Форвард сборной Украины U-17: С такой группы мы обязаны выходить


Форвард сборной Украины U-17 - о результатах жеребьевки

Форвард сборной Украины U-17: С такой группы мы обязаны выходить


Нападающий харьковского "Металлиста" и сборной Украины U-17 Андрей Кулаков прокомментировал результаты жеребьевки юношеского Евро-2016.

Напомним, что жребий определил в соперники сборной Украины по группе В команды Германии, Австрии и Боснии и Герцеговины.

- Сегодня стали известны соперники на групповом этапе Евро-2016, доволен жеребьевкой?
- В целом, результатами жеребьевки я доволен. С такой группы мы обязаны выходить.

- Грядущий чемпионат пройдет в Азербайджане, несколько месяцев назад вы там проводили учебно-тренировочные сборы, как условия проживания, стадионы?
- Да, в начале марта у нас были там сборы. Провели две контрольные игры с командой Азербайджана, в которых одержали две победы. Играли на стадионе "Олимпийский" в Баку, который будет принимать финал Евро-2016, уже тогда газон был в идеальном состоянии.

Что касается условий проживания, то все было очень комфортно, питание разнообразным, с местным колоритом.

- В нашей группе явными фаворитами выглядит наша сборная и команда Германии, а кого бы выделил в других группах.
- На чемпионате Европы собрались 16 лучших сборных континента, выделять кого-то глупо, это футбол и все очень непредсказуемо. Но лично мне, очень понравилось как играет сборная Франции.

- После победы в элит-раунде тренерский штаб озвучивал задачу на Евро?
- После элит-раунда мы собрались, тренерский штаб поблагодарил нас за проделанную работу. Нам сказали, что задачи будут объявлены после жеребьёвки, ближе к старту чемпионата.

- А лично для себя какую ставишь цель?
- Я считаю, что нашей команде по силам завоевать медали чемпионата Европы, это и есть моя цель.

Оцените этот материал:
Источник:
Fc-metalist.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус