Украина U-19 будет в третьей корзины при жеребьевке элит-раунда Евро-2017


Жеребьевка состоится 13 декабря

Украина U-19 будет в третьей корзины при жеребьевке элит-раунда Евро-2017


Украина попала в третью корзину накануне жеребьевки элит-раунда чемпионата Европы 2017 среди команд, сформированных из игроков в возрасте до 19 лет.

Интересно, что действующий чемпион в этой возрастной категории - сборная Франции - находиться среди когорты команд, попавших в корзине "B". Ну а сама церемония жеребьевки состоится 13 декабря в 12:00 по киевскому времени.

Корзина "A": Испания, Германия, Хорватия, Израиль, Австрия, Швеция, Нидерланды

Корзина "B" Словакия, Франция, Турция, Италия, Норвегия, Греция, Чехия

Корзина "C": Венгрия, Польша, Англия, УКРАИНА, Босния и Герцеговина, Ирландия, Сербия

Корзина "D": Болгария, Шотландия, Кипр, Финляндия, Бельгия, Португалия, Беларусь

Каждая из семи квалификационных групп будет состоять из четырех команд, матчи мини-турниров будут проходить до 28 мая 2017 года. Семь победителей квартетов присоединятся к Грузии, где со 2-го по 15-е июля и пройдет финальная часть чемпионата Европы среди 19-летних.

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
КАКТУС (Кременчуг/Александри)
Да,в юношеском футболе свои расклады-Бельгия,Португалия-4 корзина,Англия-3-я,Франция,Италия-2-я,Израиль-1-я... :-)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 2
КАКТУС (Кременчуг/Александри)
Да,в юношеском футболе свои расклады-Бельгия,Португалия-4 корзина,Англия-3-я,Франция,Италия-2-я,Израиль-1-я... :-)
Ответить
0
0
Roo (Тернополь)
ну можна хоч заголовки перевіряти вручну після гугл-транслейта чи чим ви там робите україномовну версію?
"Україна U-19 буде в третього кошика ...", в тексті статей така фігня часто пачками
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус