Петраков: Соперник поступил по-хамски


Послематчевый комментарий наставника украинской молодежки

Петраков: Соперник поступил по-хамски


Главный тренер молодежной сборной Украины U-20 Александр Петраков в послематчевом флэш-интервью подвел итог матча 1/4 финала ЧМ-2019 с Колумбией (1:0).

"Уже готовимся к полуфиналу, конечно, хотим выйти в финал. Что касается матча, то очень неприятная ситуация с Денисом Поповым. Будем молиться, чтобы все было хорошо. Все ребята переживают за его здоровье.

Жесткая игра соперника? Здесь все так играют, каждый борется за свое счастье. Конечно, соперник поступил по-хамски. Если Денису сломали ногу, пусть ФИФА разбирается. Это не красит футбол", - сказал тренер.

Оцените этот материал:
Источник:
UA: СПОРТ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
ascent (Луксор)
Слабо признаться? Взял бы и честно сказал, что да, я ....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 7
avatar
ascent (Луксор)
Слабо признаться? Взял бы и честно сказал, что да, я ....
Ответить
0
0
ПетроФ (Луцьк)
ти б вже визначився, кого "постебать" захотів. Бо якраз сам себе убогим виставив.
Ответить
0
1
ПетроФ (Луцьк)
Castiejl (Краматорск) ну ти і придурок. це сарказм для тих хто не зрозумв))
Ответить
2
4
Слава75 (київ)
Ти там невдало посаркзмив, а якась тварь "смєлая" з Києва, за гег над совком і чужинскою окупаційною збірною назвав тебе "бєндєрой". Я, луганчанин, його, суку смєлую, не те що на стовбі, а в сортєрі втопив би, совка грьобаного. Це ти тут сереш, чужинска тварь, на мой землі, ти вилупок, сперматозоїд окупантський, зав'яжи свій окупантський язик, блювати від нього хочеться. Їдь-ка ти в свою Рашу, або рота закрий власовская мразь.
Ответить
2
2
avatar
ascent (Луксор)
Власовцы служили немцам и воевали против СССР! Слава КПСС, ты за кого?
Ответить
0
0
avatar
smelyj00005 (киев)
слышь,урод из краматорска,бендеровская мразь,я бы тебя тварь на первом же фонаре повесил.
Ответить
1
3
Пришта Литин (Киев)
З перемогою! У півфіналі буде складніше. Колись у 1977 році на ЧМ у Тунісі ніхто не вважав молдіжну збірну срср фаворитом, але змогли вирвати звання чемпіонів Світу. Налаштовуйтесь братці на боротьбу за Фінал.
Ответить
3
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус