Кащук: Мы очень счастливы и рады, что вышли на Евро-2017


Полузащитник сборной Украины U-17 Алексей Кащук прокомментировал выход в финальную часть Евро-2017.

Кащук: Мы очень счастливы и рады, что вышли на Евро-2017


– Мы все очень счастливы и рады! Все-таки не каждый день завоевываешь право выступать на чемпионате Европы. Вчера были очень сильные эмоции, сложно даже передать словами. Все матчи были тяжелыми и напряженными, ведь в соперники по элит-раунду нам попались команды высокого уровня. Но тем приятнее было выигрывать и тем значимее наш выход на Евро!

Наверное, на данный момент это действительно главные мои голы – они позволили нам выйти из группы. Первый тайм матча с Австрией получился для нашей команды тяжелым, действовали больше от обороны. Однако после того, как пропустили, нам ничего не оставалось, кроме как идти вперед. Много атаковали, сравняли счет, почувствовали уверенность и в компенсированное время забили победный мяч. Мы отдали все силы в этом матче и, считаю, заслужили быть в числе 16 лучших команд Европы.

Пока не думали о задачах на Евро. Наверное, когда будем собираться перед Евро, то тренер объявит цели на турнир. К тому моменту станут известны соперники и уже можно будет что-то планировать. Наша задача – в каждом матче показывать свой максимум и стремиться к победе. Постараемся пройти на чемпионате Европы как можно дальше, - приводит слова Кащука пресс-служба "Шахтера".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
chicago (chicago)
U-17 кроти-на євро U-19 динамівці-останнє місце в групі , так хто ж таки патріоти? Думаю, що кроти які борються за честь Ураїни.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 3
chicago (chicago)
U-17 кроти-на євро U-19 динамівці-останнє місце в групі , так хто ж таки патріоти? Думаю, що кроти які борються за честь Ураїни.
Ответить
0
0
Червяк (Донецкая)
Интервью взяла пресс-служба Шахтёра. естественно у своего. уа-футбол зарепостила
Ответить
0
1
biatlonist_84 (Рубежное)
А що крім кротів немає гравців у збірній U-17?
Ответить
0
1

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус