Национальная сборная Украины
Национальная сборная Украины

Национальная сборная Украины - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Топ-3 матча Зинченко за сборную Украины: вспомнил игру, после которой неделю не мог спать


Элитный раунд с U-17

Топ-3 матча Зинченко за сборную Украины: вспомнил игру, после которой неделю не мог спать


Александра Зинченко, хавбека сборной Украины и английского "Манчестер Сити", спросили о 3 наиболее памятных матчах за "сине-желтых".

Первое, по словам Александра, что приходит на ум, - это недавний домашний поединок с Португалией.

"Второй матч - против сборной Румынии, когда я забил дебютный гол.

Третий - против сборной Германии на уровне U-17 в элит-раунде, когда нас тренировал Александр Головко. Соперников тогда играли Юлиан Брандт, Джонатан Та, Тимо Вернер. Немцев устраивала как победа, так и ничья, нам же нужно было выигрывать.

Читайте такжеЗинченко : Нынешние сборные Испании и Германии уже не те, какими были еще недавно

Игры элит-раунда проходили именно в Германии. Оппоненты «возили» нас на протяжении всего матча, в первом тайме мы оказались в меньшинстве. Но в итоге мы победили благодаря голу Андрея Борячука, который вышел на замену.

И мы пробились в финальный этап чемпионата Европы, а немцы - нет. Это были невероятные эмоции. После того поединка не мог спать неделю", - рассказал Александр.

Оцените этот материал:
Источник:
УАФ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Astor Astor (Одесса)
"Но в итоге мы победили благодаря голу Андрея Борячука, который вышел на замену." Да.... А потом я отбил у него тёлку, - после паузы усмехнулся Зинченко. - Это было покруче, чем игра с немцами! :))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 1
Astor Astor (Одесса)
"Но в итоге мы победили благодаря голу Андрея Борячука, который вышел на замену." Да.... А потом я отбил у него тёлку, - после паузы усмехнулся Зинченко. - Это было покруче, чем игра с немцами! :))
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус