Григорий Суркис: Надеюсь, что сегодня "Динамо" сможет доказать, что оно сильнее "Порту"


Вице-президент УЕФА Григорий Суркис прокомментировал победу "Динамо U-19" над "Порту" в Юношеской лиге УЕФА

Григорий Суркис: Надеюсь, что сегодня "Динамо" сможет доказать, что оно сильнее "Порту"


Вице-президент УЕФА Григорий Суркис прокомментировал победу "Динамо U-19" над "Порту" в Юношеской лиге УЕФА (2:1).

"Я только что был в раздевалке — настроение у ребят отличное, они на седьмом небе от счастья. Это победа не только для болельщиков "Динамо", но и для всей Украины, потому что именно из этих молодых ребят, как и из юношей "Шахтера", играющих в этой же Лиге, в будущем мы будем иметь футболистов национальной сборной.

Я как болельщик желаю, чтобы и взрослая команда "Динамо" сделала все возможное для того, чтобы сегодня вечером порадовать своих болельщиков. Первый старт "Динамо" в Лиге чемпионов за последние три года должен стать шагом вперед для молодой, новой команды под руководством амбициозного тренера. Сергей Ребров уже доказал, что за короткий промежуток времени из команды, которая почти не изменилась, можно сделать коллектив с другим лицом, настроением и амбициями.

Главное, что эти ребята объединены единой целью: добиваться в каждой игре победы. Я очень надеюсь, что сегодня вечером "Динамо" сможет доказать, что оно сильнее "Порту". Как это доказали уже молодые динамовцы, — сказал Григорий Михайлович.

Напомним, что матч Лиги Чемпионов "Динамо" - "Порту" состоится сегодня, 16 сентября в Киеве, на стадионе НСК "Олимпийский". Начало матча - в 21:45.

Текстовую онлайн-трансляцию поединка "Динамо" - "Порту" читайте на UA-Футбол.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Alex51 (Kiev)
Гриша, пора брать УЕФА и замутить каку-нить реформу в нашу пользу, типа ВКДК получает право играть в ЛЧ, когда посчитает нужным
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 1
Alex51 (Kiev)
Гриша, пора брать УЕФА и замутить каку-нить реформу в нашу пользу, типа ВКДК получает право играть в ЛЧ, когда посчитает нужным
Ответить
1
2

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус