Хахлев: Адаптация перед ЧМ не нужна, ведь Польша и Украина - похожие страны


Хавбек юношеской сборной Украины рассказал об адаптации в Польше

Хахлев: Адаптация перед ЧМ не нужна, ведь Польша и Украина - похожие страны


Полузащитник юношеской сборной Украины U-20 и испанского "Алавеса" Алексей Хахлев рассказал о подготовке сборной к ЧМ-2019, который стартует в ближайший четверг.

- Алексей, как проходит ваша адаптация в Польше?

- Я считаю, что нам здесь адаптация не нужна, ведь Польша и Украина - похожие страны. Мы быстро сюда долетели, поэтому в этом вопросе никаких проблем. Организация также на высшем уровне.

- У команды по две тренировки в день. Трудно выдерживать?

- Нет, первая тренировка с акцентом на тактическую подготовку, а вечернее - уже с игровыми сериями. Поэтому все в порядке, мы плодотворно готовимся к мундиаля и прекрасно себя чувствуем.

- Знакомы ли вы со стадионом в Бельско-Бяле, на котором придется играть против сборной США?

- Наша команда уже на нем играла, но я тогда отсутствовал в сборной из-за травмы. Мы его уже видели, были рядом. Думаю, никаких нареканий на состояние газона у команд не будет.

- Лагерь юношеской сборной посетили представители ФИФА. О чем был разговор?

- Говорили о новшествах в судействе. Нам рассказали об этих изменениях. В матчах чемпионата мира будет использоваться система VAR. Кроме того, говорили на тему допинга, запрещенных медикаментов, а также о таких грязные вещи в футболе, как договорные матчи.

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус