Арендарук: Лучше бы проиграли 0:5, чем 2:3

Арендарук: Лучше бы проиграли 0:5, чем 2:3


Атакующий полузащитник "Шахтера" U-19 Денис Арендарук остался разочарован минимальным поражением от "Челси" в финале Юношеской лиги УЕФА (2:3).

- В первом тайме мы выглядели неплохо, а во втором расслабились на 10 минут и получили.

Обидно пропустить два нелепых мяча и обидно так проигрывать. Лучше 0:5 проиграть, чем вот так – с разницей в один мяч, - сказал Арендарук.

Оцените этот материал:
Источник:
Обозреватель
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ivst (kharkov)
"выглядели неплохо"? "расслабились"? "два нелепых гола"?
может, я смотрел какой-то другой матч, но в том, который видел я, даже 10:0 в пользу "Челси" не выглядело бы чрезмерно, вся игра шла в одной штрафной площадке;
вышли в финал - и молодцы, но финальная игра была не игрой, а избиением младенцев
Ответить
0
2
Вернуться к новостям
Комментарии 8
ivst (kharkov)
"выглядели неплохо"? "расслабились"? "два нелепых гола"?
может, я смотрел какой-то другой матч, но в том, который видел я, даже 10:0 в пользу "Челси" не выглядело бы чрезмерно, вся игра шла в одной штрафной площадке;
вышли в финал - и молодцы, но финальная игра была не игрой, а избиением младенцев
Ответить
0
2
xo66it (Киев (Оболонь))
Донецкие бараны даже прочитать правильно не могу ничего, видят "Киев", сразу "Динамо" мерещится :)
Ответить
0
1
Листопадов Григорий (Донецк)
Скажите ОГРОМНОЕ СПАСИБО Донецкому парню РЕБРОВУ,который поднял СЕГОДНЯ вашу команду.
Ответить
4
0
Листопадов Григорий (Донецк)
xobbit ты натуральный БАРАН в футболе, и ты не ЧЕЛОВЕК,ты СКОТ НАТУРАЛЬНЫЙ,твоё "Динамо" НИКОГДА не будет в ФИНАЛе ЛИГИ Европы,даже в молодёжной.
Ответить
1
3
stiler (ДНЕПРОПЕТРОВСК)
пацан, в дальнейшей карьере соглашайся исключительно только на полноценные контракты, иначе затроллят;-)
Ответить
1
2
Пришта (Киев)
Старшие пример показали, - сразу 0:7 и не расстроились.
Ответить
1
3
xo66it (Киев (Оболонь))
ох уж эта шахтерская ментальность - если проигрывать грандам, то не меньше 5 сразу
Ответить
1
1
Dimonych (FCSD)
Ваша ментальность состоит в том, что одну игру с Байерном вы будете нам еще лет 10 вспоминать.
Ответить
1
1

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус