспорят в Англии за путевку на чемпионат Европы 2016 года U-17.

14 марта команда, сформированная из игроков 1999 года рождения, соберется в Киеве и отправится на учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке. В Турции "сине-желтых" ждет товарищеский матч с юношеским составом датского "Брондбю". Игра состоится 19 марта в 15:00 по киевскому времени.

По результатам недельных тренировочных сессий, тренерский штаб сборной Украины выберет 18 сильнейших исполнителей, которые и сыграют в матчах элит-раунда континентального первенства. Уже в следующий вторник наша команда прибудет на "Туманный Альбион", а 24, 26 и 29 марта, соответственно, на украинском ждут футбольные встречи со сверстниками из Финляндии, Турции и Англии.

Состав сборной Украины:

Вратари: Владислав Кучерук ("Динамо" Киев), Андрей Лунин ("Днепр", Днепропетровск)

Защитники: Денис Попов, Виталий Мыколенко (оба - "Динамо", Киев), Валерий Бондарь ("Шахтер", Донецк), Алексей Сыч (УФК "Карпаты", Львов), Тимофей Сухарь ("Днепр", Днепропетровск), Александр Авраменко ("Металлист", Харьков)

Полузащитники: Алексей Хахлев, Сергей Булеца, Владислав Наумец (все - "Динамо" Киев), Максим Чех ("Шахтер", Донецк), Николай Мусолитин ("Черноморец", Одесса), Ярослав Гоменко ("Днепр", Днепропетровск)

Нападающие: Денис Янаков, Юрий Козыренко (оба - "Динамо", Киев), Владислав Кузьменко, Алексей Кащук (оба - "Шахтер", Донецк), Андрей Кулаков ("Металлист", Харьков), Ярослав Деда ("Волынь" Луцк )

Оцените этот материал:
Источник:
Пресс-служба ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Siren05 (Мариуполь)
Я думаю, как только ребята на периферии начинают что-то показывать, их переманивают клубы ПЛ. У нас из Мариуполя несколько молодых игроков забрали таким образом...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 2
Siren05 (Мариуполь)
Я думаю, как только ребята на периферии начинают что-то показывать, их переманивают клубы ПЛ. У нас из Мариуполя несколько молодых игроков забрали таким образом...
Ответить
0
0
Червяк (Донецкая)
всего 7 клубов. Все из высшей лиги. В остальных городах совсем школ нет или тренеры сборной их даже не просматривают?
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус