Хахлев: Англия – наш первый элитный соперник на Евро-2018

Сборная Украины U-19 продолжает готовиться ко второму матчу группового этапа Евро-2018 против команды Англии. Своими ожиданиями от предстоящего матча поделился игрок украинской команды Алексей Хахлев.

"Я бы сказал, что Англия – это первый элитный соперник в финальной части этого турнира. Команда очень сильная. Все игроки скоростные, отлично работают с мячом, особенно в линии атаки. Насколько я помню, несколько человек у англичан уже играют в АПЛ, и думаю, это что-то да значит. Поэтому, Англия есть Англия", - подытожил Хахлев.

Напомним, что в первом своем поединке в группе украинцы обыграли французов со счетом 2:1, а матч против Англии сборная Украины проведет в пятницу 20 июля.

Оцените этот материал:
Источник:
ТК Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Не знаю кто мне там минусанул (дилетантишка какой нить), но пацаны реально не забздели и показали очень хороший футбол который местами был даже лучше английцев! Молодчаги! Ещё очко и вы в плей-офф! Боритесь - и поборете!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 3
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Не знаю кто мне там минусанул (дилетантишка какой нить), но пацаны реально не забздели и показали очень хороший футбол который местами был даже лучше английцев! Молодчаги! Ещё очко и вы в плей-офф! Боритесь - и поборете!
Ответить
0
0
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Ну и что что элитная? Уже в трусишки успели наложить что ли? Если вы казаки то не куй бояться даже чёрта, а не то что англикосов! Боритесь - и поборете!!
Ответить
0
1
avatar
simargl (Чернигов)
Надо добавлять - младший...или джуниор, как у неймара. А то еще подумают ,что они не родственники с папочкой )))))
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус