Товариський матч. Україна U-21- Болгарія U-21 1:2


Молодіжна збірна України товариським матчем зі збірною Болгарії завершила підготовку до стартів в офіційних змаганнях

Товариський  матч. Україна U-21- Болгарія U-21 1:2


Молодіжна збірна України товариським матчем зі збірною Болгарії завершила підготовку до стартів в офіційних змаганнях. Наступний матч для нашої «молодіжки» відбудеться першого червня в Харкові проти турецьких однолітків та стане стартовим у відбірному циклі до ЧЄ-2009.

Звітний матч проти болгар складався для українців дуже складно. Вже на першій хвилині суперник відкрив рахунок. Для стартового складу який здебільшого був експериментальним це був справжній удар. Також на 26 хвилині поле стадіону ЦСКА через важку травму залишив капітан команди Ігор Коротецький, якого відразу відправили до лікарні. Як згодом стало відомо у захисника Донецького Шахтаря лікарі констатували розрив зв’язок та перелом ноги. У цьому епізоді арбітр зустрічі навіть не дав попередження гравцю болгарської збірної.

Наприкінці першого тайму українці змогли зрівняти рахунок. М’яч на рахунку Олександра Гладкого. А за дві хвилини до цього арбітр не помітив порушення правил у штрафному майданчику проти Зелді.

Другий тайм пройшов у напруженій та нервовій боротьбі, при цьому суперник зміг таки на 54 хвилині знову вийти вперед. А наприкінці зустрічі проти знову залишилось непомітним порушення правил у штрафному майданчику проти Фоміна...

Підсумковий рахунок 1:2 на користь болгар та травма ключового гравця команди не залишила байдужим старшого тренера Олексія Михайличенка, який після гри не приховував своє розчарування – «Травма Коротецького відбиває в мене будь-яке бажання коментувати сьогоднішню гру. Загалом я жалкую, що ми провели сьогоднішній спаринг. Приїжджати на товариську гру, мета якої перегляд кандидатів до збірної та награвання складу і втрачати при цьому гравця основного складу - це дуже прикро. Загалом я не розумію навіщо болгарам потрібен був цей матч? Вони що, вважають, що з таким суддівством їх будуть судити і в офіційних матчах? Я дуже сподіваюсь на підсилення, хочу вірити, що кістяк команди вже є. Однак нам потрібно провести додаткову селекція та знайти футболістів для підсилення команди.»

Протокол матчу:

Україна: Мартищук, Коротецький (Федорів 26), Мандзюк, П. Пашаєв (Допілка 46), Степанець (Полянський 46), Кулаков (Олейник 46), Мілько, М. Пашаєв, Ярошенко (Яковенко 65), Зелді (Кравченко 46 (Прийомов 74)), Гладкий (Фомін 46).

Голи: 1:1 Гладкий, 43

Оцените этот материал:
Источник:
Прес-служба ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
clear (haifa)
Hotya eto i tovarnyak,no nastorazhivaet razlazhennaya igra v atake.V matche s Israel mi viglyadeli prosto bezzubo.Poymite vse-taki chto eta sbornaya yavno slabee 2006 goda i naberites terpenia.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
clear (haifa)
Hotya eto i tovarnyak,no nastorazhivaet razlazhennaya igra v atake.V matche s Israel mi viglyadeli prosto bezzubo.Poymite vse-taki chto eta sbornaya yavno slabee 2006 goda i naberites terpenia.
Ответить
0
0
messaboogie (Xаркiв - Bayreuth)
МАГ (Дн-вск) 28.03.07 10:00 Мужик, ты шо, не выспался?
Ответить
0
0
Banifaci (Днепр)
Что то не пойму Кравченко вышел на замену отыграл пол часаи его заменили? Кто в курсе чё за фигня?
Ответить
0
0
Banifaci (Днепр)
Доколе этот даун будет гробить нашу молодеж??? Ведь понятно же всем тренер из него НИКАКОЙ! В отставку!!!
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
МАГ (Дн-вск) 28.03.07 10:16 Это Миха с досады, ты ж пойми эти пацани ему как дети, и он за них переживает, а когда такое творится, разве будешь адекватен в оценке и в выражениях?
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
muntyan (Киев) Конечно серебро - это успех. Но глядя на матчи, через которые наша сборная продиралась к серебру (один гол на 90 минуте групповухи Милевского чего стоит) , потом игры 1/2 и финал (очень мне не понравились наши футболисты), потом 0-3 от Болгар на своем поле в ранге вице-чемпионов (а наши смотрелись в том матче как КФК). Сейчас смотрю на состав - неплохие игроки. Ну а где же игра? К тому серебру (лично я считаю) приложил свой талант Яковенко, и заслуга его боьше, чем Михайличенко. "Загалом я не розумію навіщо болгарам потрібен був цей матч?" О чем дальше говорить. А он думал тренеровочная игра будет?
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
МАГ (Дн-вск) 28.03.07 09:45 я тоже не пел, не умею.... все же, что ни говори, но на Евро команда у нас была хорошая, ведь сильнейшим на такизх турнирах является тот кто силен в конкретный момент, а не вообще. Но, положи руку на сердце, серебро Евро для нас успех?
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Dany Heatly (Киев)messaboogie (Xаркiв - Bayreuth) зайдите сюда и внимательно почитайте всех,может что и поймете. http://www.ua-football.com/foreign/euro2006_u21/44...
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
muntyan (Киев) "Болгары уроды, однозначно, грязная команда." Согласен однозначно.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
muntyan (Киев) Не все пели. Многие отмечали слабоватую игру еще в 1/2 с Сербами, а после финальной игры с Голландцами критики было достаточно в адрес не только тренера.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Не надо драматизировать, это товарняк, по шапке надо давать за отсуствие резалта в официальных играх. Критика должна быть конструктивной, вечно мы в крайности впадаем, после молодежного Евро готовы были Миху с его парнями на руках носить и дифирамбы пели, а после неудач в отборе живьем похоронить, нет, господа, так нельзя, треба бути послидовними. Верим в наших парней. Коротецкого жаль, сломали очень хорошего парня, дай Бог, чтобы все было в порядке. Болгары уроды, однозначно, грязная команда.
Ответить
0
0
met (Харьков)
Миху - в ДК!!!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Состав - лялечка. А где же результат? Че-то Леха таво...
Ответить
0
0
messaboogie (Xаркiв - Bayreuth)
Dany Heatly (Киев) 28.03.07 01:36 Ты чего до сих пор себе зуб не вставил?
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
серж 13 (Днепропетровск) Конечно это ж ваш менталитет, таких болел как ты, которые когда выигруют кричят молодци, а когда проигруют "ганьба", и к сожелению вас таких у нас в стране большинство!
Ответить
0
0
messaboogie (Xаркiв - Bayreuth)
серж 13 (Днепропетровск) 28.03.07 01:04 Неужели в тебя мои 5 копеек влезли? Видно, ты свинья-копилка.
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
messaboogie(Харьків-Bayreuth) За тобой сегодня,что Нассралла бегал или шахид в его обличии?Действительно, лечись пока не сильно дорого-:) Считай,что отметился свои 5 копеек ты всунул!
Ответить
0
0
messaboogie (Xаркiв - Bayreuth)
серж 13 (Днепропетровск) 27.03.07 23:38 Я помню, что ты кричал! Ты кричал, что ты не больной!
Ответить
0
0
animalkolm (Киев)
это товарняк. посмотрим как в официальных играх будет.
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
Dany Heatly(Киев) А знаеш,что я кричал после финала ЕВРО,а потом после игры с Болгарами!!!
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) А что ты интересно кричял после 1/2 финала ЕВРО!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Міхайличенко не справляється з функціями тренера молодіжки,за що повинен або піти у відставку добровільно, або бути відправленим у відставку.
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус