Петраков: Думал, не выдержим в дополнительное время, но Бог нам помог


Главный тренер сборной Украины U-20 подвел итог полуфинального матча с итальянцами

Петраков: Думал, не выдержим в дополнительное время, но Бог нам помог


Главный тренер юношеской сборной Украины U-20 Александр Петраков прокомментировал итог полуфинального матча ЧМ-2019 с Италией (1:0).

- Я очень счастлив, что мы победили. Анализ матча будет позже. Доволен ребятами - это их победа. Доволен и своими помощниками, ведь тренерско-административный штаб очень много работал. Они вместе сделали это дело. Также хотел бы поздравить наших болельщиков. Если мы порадовали кого-то в Украине, то будем очень счастливы. Однако мы уже начинаем готовиться к финалу.

- Как вы оцените игру Сергея Булецы, который сегодня стал героем поединка, а в среднем за турнира забил три мяча и отдал две результативные передачи?

- Этого игрока я знаю пять лет. Замечательный парень во всех отношениях, растет хороший футболист. Он молодец, что забил решающий мяч, но выделять кого-то отдельно я не стану. Буду акцентировать внимание на всей команде, которая заслужила эту победу. Ну а Сергея, игрока киевского "Динамо", поздравляю с тем, что он принес нам выход в финал.

- Как прокомментируете момент с отмененным голом итальянцев?

- Я не видел этого эпизода. Но капитан команды Валерий Бондарь сказал, что соперник просто ударил его локтем. Хорошо, что есть справедливость, и судья принял логичное и правильное решение. Я думал, что мы не выдержим в дополнительное время, ведь играли вдесятером, замен не было... Но, как говорится, Бог нам помог.

Оцените этот материал:
Источник:
УАФ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус