Езерский: Хотел посмотреть в деле 4-х игроков Шахтера, но клуб не отпустил их на сбор


Юношеская сборная Украины U-18 готовится к международному товарищескому турниру

Езерский: Хотел посмотреть в деле 4-х игроков Шахтера, но клуб не отпустил их на сбор


Главный тренер юношеской сборной Украины U-18 Владимир Езерский рассказал о подготовке команды к товарищескому турниру Вацлава Ежека, который на днях пройдет в Чехии.

- Владимир Иванович, как прошел первый, и он же последний рабочий день перед вылетом в Чехию?

- Для нас важно было восстановить ребят, поскольку многие из футболистов 2002 года рождения играл за свои команды U-21 и U-19. Трудно по две тренировки дать подопечным что-то новое. Тем более, что сейчас у нас получился какой-то степени селекционный сбор, на который мы вызвали много новых исполнителей.

- Проблемы с вызовом футболистов остаются? Почему в списке только один игрок "Шахтера"?

- У нас нет ни одного футболиста "Шахтера". Насколько мне известно, у Никиты Кулалаева закончился контракт с "горняками", и он сейчас находится в поиске новой команды.

А что касается вызовов, то в первую очередь хочу поблагодарить все клубы, которые делегировали своих представителей в нашу сборную, дав нам при этом максимум информации о нужных игроках. На этот сбор я хотел пригласить и увидеть в деле четырех исполнителей донецкой команды, которые по разным причинам не являются основными игроками нашей сборной. Однако их не отпустили.

- Есть ли у вас информация о будущих соперниках по турниру Вацлава Ежека?

- Минимальные сведения о македонцах и словаках у нас есть. Но я более чем уверен, что и у них будут экспериментальные составы. Через год у нас начнутся официальные соревнования, поэтому мы стараемся проводить большую селекционную работу, чтобы потом быть полностью готовыми к квалификационным матчам чемпионата Европы.

Оцените этот материал:
Источник:
УАФ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Віктор Бокасса (Betwmount)
Для чого їх тоді взагалі туди запрошувати, так само і у першу?
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Для чого їх тоді взагалі туди запрошувати, так само і у першу?
Ответить
0
1
Лекарь (село Дарница)
- Есть ли у вас информация о будущих соперниках по турниру Вацлава Ежека?- Минимальные сведения о македонцв и словаквх у нас есть. Вот так Езерский и сказал, македонцв и словаквх?
Ответить
1
1

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус