Вратарь Динамо U-19: Спасать команду - это моя работа. 27-03-2014 U-19 - UA-футбол
U-19
U-19 Новости
27.03.2014
четверг
15:45
Вратарь Динамо U-19: Спасать команду - это моя работа
Рейтинг публикации

Вратарь команды "Динамо" U-19 рассказал официальному клубному сайту, почему, по его мнению, не сложилась игра с "Днепром":

- Скорее не "Днепр" играл хорошо, а у нас игра не ладилась. Не получалось держать мяч, мы пытались, конечно, но многое не выходило. Сначала старались играть в обороне аккуратно и просто, и мяч часто просто выбивали вперед. Поэтому не получалось опустить его вниз, и первый тайм прошел почти без моментов.

Еще и обидный гол пропустили в конце первой половины встречи, который нельзя было пропускать. Последовала подача, я крикнул: "Вынос!", наш игрок, вроде и подставлял ногу, но сделал это неудачно, мяч пролетел у него под ногой и залетел в ворота. В таких моментах нужно просто быть повнимательнее и более сконцентрированными. Во втором тайме у нас было несколько моментов, мы могли забить.

В целом, игра была равной, не пропусти мы этот мяч, все могло было бы сложиться по-другому. Что касается второго пропущенного нами мяча, когда соперник был еще в центре поля, следовало его накрывать и отбирать мяч.

Снова сыграла свою роль невнимательность, игрок прошел, потом наш защитник не успел за их нападающим, я вышел на него, сократил угол обстрела, он бы уже никак не попал в ворота, но в центре набегал другой футболист, за которым не уследил наш игрок. Старался выручать в остальных моментах, спасать команду - это моя работа. Что смог, я сделал, со своей стороны отработал на все 100%. Только немного не получилось в обороне, чуть-чуть не хватило концентрации. Из таких мелочей и складывается результат.

Читайте самые интересные новости футбола в Facebook и Viber
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: ФК "Динамо"
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

© UA-Футбол 2002-2018.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]