Попов: В течение отбора к Евро-2017 я много критиковал команду, но они молодцы


Тренер сборной Украины U-17 Сергей Попов прокомментировал выход в финальную часть Евро-2017.

Попов: В течение отбора к Евро-2017 я много критиковал команду, но они молодцы


- Очень приятно, все довольны результатом. Вчера мы очень переживали. Словами это сложно передать, нужно осмыслить, пережить, переспать с этим хотя бы одну ночь, чтобы понять, что произошло.

- Из тех трех матчей, что вы провели, какой, по Вашему мнению, был самым сложным?

- Я думаю, что матч с Францией.

- Последний матч был очень напряженный, верили ли Вы в то, что наша сборная пройдет дальше?

- Если честно, то да. Когда наш вратарь отбил мяч в перекладину, я подумал, что мы забьем.

- Похоже, Ваша команда вернулась из Австрии с кадровыми потерями...

- Да, к сожалению, очень досадную и серьезную травму получил Тарас Дмитрук. Причем не в игровом эпизоде, он просто оступился - а вышла серьезная травма. Это своеобразная ложка дегтя по результатам наших выступлений.

- Что Вы сказали ребятам после матча со сборной Австрии, когда они завоевали путевку на Евро-2017?

- В течение турнира я очень много их критиковал, а после этого матча зашел в раздевалку и сказал, что они просто молодцы и сделали большое дело, а завтра будет новый день и новые цели.

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Цап-царап (Харків)
К новым целям!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 1
Цап-царап (Харків)
К новым целям!
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус