Петраков: Вряд ли в финале ЧМ игра будет открытой. Счет 5:5 или 6:6 мы не увидим


Предматчевая пресс-конференция наставника сборной Украины

Петраков: Вряд ли в финале ЧМ игра будет открытой. Счет 5:5 или 6:6 мы не увидим


Главный тренер юношеской сборной Украины U-20 Александр Петраков на предматчевой пресс-конференции рассказал о подготовке команды к финальному матчу ЧМ-2019 с Южной Кореей.

В частности, Александр Васильевич рассказал о:

сильных сторонах сборной Украины

Мы сильны командой. Я уже не раз об этом говорил. У нас нет суперзвезд, но мы дисциплинированная команда, дружная команда. В этом, наверное, наш секрет. А какие-то особенные качества – это вы должны, журналисты и специалисты сказать. Это ваше право.

фаворитах матча

Фаворитов я назвать не берусь. Это финал чемпионата мира. Южная Корея- команда дисциплинированная, тактически подкованная команда. Объективно, они заслужили играть в финале.

ожиданиях от матча

Для ребят, как и для меня, это матч всей жизни, а как он сложится... Думаю, игра не будет открытой, что обе команды побежали с шашками наголо. Обе дисциплинированные и тактически грамотные команды. И Корея и Украина заслуженно вышли в финал, поэтому я не думаю, что будет открытый футбол. 5:5, 6:6, такой счет мы навряд-ли увидим.

Добавим, что решающий поединок турнира состоится в субботу 15 июня и начнется в 19.00 по киевскому времени.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Пришта Литин (Киев)
3:2 на користь України нас влаштує!!!
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 4
Пришта Литин (Киев)
3:2 на користь України нас влаштує!!!
Ответить
1
2
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
да хоть 1:0. главное - ПОБЕДА. с любым счетом.
Ответить
0
0
Усе буде добре (Київ)
" 5:5, 6:6, такий рахунок ми навряд-чи побачимо" - іншими словами післяматчевих пенальті не буде. Нехай нашим щастить!
Ответить
1
2
avatar
alex 66 (Кременчуг)
Вперед ребята, осталось малость ....уложить корейцев и ВЫ чемпионы!!!
Ответить
3
2

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус