Чемпионат Европы (U-17). Украина - Германия 2:2


Подопечные Александра Петракова расходятся миром с немцами

Чемпионат Европы (U-17). Украина - Германия 2:2


Чемпионат Европы (юноши до 17)

Финальный турнир - Групповой этап (Группа B). Азербайджан. Баку. Олимпийский стадион

Арбитр: Гуннар Ярл Йонссон (Исландия)

Украина – Германия 2:2

Голы: Янаков 33, Булеца 67 - Я. Отто 37, Шрек 74

Украина: 12. Лунин, 2. Бондарь, 4. Попов, 5. Миколенко, 6. Чех, 7. Кулаков, 8. Кащук, 9. Хахлев, 11. Булеца, 17. Сыч, 19. Янаков

Германия: 1. Бартельс, 3. Дж-Л. Иттер, 4. Т. Баак, 5. Ф. Баак, 7. Хавертц, 8. Майер, 9. Дадашов, 10. Шрек, 11. Баксманн, 14. Ханратс, 17. Я. Отто, 18. Д. Иттер

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
андрей1981 (Черкаси)
доросла збірна була б рада такому ж результату у Франції
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 4
андрей1981 (Черкаси)
доросла збірна була б рада такому ж результату у Франції
Ответить
2
0
leonov1 (Днепропетровск)
смотрел игру на евроспорт 2. такое впечатление что играть боятся когда выходят вперед . а играли не хуже соперника а иногда и лучше. Тренеру надо ломать этот менталитет аутсайдеров потому как в мастерстве не уступают.ребята молодцы.
Ответить
5
0
тутти-10 (Сумська область)
А мені здалося що німці грали із запасом. А наші голи були для них несподіваними і ставали стимулом для гри. Німці нас недооцінили і по ходу гри не могли налаштуватися. Наші ж грають із дитинства на контратаках. ця гра доказ. Просто сьогодні наші дуже прижималися до своїх воріт. А взагалі самовіддача і фізика, як завжди на любому нашому рівні - це наш основиний козир. Сьогодні було те ж саме. цей результат має додати нашим впевненість у собі. Після гри було видно і чути, як задоволені наші тренери, виходить все йде за планом.
Ответить
2
0
leonov1 (Днепропетровск)
Та да тренеры визжали не по детски)))) Что до физики ...то и немцы всегда славились этим.Мне в игре понравилось что не было паники мол против немцев играем...Играли спокойно размерено забили трудовой гол пропустили после обидного отскока не разобрались кому выбить в итоге катнули на немца общими усилиями))) Главное видно что старались уже хорошо для 17 летних.
 
1
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус