Над молодым талантом Динамо смеются из-за его прически


А он обещает дреды

Над молодым талантом Динамо смеются из-за его прически


Артем Шулянский, полузащитник киевского "Динамо U-19", дал интервью в последнем номере клубного журнала.

Футболист признается, что ему нравятся длинные волосы.

Когда только перешел из академии в U-19 успел поиграть с Николаем Шапаренко. Вдохновился его примером (улыбается).

Когда захочется чего-то нового, сделаю дреды. С Родригесом уже говорил о них (улыбается).

Бывает, что смеются надо мной из-за прически и называют "девочкой". Но я не обращаю на это внимания. Главное - что мне нравится.

Читайте такжеХавбек Динамо U-19 о поражении: То же было с Хоффехаймом

А в игре беру пример с Виктора Цыганкова. В мировом футболе - с Эдена Азара.

Виктор забивает почти в каждой игре. Я тоже хочу таких показателей! За счет чего буду этого добиваться? За счет своего желания. Все зависит от меня, буду работать над собой, чтобы тренеры первой команды заметили", - пообещал Шулянский.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Gary Busey (Харьков)
Вспомните Шапаренко! Наверное под него косит!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 5
Gary Busey (Харьков)
Вспомните Шапаренко! Наверное под него косит!
Ответить
0
0
avatar
v.grischuk (Винница)
Реально с волосами заметнее на поле, ярче смотрятся. Когда Батистута постригся, он в целом поторялся немного..... А гопоте, понятное дело, что не нравится, поэтому и гонят с него!
Ответить
6
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Згадайте (хто не вчора народився), скільки патлатих футболістів (типа під Бітлів) було на початку 70-х років минулого століття...)
Ответить
4
0
Dardolis (Первомайск)
Нравится это хорошо, но с такой прической у футболиста проблемы....Во-первых, удар головой хуже, во-вторых, поправлять ее приходится больше, чем держать мяч в игре...)
Ответить
0
7
avatar
beatles (Крыжополь)
да что вы говорите, удары головой хуже?некоторые, бритые, вообще не могут бить головой, да еще и в завтрашний день смотреть... женоподобная прическа говорит только о коплексе в оценке себя, но никак не о каких-то физических "невозможностях" за длинными волосами нужен постоянный и дорогостоящий уход иначе они будут выглядеть как пакля, а дреды -то вообще ни о чем. просто у парня на голове беспорядок, такой же как и в голове, все остальное мелочи, молодость и ретивость!
Ответить
0
5

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус