Павелко о техпоражении сборной U-17: Головы полетят у всех, кто к этому причастен


Андрей Павелко прокомментировал неприятную ситуацию.

Павелко о техпоражении сборной U-17: Головы полетят у всех, кто к этому причастен


Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал техническое поражение юношеской сборной Украины U-17 в матче с Сербией. Напомним, что санкции были применены в результате выхода на поле игроков Николая Яроша и Романа Бодни, которые не имели права участвовать в матче из-за перебора желтых карточек.

"Мы очень жестко проведем расследование, и поверьте, головы полетят у всех, кто к этому причастен. Думаю, во главе этой комиссии будет Мирон Маркевич, который будет одним из главных арбитров в вопросе, кто был причастен к тому, что ребята, которые по спортивному праву добились выхода, но из-за плохой работы всей системы администраторов департаментов никуда не вышли…

Я думаю, что их нужно поблагодарить за многолетний труд, наверное, у них притупился где-то взгляд. Это будет хорошая возможность посмотреть, кто работает, кто занимает какие департаменты, кто может быть внутренним "якорем", или же специально "засланными казачками", которые могут выполнять те или иные задачи.

Эти все люди пишут докладные, Маркевич их все соберет, и мы очень быстро сделаем кадровые выводы", - сказал Павелко в интервью ТК Футбол.

Оцените этот материал:
Источник:
ТК Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
leonov1 (Днепр)
вообще то павелко назначил "смотрящим над сборными" маркевича)))) теперь в отставку и того и этого того за то что на ответственный пост поставил дилетанта а дилетанта за то что дилетант.... Я фигею получать такое бабло в кабинетной должности и не посмотреть факс уефа который раз неделю рассылается по федерациям с фамилиями..маркевич что читать разучился или ему просто насерать на украинскую сборную?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
leonov1 (Днепр)
вообще то павелко назначил "смотрящим над сборными" маркевича)))) теперь в отставку и того и этого того за то что на ответственный пост поставил дилетанта а дилетанта за то что дилетант.... Я фигею получать такое бабло в кабинетной должности и не посмотреть факс уефа который раз неделю рассылается по федерациям с фамилиями..маркевич что читать разучился или ему просто насерать на украинскую сборную?
Ответить
0
0
vlotko (Броди)
Буде покараний " умовний стрелочник - дядя Ваня ". Абсурд, самі то футболісти що не знали що в них по два попередження?
Ответить
0
1
Astor Astor (Одесса)
Нормально так - арбитром будет Маркевич... Т.е. этот старый поцевило будет судить подчиненных за свою собственную тупость и лажеватость?
Ответить
1
0
СашаXM (Хмельницкий)
начал бы с себя, половина Г в теерешнем фтуболе Украины б улетучилось
Ответить
2
0
avatar
Spokoyno (Киев)
Вони навіть не знають хто відповідальний за це питання!!
sticker
Ответить
2
0
Romerik (Novik)
Мордяка как всегда - лыбу давящяя, и несящяя ахинею
Ответить
4
0
Витальер (Хмельницкий)
давайте почнемо з Павелка.
Ответить
5
1
LEVgcUqs (Чернігів)
До яких пір українським футболом будуть керувати паделки з ахметками, всякими іноземцями, нічого не роблять тільки бабки сосуть з України. Що незрозуміло, хто "засланий казачок" у українському футболі?
Ответить
5
1
Astor Astor (Одесса)
Какое отношение к вашей рагулячьей ФФУ имеет Ахметов? Всех "донецких" из нее убрали еще после Майдана-2014.
Ответить
0
3
LEVgcUqs (Чернігів)
Сам паделко сказав , що у ФФУ "заслані козачки", а хто ж це як не ахметки?
 
0
0
avatar
Старичок (Киев)
Если будут карать уборщиц и временно работающих людей, ничего из этого не получится. В отставку должны идти Павелко, Маркевич и другие функционеры, которые не обеспечили защиту спортивного результата нашей сборной.
Ответить
6
1
Perk-as (Кривой Рог)
Меня настораживает фраза мы проведем расследование, назначим Маркевича и т.д. Уже давно надо было назначит и комиссию, чтобы она уже на данный момент проводила расследование, а не потом. когда-нибудь, в следующем году
Ответить
5
0
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
Такий бардачило буде доти, поки нашим футболом будуть керувати, далекі від цієї гри, баригиЯ в футболі майже 40 років, але прізвище павелко ніде не зустрічав. Хто воно? Звідки виліз цей махлобан? У нас є більше сотні Людей профпридатних до великих футбольних посад, починаючи, скажімо, від Сабо, Мунтяна, і закинчуючи Максимовим, Ващуком, Венглінським, Нагорняком...А ця пи*дота нехай працює на умовних СТО.
Ответить
10
2
мы за динамо (киев)
Павелка визнав системний бардак в функціонуванні збірної, принаймні ю-17. І першими відповідальними за це є якраз він з МБМ.
Ответить
13
1
valerii (Киев)
сантехник василий федрыч уже пакует чамоданы. ведь это он забыл починить сливной бачок, куда гадит великий администратор куратор сборной, у которого от этого моча ударила в голову и он ... невинаватая я!
Ответить
13
2
leonov1 (Днепр)
маркевич глава сборных ))) одна мразь фамилию другой мрази не назвало))))есть неприкасаемый маркевич а есть козлы отпущения.
Ответить
12
5
ser-gio (kiev)
за проибы подчиненных должен отвечать начальник, которых их держит на должности бесконтрольно
Ответить
19
0
andy1990
как всегда виноват дворник а слуги футбола получат выговоры --гнать всех их надо
Ответить
20
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус